Привет из Киева!..)

Тема в разделе "Добро пожаловать!", создана пользователем Киевляночка, 8 май 2012.

  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Не могу себе аваторку подобрать, ничего не нравится :flirty: Но там все нормально, это ФВК
    Насчет приятного зла согласна :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Блин, точно, букафкай ашипся)))

    Выдал желаемое за действительное... почему я этой фотки ещё не видел? :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Она новая :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    И что?!
    Где успела раздеться? :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    В Маями, но я ничего не помню, мы туда на "кукурузнике" летели и меня так укачало :shock: :eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Показала мне фотку на аватарке и всё? :D

    Из NYC во Флориду на кукурузнике? :eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ну, не совсем кукурузник, но это не Боинг был, самолет мест на 30-40 не больше, его очень сильно трясло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    А из Москвы туда чем летела?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Макс, я в самолетах не разбираюсь, поскольку билеты с работы оплачивали, они больше своей "Дельтой" отправляют, но один раз через Европу летела, там "Свис" был.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Как можно не разбираться в самолётах? :D
    Хорошо, когда работа оплачивает))) :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Как можно в них разбираться ? :D Они все одинаковые, хвост и два мотора :lol:
    У Дельты Боинг, который не самый большой. А у Свиса Аэробус, у которого хвост красный и омлет на завтрак вкусный :lol::lol::lol: Объяснила :lol:
    А вообще, не хочу больше туда, мы там чужие :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Ты на двухмоторнике летела через океан? :shock:

    Я везде свой))) :D

    На каком месте предпочитаешь летать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ну да, один мотор с одной стороны, другой с другой :)
    Предпочитаю в бизнес-классе, но это сам понимаешь, оплачивать никто не будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Не понимаю))) Столько времени сидеть в экономе я не выдерживаю... Тебе, правда, чуть проще)):wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Макс, хватит выпендриваться :D Мне первый класс не оплачивают, мне не положено, бизнес могут оплатить, но поскольку я летаю чаще, чем должна, то свой лимит уже исчерпала. Сама доплачивать не хочу, кстати последний раз летела вытянув ноги на коллегу, не знаю как он, а я шикарно долетела и выспалась :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Я не выпендриваюсь, но при 190см, очень не просто лететь в экономе много часов подряд... Возьми меня коллегой)) :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    лучше признайся,что тебе пузо мешает сидеть нормально столько часов:D:D:D
     
  18. Итальянец73

    Итальянец73 Старожил

    19 ноя 2011
    13.346
    A8 2.5TDI quattro
    Это ПЯТЬ :thumbup: :thumbup: :thumbup: :lol: :lol: :lol:
    ЗЫ: Так их Леська так:D:D:DМолодчина чо :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Не,ну а чо?Развели тут ,понимаш ли....:D:D:D
     
  20. Итальянец73

    Итальянец73 Старожил

    19 ноя 2011
    13.346
    A8 2.5TDI quattro
    Держи тады :d_daisy: для хорошего настроения!!!
    утро понедельника бывает тяжелым :wink::wink::wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...