Привет из Киева!..)

Тема в разделе "Добро пожаловать!", создана пользователем Киевляночка, 8 май 2012.

  1. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Киевляночка, привет :hi:. Ты что то ночной посетительницей заделалась))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Киевляночка

    6 май 2012
    1.416
    A6 C7
    Приветик! Да нет...просто дохожу до планшета аж перед сном... ) как вы здесь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Да.я в всовресение прилетела,а в понедельник на работу сразу.
     
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Не пойму, когда ты спишь :) привет всем горячий :hi:
    А я вечером в город ездила, как там испанцы паркуются :confused: 20см спереди и 20 сзади нужно втиснуться :shock:
    Накупила шмоток мелкой и себе, слопали поэллу, закусили мороженным и домой, а там опять вся парковка занята, минут 30 искала куда втиснуться :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Привет))
    А я завтра сегодня лечу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    А сегодня разве 4-е ? :shock:
    В какой город ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Я сегодня (2-го) во Франкфурт, а 4-го, на машине, в Южный Тироль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ну я сегодня дала, ездили в Порт-адвентуре, решили перед уходом прокатиться с самой большой американской горки, стоим в очереди, у тут говорят, есть места вне очереди, ну я конечно в каждой бутылке затычка, сразу туда, места оказались первые!!!!!! Других дураков ехать в первых креслах не нашлось. Как я визжала это полный ........, у меня сел голос, от напряжения об ручку я сломала ноготь, ногой так сильно жала в мнимый тормоз, что свело ногу. И перед первым креслом, оказалось стояла камера, эти засранцы все засняли ))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    И перед первым креслом, оказалось стояла камера, эти засранцы все засняли ))))))))[/QUOTE]

    Видео есть?:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Киевляночка

    6 май 2012
    1.416
    A6 C7
    Видео есть?:lol:[/QUOTE]

    Лисичка, привет дорогая!!!! Меня тоже эта фраза улыбнуа) хотела бы я видео глянуть))))) когда обратно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Привет, видео купила, хорошо что там звук убрали и музыку поставили ))))) А то когда нас на верхнюю точку подняли и перед нами пропасть с 10-14 этажный дом такое слово п.........ц переходящий в вопль кошки у который только что отрезали хвост ))))))))) и ногой в тормоз которого нет )))))))) нога кстати от напряжения болит, сил нет )))))) связки были несколько лет назад растянуты, видно перенапрягла их))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Домой 10, но до 12 еще в Воронеж нужно будет попасть.
    Караул, голоса нет, нога болит, ноготь сломан, вся мокрая и за это "удовольствие я еще заплатила и 40 минут в очереди стояла" )))))))))))
    Все-таки странные мы существа- люди ))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Домой 10, но до 12 еще в Воронеж нужно будет попасть.
    Караул, голоса нет, нога болит, ноготь сломан, вся мокрая и за это "удовольствие я еще заплатила и 40 минут в очереди стояла" )))))))))))
    Все-таки странные мы существа- люди ))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    шо,тоже попала?:lol::lol::lol: у тебя хотя бы одно слово было,а у меня их много и на всех знакомых язвках:D:D:D
     
  15. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Обожаю такие аттракционы, но в задних вагонах ещё страшнее, ведь когда первый вагон, только набирает ход в начале спуска, то последний там уже летит на полном ходу :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ма-акс, ты что курил вечером :flirty: как задние кресла могут двигаться быстрее чем передние :lol: они же паровозиком сцеплены :lol::lol::lol:
    Первые самые страшные, когда наверх затащили, мы даже не видели рельсу по которой вниз пойдем, повисли над пропастью, у задних хоть наши кресла все закрывали. И самый страшный момент, когда на всем ходу верхушку проходишь, летишь непонятно куда, и тут резко вниз..................:rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Я ж написал про то, что в том месте, где первые выгоны, только набирают ход, задние уже летят и их болтает влево-вправо. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Хочу видео:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Киевляночка

    6 май 2012
    1.416
    A6 C7
    Ку-ку! Где все?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    привет. Макс на отдыхе с семейством,Катька с Денисом тоже отдыхают,а я работаю. Ты сама-то куда пропала?