Статус темы:
Закрыта.

Приветственная или Добро пожаловать!

Тема в разделе "Разврата.net", создана пользователем Rodger, 26 окт 2011.

  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Сережа, летом в Москве я хожу в бриджах, шортах, в облегающих джинсах с дырявыми коленками, на работу строго костюм с брюками, либо строгая юбка, у нас дресс-код, у нас очень крупная серьезная организация, у меня отдел, который смотрит как я одеваюсь, если я позволяю себе прийти в пятницу в джинсах, то и они все приходят в джинсах, так что я не могу себе позволить одеваться иначе. На отпуске другое дело, там мне вообще все равно, могу и на нудисткий пляж загорать пойти :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    да при чем здесь коленки -это женственно по твоему? при чем здесь работа? ты Катюня вот так можешь одеться?

    [​IMG]


    или так....

    [​IMG]


    я понимаю, что можно в джинсах, в брюках...но это красиво когда 1 день из 100 появляешься в таком одеянии.....да что там...посмотри Служебные романы-1 и -2...там популярно это подчеркнуто....у тебя есть фотка одна-она мне нравится...даже очень...на остальных, извини меня, но ты как пацанка выглядишь :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Во-1 джинсы с дырявыми коленками очень даже сексуальны, иначе бы мужики так в дыры не лупились, с надеждой что-нибудь лишнее там высмотреть :D
    Во-2 На первом фото - это не сарафан :D Это платье, у меня похожее есть, но кровавого цвета, очень красивое - но постоянно ходить в нем сложно, поскольку даже полный шаг не сделаешь :)
    Во-3 Я с детства лазила с мальчишками по заборам и мне нравится такой стиль, я люблю джинсы и шорты, длинное пальто, люблю бейсболки, крупные часы.
    И замечу, что у меня было и есть много поклонников и никто и никогда не говорил что я выгляжу несексуально, с моей тонкой талией и широкими бедрами – это просто невозможно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    я не говорил что это не сексуально...но заметь на ножки выглядывающие из под короткой юбочке смотреть всё же приятнее


    я не говорил что это сарафан...это фасон платья от которого лично мне сносит голову ... хотел бы увидеть тебя в таком виде....постоянно такое носить не надо, но на вечер какой можно...вместо брюк

    это наверное нормально...но поверь мужчинам больше нравятся женственные, нежные существа......больше чем лазящие по заборам грубиянки
    даже не сомневаюсь в этом :nod:...но пока я вижу по тем не многим фоткам, что ты все это искусно скрываешь :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Сережа, скрывают, когда есть что скрывать, а демонстрируют обычно, когда пытаются что-то кому-то доказать. Мне скрывать нечего, но и доказывать я ничего не хочу, мне не 20 лет и я отлично "знаю себе цену". У меня нет желания лишний раз демонстрировать свой фейс, да еще и в разделах с такой тематикой, я уже говорила, что работаю в крупной компании и всегда навиду, поэтому лишний раз тиражировать свое изображение не хочу!
    А ты мне кажется, умело пытаешься меня на фотки развести :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    если ты про обычные фотки то тебе самой не кажется, что это как-то по детски звучит? :cool:
    если про топлес, то это было бы как бы нагло с моей стороны.....:spy:


    фотки у тебя не прошу более ибо мне кажется что у тебя какая-то мания преследования....что страшного в том что кто-то увидит твои обычные красивые фото? ...детский сад:nod:....и вообще раздел закрыт для сторонних...и личка есть к тому же :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    я знаю...мне нечего...не кажется что от первого лица это как-то некрасиво....хотел бы услышать мнение знакомых
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. KatineK

    KatineK MorenA

    14 апр 2010
    1.887
    Тигрик ;)

    Ты чего все копаешь, копаешь, найми папарацциии ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    это ты так работу ищешь...или бескорыстно мне помочь хочешь?:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ну еще чего не хватало :) Он еще знакомым показать хочет :D
    Лучше скажи мне друг, ты на БМВ форуме тусишь, там не встречал такую Машу на белом Х5 из Черемушек ? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    :shuffle: из Мурманской обл. какая-та Маша появилась :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    и никому я не показал ни одной фотки которую мне кто-либо прислал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Нет, должна быть моя лучшая подружка она из Москвы, у нее Ха-5 белый , мы с ней в Риме и тусили :D Возможно она под ником каким-нибудь. Если найдешь, то привет ей от меня :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    ну там много девчонок..... тему создам...мож найдется:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. KatineK

    KatineK MorenA

    14 апр 2010
    1.887
    Тигрик ;)
    Тебе моя радость, я всегда готова помочь:flirty: кроме взаимовыручки в сексе, это пока табу:shuffle::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    :hot: тыж обещала :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Э-Э, ищи тихо, без темы, не пали малину :D
    Я не знаю кем она там шифруется.......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. KatineK

    KatineK MorenA

    14 апр 2010
    1.887
    Тигрик ;)
    Это ты мне обещал за попу дать себя потрогать:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Так, тайный сговор меча и орала :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    не буду палить....просто напишу:nod: мне одна знакомая Катя с Ауди-клуба много рассказывала про соконфетницу Машу на белом Х5 с которой она отдыхала в Риме...хочу её найти...говорит классная тёлочка....видел кто?



    мож найду
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...