Привет из Киева!..)

Тема в разделе "Добро пожаловать!", создана пользователем Киевляночка, 8 май 2012.

  1. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Привет:hi: предлагаешь прилететь с карандашом?:lol::lol::lol: ты же знаешь! Только намекни:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Киевляночка

    6 май 2012
    1.416
    A6 C7
    Я не намекаю, а прошу о помощи))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Киевляночка

    6 май 2012
    1.416
    A6 C7
    Ты все опошлил! Ужас!))) купи мне карандашик белый для сколов, а я тебе денег дам)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Янка привет, давай я Дениску попрошу, он с Ауди дружит, я думаю ему проблем нет его достать. Как ты сама, как мама ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Что с тобой?где я опошлил? Че денег много?:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Киевляночка

    6 май 2012
    1.416
    A6 C7
    Привет Катюш))))
    Попроси, если тебе не сложно, вы меня очень выручите))))
    Маме немного лучше, спасибо. Проходит курс лечения)
    Ты как?))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Киевляночка

    6 май 2012
    1.416
    A6 C7
    Че ты кипишуешь?!?!?)))))
    Денег не много, но есть) Не злись :flirty::flirty::flirty::flirty::flirty::flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #2428 Catherine-Lis, 26 сен 2012
    Последнее редактирование: 26 сен 2012
    Ок, завтра скажу, до выходных думаю купит, пока подумай как его передать.
    И напиши на всякий случай Вин машины в личку.
    Я нормально в командировку собираюсь, запаковала чемодан и что-то мне его лень тащить стало, все разобрала, возьму только джинсы шорты и мелочь всякую ну и костюм на себе чтобы не тащить :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Итальянец73

    Итальянец73 Старожил

    19 ноя 2011
    13.346
    A8 2.5TDI quattro
    А как же ТРИ вечерних платья:shock::shock::shock: Да шучу :laugh::laugh::laugh:Приветик девчонки:flirty::flirty::flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Так... када в Москву к нам-то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    Привет!:hi:
    С карандашом надо торопиться:nod:
    рекомендуется им пользоваться при устойчивой температуре выше +15.
    Ну с этим у вас, пока, проблем нет:)
    Вообще, у ауди крупный склад в Венгрии, в Киев в течении недели(кажется даже 2 раза в неделю) доставка, если он есть на нём привезут быстро. Мне за 4-5 дней привозили запчасть.
    Ещё можно заказать в exist.ua.
     
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    800 руб он у дилера в Москве стоит уже узнали, с учетом скидки будет значительно меньше.
    Янка, Денис сказал с тебя Вин или код цвета и придумать как его передать.
    Через DHL в три раза дороже карандаша получается :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    Через Dhl не советую слать.
    Я как-то отправлял детскую книжку, шапку, варешки и шарф.
    Получателю пришлось переться на таможню и платить какую-то пошлину.(стоимость была меньше 200 долл)
    Быстро и дёшево только через киевский вокзал:D
     
  14. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Янка привет, если что, я уже в Москве.
    Если карандаш еще нужен, напиши код цвета машины.
    Если что он стоит ~800 руб - 19евро, минус скидка около 40% для тебя сделают :)
    Пиши!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Киевляночка

    6 май 2012
    1.416
    A6 C7
    Как прошла твоя командировка?) Привет)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Киевляночка

    6 май 2012
    1.416
    A6 C7
    Дякую))))
    Уже пишу тебе в личку))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Киевляночка

    6 май 2012
    1.416
    A6 C7
    Привет!
    У нас в Киеве с этим карандашом какая-то мистика. Я звонила к ним летом, узнала есть ли он, сказали есть и сказали стоимость. Месяц назад поехала на первое ТО и была удивлена, когда мне сказали, что у них такого не бывает, есть только маленькое ведерко с краской :lol::lol::lol:....
    А карандашик нужен...потому и обратилась к вам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. kareec

    kareec Живу я здесь

    23 июн 2008
    1.375
    Mercedes W124 250D
    Всем привет:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Привет :hi: мало слишком, всего два дня в тепле :)

    Ок, все прочитала! С цветом Динька сказал уже разобрался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Киевляночка

    6 май 2012
    1.416
    A6 C7
    Приветик)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...