Признания в Любви Друзьям - Дизелистам

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем Max Faxtor, 2 фев 2012.

  1. ЕГОРka

    ЕГОРka Участник форума

    11 дек 2011
    496
    A6/4B AKE,Q 01г.
    Выскажусь и я.Хоть и не старожил,но за Max Faxtor не наблюдал поводов для бана.А вот советов полезных много.Считаю,что форум от этого только потерял.Тут или недоразумение,или подстава.имхо
    Даже если модеры не сочтут за труд учесть пожелания большинства(надеюсь меня поддержат многие),не отчаивайся,бро,все в этой жизни относительно.:hi:
     
  2. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    Чтож, грубо, но скажу, ожидал что Макса забанят, захожу и точно. :(
    Он там за Данилу с модерами поцапался, зря.... нужно поспокойнее быть.
    Жаль конечно, теперь дизельная ветка на месяц потеряет яркие краски.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.947
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    к сожалению, именно так.
    за поцапки с модераторами отлучили на неделю, а за клоны влепили месяц.
    согласен с UTUG
     
  4. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Модераторы тоже люди, а людям свойственно ошибаться...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Бандера$

    Бандера$ Участник форума

    22 окт 2010
    437
    astra j
    щас Макс совсем загорюет,одна отдушина-форум,и эту радость ему зарубили:( не губите человека господа модераторы-он ведь не злой:help:Щас вобще на стакан сядет:cry::russian:я думаю на этом форуме не найдется ни одного человека ктобы желал БАНА МАКСУ.Давайте похлопочем-пусть освободят "Свободу Анжеле Девис!":locked_up::locked_up:Ато ведь кто нам отчеты делать будет.:shock:
     
  6. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    Его самого забанили из-за чрезмерного хлопотания за другого забаненого форумчанина. Гы.
    Кстати помоему он нашел себе отдушину на другом aуди фoруме. Через месяц ссылка закончится, он и к нам вернется :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    :nod::rock::hi::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    я тож считаю таких людей как мах беречь на форуме надо-одни фотки движка в разборе многого стоят(таких подробных и качественных),и много еще чего полезного.:thumbup:
    да и вообще спасибо вам форумчане за дельные советы(в часности UTUG,выздоравливай скорей):hi:
     
  9. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    в тему, пра любоф ! :laugh:

    В День святого Валентина,
    не ходи без вазелина.
    Может ты, а вдруг тебя ?
    Знай, что это всё любя !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Бандера$

    Бандера$ Участник форума

    22 окт 2010
    437
    astra j
    Да с нашими тачками круглый год день святого валентина!:laughter::engineer:
     
  11. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    :lol: моя уж точно в этом смысле номинант на оскара :laugh: :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. zaxar911

    zaxar911 Участник форума

    14 июл 2010
    354
    Audi A4 2.5TDi AFB
    Как там Макс? Что нибудь слышно? Кто знает?
     
  13. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    А мой пост перед Димой стёрли быстро! Это такая личная неприязнь к МаксуФакторёнку? Или нельзя давать ссылки на другие места скопления аудилюбителей? Кто разъяснит или мне бан опять?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. kholod_a

    kholod_a Живу я здесь

    1 янв 2012
    1.956
    А6С5 2.5 V6 AFB'98
    какая разница на чьем форуме? сдесь забанят, на другой перебежим. ники ведь никто не меняет. найти друг-друга не проблема.
     
  15. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.947
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    думаю, нельзя давать прямые ссылки для перехода.
     
  16. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Там картинка не открывается :(

    А вообще понятно же, что владельцы частного ресурса против терять посетителей...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Пробовал - страница открывается, там всё про карате-марате и т.п.

    Терять членов? не теряйте и не выгоняйте. "железный занавес" уже не устроишь и клубов, клабов,форумов по аудям много - могу скинуть какие есть. Но это не значит , что я "не клубень АКашный"!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Это понятно всё, но у администрации своё мнение и отношение к АКашникам. Причём мнение нифига не понятное адекватно мыслящему человеку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    #100 Кроко, 13 мар 2012
    Последнее редактирование: 14 мар 2012
    +многа!
    Об этом большой отдельный разговор нужно вести и многие подтянутся. Вот только в каком разделе? Там где за баны спорят с типо-руководством?
    Да мы висим днями и ночами на сайте. Не знаю чем это Иху карману полезно, но всякие "..классники и т.п." не плохо загребают. Ну и ладно.
    Покупаем сдуру шильды-мыльды-брелки-карты - вроде для более тесного приобщения к обществу.
    Значит мы не хило "Им-комуто" помогаем в чем то! А в обратку?
    Я чисто на своём энтузиазме и патриотизме стал собирать в кучу своих Ростовских. Нас всё больше и больше. Дал начальные бобы на флаги и атрибутику. Сделали и не стыдно по городу в колонне под флагами АК-РнД! Часто сборы, дрифты, семейно и по хорошему. Между собой опытом делимся и по жизни помогаем. Но это всё от нас самих.
    А где же "ласка БольшогоПапы"? Или и за то спасибо, что мы тут есть? Может взносы кому платить - я зараз отдам свои 100грамм!

    ЗЫ. приболел тут я, заперли меня мои в 1/4той дома и скучаю. Пошел и налил я чачи 100гр 75" за наш любимый АК! И,к стати, напиток изготовил сам и привез клубень наш(мой) в спасибо за наслаждение от владения моего бывшего Аванта. Ну это ладно - все и вся за АК!
    Задумался я.... И икра не лезет в горло и компот не льется в рот! Вот. Ну не весь же мир так меркантилен как мы тут все, собравшиеся?
    Пусть я с клубней за флаги на рупь больше собрал(хотя врят ли). Пусть я с них чего имею(да вроде больше даю).Может они мне в бизнесе чем помогают(да вроде я кому чем могу).
    Да и мы тут все скварлыги и жмоты собрались и за каждый свой пук(типо чего знаем) - бабосы берём! и не делимся!
    А вот ОНИ! Благодетели наши : сайт открыли, всем подъёмные дали, помогают чем не могут из последнего то, рекламой СТОшникам помогают в жизнь пробиться(партнеры тип), да чего только нам не делают - не перечесть!
    Закон о Выборах сменят - двинем Кандидата "самогоЩедрого-нашего-кого"(сам я в комиссии выборной).
    Вот.И за все эти БЛАГА от ПАПЫ нам нужно платить - условиями и пожеланиями ЕГО и присматривающих.
    Звиняйте, если кого задел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...