Статус темы:
Закрыта.

Приветственная или Добро пожаловать!

Тема в разделе "Разврата.net", создана пользователем Rodger, 26 окт 2011.

  1. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    однако условие выполнено...текила в холодильнике...жду-с :wink::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    пойду пивка жахну...скоро буду...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    нууууууууууууууууууууууууу...кто остался? Катюничкииииииииии...ау....кис-кис-кис
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Тута я, тута, только ненужно этой фамильярности, что за кис-кис, обращайся к нам как к истинным леди :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    милейшая Екатерина не соизволите ли вы удостоить мое присутствие своим драгоценнейшим вниманием? и будте любезны -подкрепите свою значимость своими фотками без(в) капальника(е) :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Вот так лучше уже, хоть научу тебя хорошим манерам, а то привык бедных матросиков строить :D
    Кстати, а как бедные матросики без этого самого три года :confused:
    Это же вредно :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    бром решает...тем более уже год...и вообще матросики у нас контрактники все :nod: вчера к нам Сердюков приезжал...рассказывал про свои планы....интересно было:nod:


    ПС: чо с фото -то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Сердюков ? А что-то отец его ругает постоянно :) Хотя он к его ведомству никак не относится :)
    Фотки, ну хочешь, я тебе покажу какой я блондинкой с короткими волосами была ? И без всяких купальников, я не могу появиться в приличном обществе в купальнике :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    присылай мне все что считаешь приличным...и не очень...я стерплю :nod:


    ПС: а Сердюков -я до вчерашнего дня к нему относился очень негативно...негативнее всех.....а вообще умный мужик...просто трудно ломать систему...это как Петр-1 и бояре с бородами...понимаешь?...он вчера убедил меня...хотя я думал что это не реально:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    В личных фотках, ну как, блондинка я не айс ?

    Отец говорит, либо он армию вконец развалит, либо восстановит, но прежнего балагана не будет. Да ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Катюня -красавица.....:thumbup:...зачем ты в очках всегда? :(


    скажи отцу -восстановит...тяжело ему с нынешней системой...но он реально бьется...и президент с премьером :nod: ...снятие Кудрина -не с проста.....хотя в отличии от МЧС и МВД бюджет на МОРФ повысили лишь на 60 млрд....у МВД МЧС в два раза(на 300-400 млрд)...он отличный менеджер и управленец...очень умный чел....ездит по миру и перенимая опыт пытается наладить порядки у нас....но тяжело ему...очень...другой бы уже плюнул:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    1. Я тебе уже говорила почему :cool:.
    2. Я очень люблю очки, у меня маниакальное увлечение :D Я их скупаю, все что понравятся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    очки твои очень нравятся...но глазки хотелось бы увидеть....в купальнике :wink:


    ПС: ты пила вискарь? :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Нет, я последнее время крепче вина стараюсь ничего не пить.
    В прошлом году отравилась абсентом :cry: (в смысле отравилась количеством выпитого), после той вечеринки друга из квартиры съемной через суд выселили :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    я тоже не пью...мы с тобой идеальная пара...приезжай поскорее...:D

    надеюсь если чо тебя через суд не надо будет....того? :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    и не заговаривай зубы...я жду фото...тем более ты водолаз -у тебя однозначно есть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Эх, есть у меня одна очень красивая серия фотографий на закате в Дахабе, как раз после дайвинга, но там нужно что-то из них выбрать, либо квадратиками все закрывать. Короче покручу фотошопом :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    да шли ты в ПС...посмотрю откомментирую как надо и если хочешь сотру...а вообще -Думбаянцам можно смотреть...а мне нельзя чтоли? :shock:...чем я хуже? :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Не, откровенный, только в старости в интернет выложу, чтобы не пропадали, и пусть все смотрят какая я была :lol: и тебе ссылку скину :D
    «Дубаянцы» не видели, мы против солнца на диком пляже, там все, в чем хотели в том и купались.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    ну что нибудь из той коллекции можно поиметь? :shuffle: чтоб душа сначала развернулась, а потом а5 завернулась...а то боюсь не доживу я до твоей старости:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...