Статус темы:
Закрыта.

Приветственная или Добро пожаловать!

Тема в разделе "Разврата.net", создана пользователем Rodger, 26 окт 2011.

  1. KatineK

    KatineK MorenA

    14 апр 2010
    1.887
    Тигрик ;)

    У меня тоже депрессуха, но по другим причинам! Отдохнула хорошо, приезжать вообще не хотела.. Теперь еще больше мысли посещают свалить в другую страну
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. KatineK

    KatineK MorenA

    14 апр 2010
    1.887
    Тигрик ;)
    Схватимся, это ты скольких имел ввиду?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    У меня такое было, сперва хотела замуж за иностранца выйти, затем передумала. Теперь хочу здесь плацдарм подготовить, чтобы деньги шли, затем сдать квартиру и к 40-ка годам умотать куда-нибудь в Италию или Испанию. На данный момент меня отец удерживает и неопределенность у братца – раздолбая. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. KatineK

    KatineK MorenA

    14 апр 2010
    1.887
    Тигрик ;)
    Мы часто делаем ошибку, что живем чужими жизнями, а вот тут надо помочь, а тут папе или маме не по вкусу, а тут работа.. А дальше что, где наша жизнь, личная, не быстро или она мимо проходит? У тебя большой + ты путешествуешь, ты многое видишь и рано или поздно найдешь свое! Но ты карьеристка судя по всему?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Да, так часто бывает, но у меня немного другая ситуация. Я хорошей девочкой никогда не была, очень рано получила свободу, поскольку родители были разведены, и я этим постоянно пользовалась. На данный момент из родителей у меня остался только отец и я единственный для него родной человек, которому он готов отдать все.
    Еще брат с ребенком, за них я чувствую большую ответственность.
    Вот это все меня очень сильно и останавливает.

    Да, я карьеристка, хотя 1,5 года назад (после смерти мамы), во мне что-то сломалось, и я полностью поменяла свои цели.
    Путешествовать я очень люблю, поскольку каждая поездка остается в памяти, а память - это наша жизнь, то, что ты помнишь, то всегда останется с тобой.
    Насчет переезда, я думаю, что я когда-нибудь на это все-таки решусь, когда все здесь надоест, я сделаю этот шаг, но только когда буду, уверенна в своем бедующем с финансовой точки зрения, поскольку я уже давно поняла, что там мы нужны только тогда, когда у нас есть деньги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    групповушка наклевывается...ты участвукшь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    вы девочки уезжайте...тока желательно в один город...ну и конечно же портовый...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Поддержал бы лучше Катюшку, я каждый раз после приезда борюсь с желанием все кинуть и уехать назад, знаю что это такое :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    а вы не по америкам разъезжайте...а по Северу бы хоть рас прошвырнулись...к Колчаку бы заглянули....сразу бы депресняк пропал... :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    :D:D -"Я на Севере была, золото копала, еслиб не моя .........с голоду пропала"
    п.с. Уж лучше ты к нам!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    зато Москва вам покажется роднее всех родных...и не захочется ни в какие италии:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. KatineK

    KatineK MorenA

    14 апр 2010
    1.887
    Тигрик ;)

    К примеру, я не карьеристка, для меня важны семейные отношения, но не больные, часто встревающиеся, скорее дружеские, адекватные, доверительные.. Но найти человека по душе сводится к минимуму, проще найти качественного любовника:nod:

    Сейчас я думаю уехать в штаты, подтверждать свой мед диплом:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    а чо искать то? :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. KatineK

    KatineK MorenA

    14 апр 2010
    1.887
    Тигрик ;)
    И ты тут как тут:D:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ну если ты уверенна, что там тебе будет лучше, то конечно да. Но - это очень важное решение, нужно все взвесить и хорошо подумать о ребенке, как ему будет ?
    Любовник зачастую, это выход, иногда такие отношения длятся дольше, чем брак.

    Вот это мне совершенно непонятно, ты красивая эффектная девушка и яркая личность, в чем могут быть проблемы ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. KatineK

    KatineK MorenA

    14 апр 2010
    1.887
    Тигрик ;)

    Спасибо, Катюш.. Есть вещи на которые с возрастом ты закрываешь глаза, а есть вещи которые не приемлешь независимо ни от чего;) и я жуткая реалистка,во мне погибает романтик)))

    Мужчины делятся на две категории: те которые много болтают и ни хрена не делают, и те которые действием многое показывают! Вторая категория мельчает :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Мне кажется ты его просто еще не встретила, такие мужчины не подходят знакомиться на улице, с ним должна свести судьба, причем как правило это происходит тогда, когда ты эту мысль отпустишь и потеряешь надежду.
    Вот главное это вовремя понять и успеть открыть "дверь", поскольку у тебя она как и у меня закрыта горьким опытом, и чтобы лишний раз не беспокоили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Диктуйте медленнее...я записываю!...так..зак-ры-та...что там у вас закрыто?...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. KatineK

    KatineK MorenA

    14 апр 2010
    1.887
    Тигрик ;)

    Доброе утро, медвежатник:D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Привет моя девочка...уж в твоей то двери меня не остановит ни один замОк..хоть в сейф прячься)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...