Привет из Киева!..)

Тема в разделе "Добро пожаловать!", создана пользователем Киевляночка, 8 май 2012.

  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Спасибки Янка, Я решила приоритеты в жизни сменить :)
    Этот год для меня как горная река, все течет, все меняется :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Киевляночка

    6 май 2012
    1.416
    A6 C7
    Перемены это хорошо. Это означает, что ты не стоишь на месте!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я же близнец по гороскопу, Я сама непостоянность :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Сегодня ночую у себя на даче, соловьи спать не дают, но так прикольно :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    Здорово, тоже так хочу:)
     
  6. Киевляночка

    6 май 2012
    1.416
    A6 C7
    У моих родителей так)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    Лучше конечно "соловьихи":D
     
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    :shock: спать они мне так и не дали, всю ночь пели :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Писец, я похоже попала, загорелась лампочка "подлить тормозную жидкость" вчера в магазине попросила подлить, мне подлили, а сегодня снова загорелась, я туда остаток жидкости влила, через два часа снова загорелась :( а я в 120 км от Москвы. Похоже вчера когда на дачу пробивалась, слишком сильно дном ударилась :shock: Тяну 50км/ч до дома отца, видно придется там машину бросить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Помочь чем?
    Это ты на эмэле днищем приложилась?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Нет, на старушке мамочке (Ранжик) :D я уже в сервисе, педаль тормоза Совсем провалилась, на днище нашли кусок палки, который что-то пробил в тормозах. Консилиум из 10 армян думают как это можно починить, чтобы до Москвы доехать :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Если армяне ничего не придумают, то придумай эвакуатор...
    Что прожила то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Макс, я не разбираюсь, там механизм который тормозит на заднем правом колесе, из него все течет на колесо, они что то сделали, говорят что тормозить только три колеса будут, вечером когда машин будет мало поеду в Москву. Армяне сказали, что может и не палкой повредила, машина далеко уже не новая, могла и сама сломаться. Но началось это, когда я в грязи палки зацепила, там кто то застрял и видно палки и доски под колеса накидал, я на них и попалась :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Миха77

    Миха77 Участник форума

    3 июл 2010
    474
    A6 С6 BDW-продал
    Хороший консилиум :D Заглушили трубку откуда течет Много денех то взяли?:lol:
     
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Тысячу рублей, вместе с тормозной жидкостью :shock:
    Позвонила в Ленд Ровер, они мне говорят, девушка, так ехать нельзя, мы настоятельно просим, чтобы вы остановились и подождали наш эвакуатор :)
    Заботливые, приятно :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Ага, остановись и подожди меня!


    Я тоже заботливый))) :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Да, ты очень заботливый, я знаю :flirty:
    Я уже дома, все нормально, утром в сервис поеду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Даже не представляешь, на сколько... :shuffle::flirty:

    Так ты старую мамку к официалам возишь? :eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    А куда ?, Она что моя :) мне вообще все равно, она на организацию БФ записана, у организации счет у дилера, привозишь ремонтируешь, а счет фирма оплачивает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Тогда шоколадно))) :thumbup:

    На таких условиях можно эксплуатировать ведроверы! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...