Прямая Линия с ВВП

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем disperado777, 24 апр 2013.

?

Пора ли закрвть тему?

  1. ДА

    4 голосов
    44,4%
  2. Нет

    5 голосов
    55,6%
  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ну Навального "придавили" слегка - политическая борьба, ничего личного (пока). Но он похоже и сам "замазан"... По мне главное - чтобы народ стенка на стенку не лез, не стоит оно того. Нас и так не так много, чтобы гражданские беспорядки устраивать. Приятно пообщаться с образованным и воспитанным собеседником:beer:
     
  2. Наум

    Наум Участник форума

    30 мар 2013
    387
    A6 '12
    Мое мнение - третий срок нельзя по любому, т.к:

    1.Главное основание, конечно, это комментарий судьи КС, принимавшего это определение:

    Далее сама логика ограничения:

    Первое ограничение - "2 срока", с этим понятно, второе ограничение - "подряд", т.е. нельзя по одному сроку не подряд (1+1) (в сумме два).

    Всё. Оба ограничения ПО ЗАКОНУ исчерпывающие, не позволяющие трактовать их расширительно. Это значит, что поскольку по одному сроку не подряд (1+1) нельзя, то и два срока не подряд и подавно нельзя (2+2).

    Всё просто.
     
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Это кого- не так много ?:)
     
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    :thumbup: Путин рыдает и, осознав свою нелегитимность, передает свои полномочия...Науму! Народ безмолвствует. Занавес.
     
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Вот это другое дело ! :thumbup:
    Так бы сразу и сказал:это-мое мнение !
    А то, Зорькины какие-то...
    Он же не член Ауди клуба,поэтому его комменты-не котируются :beer:
     
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Нас всех - жителей России. А территория большая и еще ресурсы. Даже слишком (по мнению наших "партнеров"). Мы просто не имеем права тратить свои жизни на внутренние разборки, если хотим остаться единым государством и не раствориться среди государств-карликов. Об этом мечтал Бжезинский, Олбрайт и прочая сволочь.
     
  7. Наум

    Наум Участник форума

    30 мар 2013
    387
    A6 '12
    Что уже? Быстро до тебя дошло.
     
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    не, славику. наум - пешка! :D
     
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ага, держи карман шире, кремлевский мечтатель...)))
     
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    На это я пойтить не могу!(с)
     
  11. Наум

    Наум Участник форума

    30 мар 2013
    387
    A6 '12
    Я вообще-то здесь никогда и ничего кроме своего мнения не высказываю, это над тобой надо вечно голову ломать - ты за себя или за соседа.

    А Зорькин - это судья, принимавший определение именно по данному вопросу, а не "какой-то". Надеюсь ты не думаешь, что твои математическо-лингвистические бредни, придуманные на ходу, хоть кто-то оценит выше его комментария.
     
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :dash:
    Я-за мир во всем мире :hi:
     
  13. Наум

    Наум Участник форума

    30 мар 2013
    387
    A6 '12
    Эк ты мечешься-то, как бильярдный шар.
     
  14. Наум

    Наум Участник форума

    30 мар 2013
    387
    A6 '12
    Девиз северокорейского первомая?
     
  15. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Не,лично мой :nod:
     
  16. Aster

    Aster Живу я здесь

    12 дек 2012
    1.206
    Q7 4.2tdi BTR SL
    #636 Aster, 30 апр 2013
    Последнее редактирование: 30 апр 2013
    Дохренастраниц нафигачили пока я за станком стоял)) Буду постепенно разгребать.

    А теперь смотрим сюда http://www.moskva-putinu.ru/
    Я сейчас не говорю, что вся эта речь есть чистое словоблудство, исполненное на 5 с плюсом. Ладно, с этим понятно. Но у меня вопрос к господам запутинцам: а г.П. когда на вопрос отвечал, он понял о какой величине (3.5тр) его спрашивают??? Он понимает сколько таких цифр (в штуках) в сочинском распиле? Понимает что такое 250 млрд рублей выделенных только (!)на подготовку к ЧМ и где его 40 млрд в сравнении хотя бы с тем же Сочи, саммитом, ЧМ... ?????????
    Не кажется ли вам, движители линии развала и распила, что если посмотреть на те проекты, что уже распилены и на те, что маячат впереди, то прослеживается четкая линия на то, чтобы ни при каких условиях не дать стране нормально развиваться, линия на изъятие нефте-газовых сверхприбылей в пользу узкого круга лиц ???
    А с предпринимателями что сотворили! Ну это ж йопаный стыд! Они хотели поиметь всего 5млрд сверх того,что уже выдушивают из мелкого бизнеса(ну ухлопали 3.5трлн на Сочи, ну не хватает, ну можно понять же), а в итоге ушли в минуса на 2млрд. Кто ответит за головотяпство? Опять Рафик не при чем, ну не уинауатый он, весь как та слеза чистый, что перед свезенными на на митинг со всей Москвы таджиками, текла.
    Особенно умиляет когда его с Иосифом сравнивают. Дак после Иосифа остались сапоги да китель! Иосиф своего плененного сына не стал менять на немецкого генерала! У него хоть и болезный ум был, но честь была! А наш новоцарь что оставит после себя? Прогнившую вертикаль, оптимизированную под направление коррупционных сборов вверх по лестнице, высосанные месторождения нефтегазоугля, да первое место в мире по уровню всех грехов человеческих, собранных в одной, некогда красивой и заслуженно гордой собою стране.
     
  17. Aster

    Aster Живу я здесь

    12 дек 2012
    1.206
    Q7 4.2tdi BTR SL
    Я бы продолжил; ...и куда тащит наш паровоз низачтонеотвечающий, и делает это смеясь в лицо оппонентам.
     
  18. Наум

    Наум Участник форума

    30 мар 2013
    387
    A6 '12

    Вот мы и пришли к подтверждению моего изначального утверждения: с учетом комментарий Председателя Конституционного Суда РФ Зорькина и элементарной логики, есть как минимум неоднозначность трактовки данной нормы Конституции.
    И, повторюсь, пользоваться этой неоднозначностью - не уважать Конституцию.
     
  19. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    В.ПУТИН: Да, абсолютно точно. Надо посмотреть, особенно если они зависли на счетах, и региональные власти ждут, что будет, – это одно, а если они ещё и истрачены на другие цели – это другое, это административное нарушение.

    А почему не уголовное?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Aster

    Aster Живу я здесь

    12 дек 2012
    1.206
    Q7 4.2tdi BTR SL
    Один, в расчеты погруженный,
    Тупым кием вооруженный,
    Он на бильярде в два шара
    Играет с самого утра.
    А.С.П.
    [​IMG]