Прямая Линия с ВВП

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем disperado777, 24 апр 2013.

?

Пора ли закрвть тему?

  1. ДА

    4 голосов
    44,4%
  2. Нет

    5 голосов
    55,6%
  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Где? Дай ссылку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Наум

    Наум Участник форума

    30 мар 2013
    387
    A6 '12

    В школе не учился, феодализм изучаю на практике, сравнивая с Россией в 19-м веке.

    У Примакова был шанс поддержать ГКЧП (уверен, ты сторонник ГКЧП), но он этого не сделал. Выводы очевидны.
     
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.952
    мало букоффффффффф
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Наум

    Наум Участник форума

    30 мар 2013
    387
    A6 '12

    Мы сегодня без десерта?
     
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Долгожитель?:lol:
    Какие? Просчитал провал или не оценил угрозу демократии?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.952
    мало букоффффффффф
    Ну рожь там, овес...
    Если так стало хорошо за последние 10 лет, то я думаю не пришлось бы мучительно вспоминать, чем именно лучше... Сразу бы пяток, другой примеров накидали бы. Путин и пустота...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    А ты думал,я про сантехника ?
     
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.952
    мало букоффффффффф
    Я думал достижениями за последние 10 лет ты мне пол-страницы заполнишь. А только и смог выдавить одно. Да и то - уровня не выше области. И то, потому, что наверняка мелочишка, с которой едросне бабла не срубить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Наум

    Наум Участник форума

    30 мар 2013
    387
    A6 '12
    Без пяти минут рецессия

    Минэкономразвития в четверг резко понизило годовой прогноз экономического роста России в 2013 году, ухудшив ожидания почти по всей линейке макроэкономических показателей. Так, оценки роста промпроизводства и инвестиций в РФ опустились настолько, что даже оптимистичный вариант ниже ранее утвержденного официального прогноза: 2% вместо 3,6% и 4,6% вместо 6,5% соответственно.

    [CUT]Из-за этого, вкупе с тем, что Минэкономразвития теперь не ожидает увеличения экспорта (прогнозируется нулевой), и была опущена планка по росту ВВП в 2013 году - до 2,4% с 3,6%, прогнозируемых ранее. Министерство также в разы увеличило ожидания по оттоку капитала - до 30-35 миллиардов долларов вместо 0-10 миллиардов долларов.

    Для экспертов это не стало неожиданностью: ситуация в экономике плохая уже по факту, а рецессия теперь - вопрос времени, считают они. Это слово уже произносят и официальные лица - так, Белоусов в пятницу заявил, что российская экономика может вступить в рецессию к осени текущего года, если не будут предприняты меры по стимулированию экономического роста.

    При этом масштабного кризиса наша страна пока может избежать, полагают эксперты, опрошенные агентством "Прайм". В частности, Минэкономразвития должно предпринимать больше усилий для улучшения бизнес-климата. Власти могут прибегнуть и к монетарным методом, понижая ставки - Набиуллина в своем выступлении перед Госдумой указала на то, что основные ставки ЦБ по операциям прямого РЕПО (5,5%) пока ниже инфляции, что дает возможность для их снижения, если прочие возможности уже исчерпаны.

    В самом министерстве общественность к изменению прогнозов начали готовить заранее. Уже в конце марта замминистра экономического развития Андрей Клепач заявил, что показатели экономики находятся ниже прогноза и даже для того, чтобы вернуться к этой траектории, понадобятся серьезные стимулы, не говоря уже о росте. Между тем он заметил, что происходящее в экономике пока нельзя назвать рецессией - спадом производства или замедлением темпов роста на протяжении более полугода. Пока это только пауза, говорил он. Что ж, остается подождать до осени.


    РИА Новости http://weekend.ria.ru/resume/20130412/815049692.html#ixzz2Rmit3YjZ[/CUT]
     
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    А я думал,что повышения уровня жизни достаточно :shock:

    Ну а насчет мелочишки...
    Ты,видимо,на федеральном уровне вопросы решаешь.
    Похвастайся своими личными достижениями.
     
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.952
    мало букоффффффффф
    Ну так найди и опровергни мои утверждения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    пообщайся с наумом, а лучше почитай некрасова:

    и продолжай верить в барина, который придет и все сделает....
    тут лучше макаревича и не скажешь!

    и оба сошли где-то под таганрогом,
    среди бескрайних полей....
    т каждый пошел своею дорогой,
    а поезд пошел своей!

    так что пускай зудят!
     
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.952
    мало букоффффффффф
    Повторяю еще раз - качество жизни не измеряется колбасой.

    Лучше расскажи что за проблему ты решил и все станет понятно. Можно без фамилий.

    Я что, президент? :shock: Мои личные достижения тут причем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Наум

    Наум Участник форума

    30 мар 2013
    387
    A6 '12
    Не обязательно:
    Н.В.Гоголь, Н.А.Некрасов, М.Е.Салтыков-Щедрин например.
     
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Да падает он. Покажу на совсем простых примерах. Магазины типа ашана строят и строят, а народу там - не протолкнуться. Очереди плохо? Плохо. Пошлины вводят и вводят, а машин все больше и больше. Пробки плохо? Плохо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    может дату назовешь, чтобы мы могли понять, пророчество это или так, для красного словца ляпнул.....
    апостоянно слышу. по моим подсчетом уже за сотню миллионов перевалило! когда ж они кончатся-то? :)

    думаю даты мы не услышим... :nod:
     
  19. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Коль разговор зашёл о кредитах...Хм.
    Вот когда процентная ставка начнёт снижаться, по всем кредитам - авто, потребительским, на жильё, вот тогда можно будет заикнуться о стабильности и улучшениях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Точно. Я и забыл, что Некрасов писал про выборы царя и акциях протеста крепостных. И еще про турпоездки крепостных тоже что-то было. Или про рабов он писал, точно не могу вспомнить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...