Признания в Любви Друзьям - Дизелистам

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем Max Faxtor, 2 фев 2012.

  1. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.947
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    алилуя :D
    зачем место каторги затер?:flirty:
     
  2. zaxar911

    zaxar911 Участник форума

    14 июл 2010
    354
    Audi A4 2.5TDi AFB
    Привет МАКС!!
     
  3. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.366
    A6 2.5 TDI 96г.
    С возвращением из ссылки :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ЕГОРka

    ЕГОРka Участник форума

    11 дек 2011
    496
    A6/4B AKE,Q 01г.
    С возвращением! Поздравляю :)
     
  5. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Как то время быстро пролетело или по УДО вышел,аль на "химию" перевели с допуском 1-на связь с Миром в день?

    Располагайся где хочешь - авторитет как ни как!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Max Faxtor

    Max Faxtor Живу я здесь

    20 фев 2011
    1.522
    *****
    Кроко, дорогой, от звонка до звонка, 2 месяца. Но я, поверьте, зря время не терял. С администрацией АК отношения сложились, и не только у меня, отнюдь не хорошие, и не располагающие к общению. Диалога, как говорится, до сих пор нет. Поэтому, основной костяк в 1000 и больше клубней, из раздела ALLROAD переехали на соответствующий форум. Я Вас, уважаемые, очень люблю, и желание с Вами общаться для меня всегда было удовольствием. Но дело принципа... При том, как выяснилось, все фотоотчеты по ремонту, выложенные клубнями на АК, становятся собственностью Администрации АК. С хера ли? Я для Вас, для нас старался, а не для них. За такие высказывания, надеюсь, что не получу очередной БАН. Хотя за правду в глаза могут и забанить запросто.
    + в разделе ALLROAD убрали кнопку Редактировать, ущемление прав пользователей соответствующего раздела на форуме на лицо.
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=281422
    Если нужен буду кому, знаете, где меня найти. С уважением ко все ВАМ. Макс
     
  7. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    да уж, все как и всегда
    У КАЖДОГО СВОЯ ПРАВДА !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Schlussmann

    Schlussmann Живу я здесь

    28 фев 2010
    1.214
    Челябинская обл.
    Audi A4 avant 01/b5 1.9 ajm, BMW 318d e 46 m47d20 '04, BMW e83 n52b30 '08
    Прочел... Желание перевернуть все с ног на голову очень одолевает. Понимаю, что люди которые не сталкивались с подобным живут на форуме и в случае "всеобщего бунта" и удаления основных, опорных "сторожил", пострадают просто так. Ведь действительно многие приходят черпать информацию, и не всегда при этом отписываются, а следовательно не получают разного рода казусов. Но когда такие люди как UTUG, Max, sens и многие др. благодаря которым живут некоторые разделы начинают отстаивать свои права и получают явное дерьмо и после этого форум пустеет на информацию, его посещаемость падает и многие из тех кто за этим наблюдает-уходят. Ибо ресурсов много, и сюда идут лишь по тому что здесь помогут и скажут дело (сенс с классикой: "заткни чем нибудь и ездий"-и ведь ездит!), а не ссылку на мануал (ну и это конечно, иногда))). Я не понимаю обоснованности действий администрации. Бред какой-то..
    Короче если такая весчь будет продолжаться Я на бариккады готов)

    П.С. При этом на форуме сейчас барыг, перекупов и прочей нечести развелось оооооогромное количество.. не туда двигается мир, ой не туда...
     
  9. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    да я тож не прочь на баррикады, только толку от этого никакого, аполютно, мы ничего не докажем, только нервы себе попортим и нас забанят
    у владельцев сайта своя правда, они управляют всем, не мы
    мы как виртуальные муравьи в муравейнике клуба :D

    Ну и хрен с ними, я не расчитываю на большее, в общении я получаю нужную мне инфу, я отдаю нужную инфу другим, остальное не так важно лично для меня. Никто ведь не заставляет сидеть именно на этом форуме и принимать местные условия, можно уйти на другие форумы...

    Другое дело что со временем привязываешся к обстановке и собеседникам, вот это самое сложное когда тебя банят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Schlussmann

    Schlussmann Живу я здесь

    28 фев 2010
    1.214
    Челябинская обл.
    Audi A4 avant 01/b5 1.9 ajm, BMW 318d e 46 m47d20 '04, BMW e83 n52b30 '08
    Да согласен, Валер. Но ведь и Вас найти не везде можно. А тут и Вы и сенс и еще много людей которые посмотрят в 2-4-6-8 и т.д. глаз на проблему. Ведь не раз было так что в дизелюгах, у Вас мнения не совпадали и совместно обсуждались, и лишь потом находилось решение. А ведь на др. форумах бог знает что))) Я вот здесь присутствую и читаю достаточно давно, а писать стараюсь только по вопросам которых не смог найти или в темах где накипело. В основном ответы практически на все вопросы по форуму есть. Вопрос в том, что когда Мне надо Я знаю к кому лучше написать и что б быстрее и что б по делу)) Или хотя бы где искать.
     
  11. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    эт точно, сколько раз казалось что уже вроде все знаешь, и бац чето новое, и так постоянно :)))
    в споре рождается истина !
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...