Статус темы:
Закрыта.

Приветственная или Добро пожаловать!

Тема в разделе "Разврата.net", создана пользователем Rodger, 26 окт 2011.

  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR

    Ну, нет, целый день сексу не выйдет, наверху холодно, если только так, слегка похулиганить :flirty: А вот вечером, Глинтвейн вино и все прелести :flirty:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ты действительно хочешь научиться ? :) Я с радостью, мы обычно большой компанией ездим, и в нашей компании неженатые инструкторы с очень крепким телосложением есть :flirty: Уж что, но скучно никогда не бывает, правда отпуск быстро пролетает, поскольку каждая минута занята. И еще плюс большой, на горных лыжах, ноги, попа, позвоночник, накачиваются мигом, мужикам это очень нравится :flirty:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    прекрасная попа :thumbup::thumbup::thumbup::flirty:... чего там Колчак наезжал? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    большая компания это отлично... мой друг недавно с компанией ездили в Индию, катаца на досках и лыжах (там кто на чем)... девочку которая по сути только встала за 2 недели научили нормально катаца... а то она даже кантоваца не умела толком...
    и не знаю, может у девушек и накачивается что ты перечислила (это секси :sluni: соглашусь) но вот у парней что то не идет сей процесс :shock: хотя позвоночник невозможно накачать, это не мышца... спину ты наверное имела ввиду :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Хороша!!!:flirty:
    Глаза не видать!:D
    ЗЫ а в спальнике похулиганить?:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    да, одна Катя попу показала... ждем другую :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    холодно же... ты чего? какой там секис если зуб на зуб не попадает )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Значит надо быстрее двигаться!:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    он просто не умеет льстить:nod:...велотренажер по этой попе плачет :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ты знаешь, готова поспорить, просто все зависит от того, сколько катаешься и как. На 2-3 день, мышцы ног начинают болеть так, что кататься просто невозможно, но для меня это такой адреналин, что я в этот раз даже пила по 5 но-шп, чтобы можно было продолжать и докататься до дня отдыха. В итоге я за две недели сбросила 2,5кг, ноги стали как пружины, на попе даже ямочки от мышц появились, и спина окрепла. А у мужиков: друг фрирайдер, так он как в общей сауне разделся, рыжие немки просто кипятком писали и за своих толстых бургеров хватались, ноги как у Бред Пита в фильме Троя :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    ну-ну :facepalm:

    вот еслиб ямочки были чуть выше попы....:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Требую :fotku: Лисьей попы без одежды!:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Знаток ты хренов :lol: Это не те ямочки, какие там мышцы где ты показал ? Сбоку маленькие ямочки появляются, ну если ты конечно хоть раз в жизни спортивную попу видел. Пока я вижу, что ты по целлюлиту большой специалист, он тебе уже везде мерещится :thumbup: :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    ну давай тогда научи...покажи свою спортивную :laughter: попу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я тебе уже говорила, Гранд Мариотт отель, мой любимый ресторан Гранд Александр и фото у тебя :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Да ты не подарок :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    намеренно создает условия чтоб не показывать свой целлюлит....защитная реакция:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    мож мяса нормального поедим на природе...с красным домашним винцом? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR

    Не, ну Макс, скажи еще что я не права ? Если мужчина от меня что-то хочет, что-то получить пытается, то делай тогда это по-мужски и красиво. Я готова и так все отдать, но только в обмен на взаимную любовь.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    к фастфуду? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...