Статус темы:
Закрыта.

Приветственная или Добро пожаловать!

Тема в разделе "Разврата.net", создана пользователем Rodger, 26 окт 2011.

  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    Да, едорасили в прямом смысле... Решил я ночью по путешествовать, по на шей стране) И поехал в сторону Дмитрова, проехал его и поехал в Талдом.. Еду, еду.... херакс, на дороге яма просто не реальных размеров ну я на встречку... там меня развернуло и я крутился как я юла и улетел в кювет... мордой вниз, передние колеса висят выехать не могу, а время час ночи :D Ни одной машины, вообще никого.... ну я попехал пешком в поисках трактористов или еще кого нить, свернул в лес..бродил бродил, вышел в поле.. Там какие-то здания иду туда, смотрю свет горит все дела. Ну думаю совхоз какой-то или что-то в этом роде, подхожу... тут вылетает мужик, руки вверх... телефон в воде, я в дерьме.... Объясняю ему так и так, он мне все орет что я вор... Вызвал ментов, приехали... забрали меня, им говорю все тоже самое и говорят мол сиди до утра а на утро посмотрим, где твоя машина.... А я все втираю, ***** вон в 10км на дороге висит, поехали посмотрим и вытащите меня. Они ни в какую... я злой как сука, весь мокрый, грязный.... хуже бомжа наверное. В итоге утро... опять херню несут и не хотят ехать. Уговорил в итоге съездить, показал, открыл машину... и ***** ски долбанные, сели и уехали даже не вытащив:hot::hot:
    Хорошо что отпустили.... щас вот сижу мобилку феном сушу :mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор


    учись радоваться....это еще нормально...хуже былоб еслиб приехал, а от машины один скелет остался :nod::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    Это да, я всю ночь только за тачку и переживал......

    Теперь буду путешествовать с 2умя телефонам:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Могли и по голове дать, и все забрать :) Так что радуйся что легко отделался. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    По голове и так настучали... Слишком разговорчивый:nod: Ниче, я им сам скоро настучу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    :cry: Я ему палеу показала средний, а он меня милой называет :cry:
    Это Рим кстати, а там обожралась спагетти и вина, меня друзья к себе зовут, а я им палец показываю, следующий кадр был я на аваторке :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    так это палец мне, а не фото? :cry:....ушел плакать......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ну куда вот тебя понесло, да еще и в такую погоду ?
    Я вчера пока до Шереметьево доехала, думала чокнусь, нескончаемые потоки грязной воды в стекло:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    Я люблю приключения... меня куда только не заносило))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я тоже люблю приключения и люблю адреналин, но нужно всегда знать свою планку, зачем перегибать палку. Если я чувствую что не уверенна, что могу прыгнуть с Биг-Эира, то я возьму сноуборд и пойду на меньший трамплин, поскольку ошибка может очень дорого стоить!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. KatineK

    KatineK MorenA

    14 апр 2010
    1.887
    Тигрик ;)
    Может ночами стоит сексом заниматься, а не на попку свою приключения искать:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    У меня такого чувства нету... точнее оно было, но пропало..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Хватить рыдать, обезвоживание начнется, выходи по хорошему :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    ...а что ты мне еще покажешь тогда?:flirty::flirty::flirty:...ну чтоб успокоить :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    По сути одно и тоже, только приключения на попку еще попахивают и садомией.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Дружище, так нельзя, послушай меня, пожалуйста:)
    У меня есть друг, у него напрочь отсутствовало чувство меры, он мог прыгнуть с любого трамплина, нестись по МКАД-у в потоке машин со скоростью 200, он испытывал судьбу чуть ли не ежедневно, и однажды она наказала его. Два года его собирали в больнице, на данный момент он передвигается на коляске и машине на ручном управлении, все, что ниже пояса он не чувствует. Подумай, оно тебе нужно ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    привет моя слабость :shuffle::flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Это уже шантаж :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...