Прямая Линия с ВВП

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем disperado777, 24 апр 2013.

?

Пора ли закрвть тему?

  1. ДА

    4 голосов
    44,4%
  2. Нет

    5 голосов
    55,6%
  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Это про 90-е ?
     
  2. Наум

    Наум Участник форума

    30 мар 2013
    387
    A6 '12
    Ой какая милая конструкция... Любопытно было бы узнать, как ты определил что в этом авто без колес, мотора и руля водитель ас? Дай догадаюсь - по пресс-конференции...
     
  3. nord1339

    nord1339 Старожил

    27 янв 2009
    5.417
    сорокопятка ААН.Q
    нее . просто ощущение что есть Вы и остальные . и все живут в какой то жопе а у Вас царствие небесное при живом боге
     
  4. Наум

    Наум Участник форума

    30 мар 2013
    387
    A6 '12
    Ты не на первом канале, и здесь не представители уралвагонзавода. Очнись.
     
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #285 sevmorpoot, 28 апр 2013
    Последнее редактирование: 28 апр 2013
    Посты 243 и 247.
    Это из моей реальной жизни.

    Теперь от тебя жду конкретики.

    Норд, не надо подписывать-всех.
    Ты-не все.
     
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.953
    мало букоффффффффф
    Позанудничаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. a.u.d.i.s.t

    a.u.d.i.s.t Живу я здесь

    28 июн 2012
    2.845
    А5 3.0TDI s line
    чем лучше? все также, а в чем то и хуже. если сравнивать с концом 80х, когда в магазинах были пустые полки, а за водярой битва у окошка - то да чуть лучше
     
  8. nord1339

    nord1339 Старожил

    27 янв 2009
    5.417
    сорокопятка ААН.Q
    да я и не претендую быть всеми . тока ты один тут с пеной у рта восхваляешь пу . а люди придумывают чернуху какую то . вводят в заблуждение :D
     
  9. Наум

    Наум Участник форума

    30 мар 2013
    387
    A6 '12
    #289 Наум, 28 апр 2013
    Последнее редактирование: 28 апр 2013
    Твои, как модно сейчас говорить кейсы описаны уже давно:

    Николай Некрасов

    Забытая деревня

    А от меня-то ты чего ждешь? Примеров феодального беспредела вплоть до самых верхов, ярких и резонансных полно по Гуглу сам найдешь. Могу подсказать ключи: "неконституционность третьего срока" и "нелегитимность выборов" про одного из вассалов: "авария на Ленинском"

    P.S. Мне твой ответ не нужен, ответь всё-таки Кириллу (Ивану Карданову), мне ужас как интересно как ты выкручиваться будешь.
     
  10. a.u.d.i.s.t

    a.u.d.i.s.t Живу я здесь

    28 июн 2012
    2.845
    А5 3.0TDI s line
    я тоже заметил , ему очень хорошо живется и все ему нравится и налоги и дороги
     
  11. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Да пожалуйста :)
    Иван,ты же знаешь,что показатели экономического роста никогда(почти) не бывают стабильными .
    Наша экономика,как и любая другая, зависит от мировой.
    В большей или меньшей степени.
    Кризис 2008 года показал,что задел прочности у нашей, оказался даже выше,чем у тех же Штатов.
    Применительно к себе скажу,что если б по телеку не трындели про мировой экономический кризис,я б о нем и не догадался.
    Работал себе и работал,уровень дохода не упал.
    Поэтому разницы между первыми/ вторыми сроками для меня нет.
     
  12. Aster

    Aster Живу я здесь

    12 дек 2012
    1.206
    Q7 4.2tdi BTR SL
    Чубайса посчитали http://www.km.ru/v-rossii/2013/04/2...-u-nas-stalo-netselevym-raskhodovaniem-sredst Ну и конечно же ССИ (самсобойизбранный) друзей не сдает. Плядь, сколько еще у него таких корешей стоит во главе распиловочных по всей Руси... А ведь могли бы жилье строить, дороги, космос осваивать, дыру в пенсионном фонде заткнуть, уже наконец вылечить тех деток, для которых СМИ постоянно денег с населения просит... да хотя бы телефон сотовый свой соорудить но даже на него нет бабла. Ну таким баблом ворочать, ну дай ты людям развиваться. Ну в какой еще стране можно своему населению втюхивать кредиты под 22 процента, а Кипру под 4? Мне вот че непонятно; если вдруг война, то народ тысячу раз обманутый не пойдет же его и кодлу защищать, в спину же вилы втыкать начнут.
    А Севморпуть похоже троллит по неизвестной причине. Все он прекрасно понимает, ведь клаву жать умеет, а значит и инфу черпает не с НТВ и Первого. Засланый казачек, имхо.
     
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.953
    мало букоффффффффф
    Ты серьезно или прикалываешься?

    Отлично. Т.е. признаешь, что ничего выдающегося за это время в стране не сделано? Ну кроме первого подвига ВВП, расчищающего Ельцинские конюшни?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. nord1339

    nord1339 Старожил

    27 янв 2009
    5.417
    сорокопятка ААН.Q
    #294 nord1339, 28 апр 2013
    Последнее редактирование: 28 апр 2013
    :thumbup:
    ща анекдот прочитал в сети :
    - Сынок, ты уже взрослый и мы тут подумали, что настало время с тобой поговорить...
    - Ого! А я думал, вы немые....
     
  15. a.u.d.i.s.t

    a.u.d.i.s.t Живу я здесь

    28 июн 2012
    2.845
    А5 3.0TDI s line
    да не, он просто людей меряет , как тут сказал кто то, "куском колбасы"
    по его мненю получается так: раз у вас такая машина , вы то чем недовольны?:spy:
     
  16. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Приведи хоть одну мою цитату,где я именно восхваляю ,и я отпишусь от темы.
    Будете дальше друг другу на злую судьбину и Президента жалиться,гордясь тем,что вот такие мы смелые оппозиционеры :hi:
    Ничего при этом не делая :wink:
     
  17. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    а как ты видишь деятельного оппозиционера?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Это ты сам сказал :nod:
     
  19. nord1339

    nord1339 Старожил

    27 янв 2009
    5.417
    сорокопятка ААН.Q
    ты не отпишешься . ни при каких делах . у нас нет ни власти ни оппозицции . и мне класть на тех и других так же как и им на меня . а может ты что то сделал ? подскажи направление куда двигаться ? время всё расставит по своим местам , но мне жутковато от перспективы любоваться твоим кумиром 12 лет .
     
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.953
    мало букоффффффффф
    А что, я выдал какую-то страшную тайну? Или я говорил, что Ельцин - светоч демократии мечта поэта лучший президент России? Опять же, не забываем про стоимость жижи :nod:
    Все-таки - что выдающегося сделано за 2004-2012 годы? Чем разительно отличается Россия 2013 от России 2004?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...