Прямая Линия с ВВП

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем disperado777, 24 апр 2013.

?

Пора ли закрвть тему?

  1. ДА

    4 голосов
    44,4%
  2. Нет

    5 голосов
    55,6%
  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Это на какие ?

    Я с вас,граждане страны,просто "уею
    Тут в ТСЖ собственном порядок не можете навести,а берётесь обсуждать Президента,объём работы которого и решаемые задачи,не то что не сравнимы,а просто небо и земля.

    Что тут ещё можно объяснять ?
     
  2. nord1339

    nord1339 Старожил

    27 янв 2009
    5.417
    сорокопятка ААН.Q
    #662 nord1339, 30 апр 2013
    Последнее редактирование: 30 апр 2013
    http://news.mail.ru/politics/12943134/?frommail=1 слава великому питону ! следующая новость будет о том как счастливая многодетная семья обрела спортплощадку
    не успеваю добавлять новости как они снова появляются как из рога изобилия http://news.mail.ru/politics/12942814/?frommail=1
    в нашей стране тока ОН ВЕЛИКИЙ СОЛНЦЕЛИКИЙ работает
     
  3. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ну так выкидывайте? Ходите на выборы. Или опять шум гам, что на выборы ходить бестолку? ну раз бестолку - революция. Не нравиться революция??? Я не про то, что они не должны работать, я про то, что общество должно тоже прилагать усилия, чтобы заставить кого-то работать. Так как готовы работать в любых условиях только процентов 20. Они работают всегда. 60% смотрят - заставляют - работают, нет - халявят. оставшиеся 20 не работают никогда... Обратной связи то нет. И если не слышат - надо кричать, все равно не слышат - "тронуть за локоть...". Однако тут есть один нюанс в выкидывании и т.п. - кандидатов лучше предложить сможете? Тут с ТСЖ многие не связываются, а что говорить о даже местном самоуправлении?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. nord1339

    nord1339 Старожил

    27 янв 2009
    5.417
    сорокопятка ААН.Q
    какая революция ?!!! ты о чем ?!!!
     
  5. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    ну тут призывают выкидывать нахрен менеджреа - у меня вопрос - какой способ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.005
    мало букоффффффффф
    "Обращайтесь в суд"(с) :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.005
    мало букоффффффффф
    Их всего два. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. nord1339

    nord1339 Старожил

    27 янв 2009
    5.417
    сорокопятка ААН.Q
    и в россии бескровный маловероятен к сожалению
     
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Я тоже про это спрашивал.
    Без толку.
     
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.005
    мало букоффффффффф
    Пупкин подойдет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Юмор такой прям искромётный...
     
  12. Наум

    Наум Участник форума

    30 мар 2013
    387
    A6 '12
    :thumbup: По очереди с Фунтом. Ну чтобы "не подряд", мы-ж не узурпаторы.
     
  13. Наум

    Наум Участник форума

    30 мар 2013
    387
    A6 '12
    Есть ли жизнь на марсе??
    Чем при медведеве тебе лично было хуже чем при путине?

    [CUT]Осторожнее Севморпут, захочешь блеснуть секретом Полишинеля, вспомни слова "конституция" и "узурпация власти". [/CUT]
     
  14. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ну вот видите - хоти чтобы само и сразу случилось. Как дети. Любимые вами ивропы и америки шли к нунешнему устройству столетиями. Пройдя бунты революции и т.п. Да и сейчас вон протестуют тока в путь и не пугают водометы и дубинки. А вы стонете как все плохо и ждете когда само все измениться - не бывает так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.005
    мало букоффффффффф
    Стоп, стоп. Это как раз Сима со товарищи стонет, не надо мол протестовать, по болотным шляться - подъезды лучше красьте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Да стонете как раз вы. Я просто говорю, что вы делаете неправильно. Но вы как тот пьяница из анекдота, который искал ключи где светлее, а не где потерял. И не ври,я не так говорил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.005
    мало букоффффффффф
    Конечно, важнее покрасить подъезд, а в это время "Сердюковы" будут пилить страну. Чистенько, опрятненько, чего ж еще надо, да? Машины там, ашаны
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Мне кажется, что гражданское общество и является обратной связью. По крайней мере основной обратной связью. Провряющие органы тоже являются обратной связью, но и их работа зависит от основной.

    Только действие должно быть адресным и определенным. На примере тех же подъездов, надо добиваться от правления ТСЖ покраски, а не идти на митинг с лозунгом "Власть должна уйти потому что не сделала что мы хотим, что хотим не скажем - догадайтесь сами".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Я же не заставляю. Сиди в грязном подъезде и ной как тебе тяжело и власть не выполняет твоих требований. У меня в подъезде да, чистенько и опрятненко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.005
    мало букоффффффффф
    Большего от тебя и не ожидал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...