Статус темы:
Закрыта.

Приветственная или Добро пожаловать!

Тема в разделе "Разврата.net", создана пользователем Rodger, 26 окт 2011.

  1. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    эх....замуж тебе надо красавица....:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    и как часто?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    муж сбежит от такого напора.....
    каждую ночь.... пошла переодеваться:nod:
     
  4. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    тебе такого как я нада....:shuffle:...хотя, где таких взять?....:uhoh::flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ну что извращенцы, в нашем отряде прибыло :) Леся привет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    приходи, вместе поиграем... сама скорее сбежишь:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Нашел еще парочку ярых извратиков :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Вот и я думаю, нафиг мне муж :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Привет,Кать:hi::flirty:эти извращенцы сказали ,что тут есть где и у кого поучиться извращениям:cool:
     
  10. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    на тебя тупо не ведутся:cool:....это все знают:nod:...не надо новичков в заблуждение вводить :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Леся, не верь им, они только языком работать умеют, как до дела доходит, так в кусты :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    вот... так-то один надоел,или в тираж вышел-можно найти замену.а мужа куда деть?!
     
  13. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    даааааааа.если бы они в кустах языком работали.:nod:цены бы им не было.в базарный день на черном рынке.
     
  14. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    О-о, сказал, а на днях мне говорил, что к моей фотке с филейной стороны, у тебя так руки и тянутся :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    я подумал-подумал и решил что не доказано что это твоя филейная часть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ага и доказательством может служить только фото в купальнике в полный рост :lol: Ты стал повторяться моряк :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    из серии Алле мы ищем таланты? да я сам талант :lol:

    я вернулся... весь такой намытый, чистый... ляпота аж самому противно ))))))

    девчонки, налетай, не скупись
    (дальше сами срифмуете) :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    В том то и дело, муж уже все, его так просто ночью в трусах на улицу не выставишь :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    видимо,Андрея уже того.....выставили.в одном полотенце:spy:
     
  20. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    какие у вас эротические фантазии на пару с ролевыми играми... я могу на улицу в одном полотенце... и с тобой в роли кошечки )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...