Пришла моя S6

Тема в разделе "S/RS", создана пользователем Brigadier, 28 июн 2007.

  1. ШБ

    ШБ Bad e-mail

    1 янв 2003
    2.174
    BMW X5
    Ответ: Пришла моя S6

    Офигенный авто!!
    Но... машину надо тонировать... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Ответ: Пришла моя S6

    Уже... Двери самой лёгкой тонировкой (1-ой из 4-х), заднее стекло - 2-ой (из 4-х). В "глухую" - как-то не покатило её тонировать.
     
  3. ШБ

    ШБ Bad e-mail

    1 янв 2003
    2.174
    BMW X5
    Ответ: Пришла моя S6

    но салон конечно... :shock: скажи... а машинка на "каждый день"... или только "выходная"... ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Ответ: Пришла моя S6

    Видимо, ограничусь "летним сезоном"... Хоть она и всесезонная и всепогодная, но как-то жалко по московской шняге её катать зимой... :shock:
     
  5. ШБ

    ШБ Bad e-mail

    1 янв 2003
    2.174
    BMW X5
    Ответ: Пришла моя S6

    согласен. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. tguskill

    tguskill Участник форума

    17 окт 2006
    164
    Jaguar XF
    Ответ: Пришла моя S6

    Владимир, а в период обкатки как на ней ездишь? Перцу даешь уже понемногу или бережешь двигатель? И еще вопрос, когда довелось поездить на ней показалось, что педаль газа в некоторые моменты времени характеризуется избыточно нервным поведением, причем не всегда ведет себя одинаково (машина - та, что была на тест-драйве в АЦМ в марте). По поводу жесткости вопрос. Подвеска достаточно жесткая, чтобы машина не кренилась как моя ватная четверка к примеру, или жесткость связана по большей часть с 18 колесами на низком профиле? Как ты считаешь?
    Как в общем шумоизоляция? Понятно, что когда на твоей машине педальку топишь, то звук такой, что улыбка на поллица расплывается и мурашки по спине бегут. :) Но в спокойном режиме езды на уши не давит?
    Заранее спасибо за ответы.
     
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ответ: Пришла моя S6

    Прикинь автор, а если прошить сидухи двойным швом черными нитками :up: :very_cool:

    короче, полет фантазии и на вкус и цвет как говорится :D но блин, индивидуальности у машины не отнять :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    Ответ: Пришла моя S6

    Резину опять же можно не переобувать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    #89 Brigadier, 4 июл 2007
    Последнее редактирование: 4 июл 2007
    Ответ: Пришла моя S6

    Машина жёсткая даже на 18-ых колёсах. По сравнению с предыдущей А6 на пневме - очень жёсткая... Но! Но на ней возможно то, чего никакая пневма не даёт... Есть у меня один поворот по дороге на дачу, который я на предыдущей проходил на максимальной скорости 140, а дальше меня сносило... На этой без каких-либо видимых напрягов я уже прошёл этот поворот на 160 по малому радиусу - никакого сноса, только колёса пищат, но цепляются! Это ощущуние, поверьте, заменяет любую плавность хода! ;)
    Звук - отдельная песня! При глубоком нажатии на газ - урчание, которое возбудит без Виагры!!!

    Звукоизоляция на высоте! При небольших скоростях и оборотах звука двигателя попросту не существует. Нет никаких 5 литров и 10 цилиндров! В салоне тишина полнейшая и слышен каждый звук из системы Bose. Но, если надо быстро куда-то прыгнуть или перестроится, с нажатием газа машина преображается в рокочущий, вибрирущий снаряд! Ощущениий, сравнимых с А6 3.2 - никаких!!! Это машина другого уровня...

    На дороге... :) Прикольно! Большинство "тюненых" тазов старается показать, что и они "не лыком шиты" и перестраиваются в обррез демонстрируя свою водопроводную трубу на месте глушителя. Но... нет... на этой машине их не видно, не обращаешь на них никакого внимания... Их даже не слышно. В этой машине нет ничего и никого рядом...
    БМВ (не М5!!!, их я пока не встретил на своём пути) держатся на почтительном расстоянии (мол, не трогай меня и я не буду "вонять"! :) )
    Остальные с интересом изучают машину на ходу... Она того стоит, она вызывает к себе интерес!

    Мне нравится она, я люблю её!
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Ответ: Пришла моя S6

    Да, чёрный толстый шов был бы в тему!!! Но и так... Уверен, мне не надоест... :)
     
  11. PKa

    PKa Завсегдатай

    22 июл 2005
    683
    Москва
    -
    Ответ: Пришла моя S6

    Прочитал пост 89 и то же захотелось заиметь такое авто:)
     
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Ответ: Пришла моя S6

    да ты поэт, приятель :up: хорошо написал, респект.
    и тем более интересно туда сюда между 3.6 и 5.0 прыгать, да?
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Ответ: Пришла моя S6

    Туарег - тупой, мягкий и вседорожный... S6 - очень капризна к дороге, но на хорошем участке возьмёт своё... ;)
     
  14. Лика

    Лика Участник форума

    30 ноя 2006
    299
    А6, С5, 2.4 л.
    Ответ: Пришла моя S6

    Очень красивая машина.:up: :up: :up:
    Поздравляю!:nod: :hi:
     
  15. ШБ

    ШБ Bad e-mail

    1 янв 2003
    2.174
    BMW X5
    Ответ: Пришла моя S6

    Мне нравится она, я люблю её![/QUOTE]







    невозможно не поверить.... ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ответ: Пришла моя S6


    Бригадир, не сравнивай туарег с S6 :laugh:


    есть вещи которые S6 не сделать в жизть, а тАурэгу пох :D

    ...как же прЕкольно отжечЪ пеперек поля :laugh:


    P.S. Скажу честно, если бы не звездная КАСКО и влечение крадунов я бы уже обладал чипованным туарегом. А пока приходиться изыскивать варианты ;)

    Если есть чем поделиться, велком :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    Ответ: Пришла моя S6

    скажи уже честно, что если бы не расход, то и С6 нью у тебя бы уже под окнами стоял :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ответ: Пришла моя S6

    прогиб заЩитан :love: :up:

    нет Володь, есть несколько факторов выбора авто. Первое и самое важное это материальное состояние, оно влияет на выбор телеги и укрощение понтов :laugh: Второе, разумность чехлить гос-ву и страХам такие суммы. За туарег есть фича, взять в салоне, поставить на учет, а уж опосля заехать на чип ;) С S6 такое не прокатит :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. tguskill

    tguskill Участник форума

    17 окт 2006
    164
    Jaguar XF
    Ответ: Пришла моя S6

    Эх, уважаемый Бригадир.
    Ваши слова мне как дополнительный нож в сердце. Сам был очарован этой машиной с тех пор, как увидел. Понравилось все. И снаружи полоски светодиодов, внутри обалденные спортивные стулья из алькантары. Сидел, наслаждался боковой поддержкой и гладил рукой карбон. А как завел двигатель и он яростно взрыкнул, сердце в пятки ушло. А как она поехала ммммм, фантастика. И чуть ли не большая часть удовольствия - это звук. Звук двигателя снаружи - просто песня. Не открывал еще боковое стекло в тоннеле на трешке и не поддавал газку? Очень рекомендую. Все, не могу больше.
    Специально спросил в надежке услышать хоть о каких-нибудь недостатках. Так нет же, злой Владимир разбил в пух и прах мои надежды. Буду продолжать мечтать и не спать ночами. Эх, как охота купить эту машину. Но, к сожалению, планы по развитию бизнесов не позволяют отдать 150 тысяч баксов за две тонны счастья. Буду продолжать пару лет тошнить на своей четверке. Завидую Вам белой завистью и еще раз поздравляю с покупкой.
    На эти выходные еду на ТО2 в Москву, съезжу еще раз в АЦМ, еще разок прокачусь на этой фантастической машине.
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Ответ: Пришла моя S6

    Ну я про 3.6 и 5.2... У меня же Туарег 3.6, вот с ним и сравнил.
    Конечно, С6 не сделаеть очень много того, на что способен Туарег..., собственно, как и наоборот.
    Кстати, КАСКО мне вышла в 5.1%, не так уж и плохо.