Прямая Линия с ВВП

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем disperado777, 24 апр 2013.

?

Пора ли закрвть тему?

  1. ДА

    4 голосов
    44,4%
  2. Нет

    5 голосов
    55,6%
  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Дружище, я не смотрел. Самому-то как, помогает? Поделись с дисперадой и кардановым. И трусы еще им такие свяжи, а то у них странные ассоциации возникают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    А че тебе в 2 года смотреть, у тебя мозг еще не работает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Сходи к психиатру, расскажи свои мысли о насильниках. Может еще не поздно и тебя вылечат.

    НЕе забудь шапочку дрманагера.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    У путеноидов его не бывает. Это не плохо. Это просто такой подвид "людей".
     
  5. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Вопрос ВВП - Когда вы вступали в президенты, вы точно клали на Конституцию именно руку?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    - Дорогой Владимир Владимирович! Пока вы возрождаете СССР, мы бы хотели уже сейчас встать в очередь на румынский гарнитур! Можно? Где записаться? И как приобрести талоны на Мориса Дрюона?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    точно, повзрослел :)

    смешно. :)
     
  8. Aster

    Aster Живу я здесь

    12 дек 2012
    1.206
    Q7 4.2tdi BTR SL
    Судя по реакции рунета, рейтинг плутина аккурат в районе того места, которое он положил на Констинуцию, т. е. уевый рейтинг.
     
  9. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    да что Вы такое говорите©
    нам теперь расскажут, что у него очень хороший рейтинг
    а мы должны радоваться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    - Владимир Владимирович, я знаю, что вы иногда прислушиваетесь и к моему мнению, потому я буду говорить ровно столько, сколько говорил Кудрин.

    Уже на протяжении полугода Россия и ее армия с разинутым ртом наблюдают за тем, как разворачивается расследование той кучи уголовных дел, которые постигли «Оборонсервис» и маячившую над ним фигуру бывшего министра обороны Сердюкова. Занимаясь расследованием этого дела, я столкнулся с парадоксальной проблемой. С одной стороны, десятки и сотни высочайших профессионалов добыли факты, доказательства, свидетельства, документы, которые неопровержимо доказывают вину этих мошенников, пригревшихся в структурах Министерства обороны. С другой стороны, мы слышим, что никакой фактологической базы для того, чтобы привлечь их к ответственности, нет, а некоторые фигуранты до сих пор ходят в статусе свидетеля. Это одна сторона вопроса.

    Другая сторона вопроса мне как эксперту, как журналисту, как вашему доверенному лицу совершенно непонятна. Почему у нас двойные стандарты правосудия существуют? Многие из фигурантов уголовных дел уже лежат в «Бутырке» на нарах, некоторые уже успели выйти. А другие находятся в каком-то элитном состоянии, дома, более того, они, как бы в насмешку над нами, еще пишут стихи. Хотя, вообще-то, стихи лучше всего пишутся во глубине сибирских руд и в мордовских лесах.

    Владимир Владимирович, у меня к вам два небольших вопроса. Въедливый российский народ просил меня задать их вам. Народ говорит, что какая-то сильная, могучая тайная рука манипулирует расследованием этого громаднейшего уголовного дела, и просили вам задать вопрос: вы не знаете, чья это рука?

    Второй вопрос. Как вы, Владимир Владимирович, как гарант нашей Конституции, видите свою роль в том, чтобы расследование вот этой кучи уголовных дел – и по «Оборонсервису», и по Васильевой, и по Сердюкову – шло в нормальном, честном, открытом, принципиальном русле, а не превращалось в какую-то пародию, над которой смеется народ?

    Позвольте выразить уверенность, что в отличие от Сердюкова, отвечая мне, вы не прибегнете к 51-й статье нашей Конституции.

    - Вам бы не журналистом, а в адвокатуру.

    Виктор Николаевич, я очень дорожу вашей поддержкой в качестве моего доверенного лица, знаю, что вы человек, который болеет за страну, за армию.

    Вы сказали по поводу того, что факты доказывают вину всех вами перечисленных лиц. Доказывают эти факты вину кого бы то ни было или не доказывают, может определить только суд. При всем моем к вам уважении ни газета, ни отдельные представители средств массовой информации, ни отдельные граждане наши - никто не может человека заранее объявить виновным.

    Что касается того, чья рука и т.д. Не знаю по поводу рук, ног или других частей тела. Но обращаю ваше внимание на то, что не прошло много времени после того, как я вернулся к должности Верховного главнокомандующего, как эти дела были возбуждены. И я думаю, что само по себе понятно, что никто не мешал их возбуждать. И это расследование идет объективно и будет доведено до конца. И объективно будет сделан вывод о том, кто виноват, а кто не виноват. Если виноват, то в чем. И будет принята соответствующая мера, предусмотренная законом.
    Евгений Минченко, директор Международного института политической экспертизы комментирует ответ Владимира Путина о деле Оборонсервиса

    Теперь по поводу справедливости того, что кто-то стихи пишет, а кто-то в Сибири сидит.

    Мы много уже, особенно в последние годы особенно, говорили о гуманизации нашего уголовного законодательства. Она, эта гуманизация, не всегда обоснована.

    Если человек совершил тяжкое преступление, он должен получить по заслугам. В экономических преступлениях часто заключение под стражу считается избыточным. Потому что людей, которые не могут помешать расследованию, заранее определять в места лишения свободы и заранее признавать виновными нет необходимости.

    Кто-то сидит, а Васильева разгуливает в своей шикарной квартире и т.д. Вы знаете, ведь оттого, что кто-то сидит, особенно если сидит неправосудно, это не значит, что Васильеву и иже с ней должны посадить.

    Нужно посмотреть не на то, сидит ли она, а нужно посмотреть на то, справедливо ли сидят другие люди, нет ли там злоупотреблений со стороны органов власти и правопорядка.

    А если следствие считает, что там, где и когда она находится, она находится на своем месте и не мешает ведению следственных действий, ну и пускай, это следователь принимает решение. Если это ему не мешает, она сидит у себя в квартире, а следователь вызывает на допрос и допрашивает и ее, и ее коллег бывших, и т.д. Тогда пускай так и будет.

    Но в чем вы абсолютно правы, и я в этом абсолютно не сомневаюсь, дело будет доведено до конца. Но это совсем не значит, что мы должны из политических соображений, для того чтобы красиво выглядеть перед возмущенными гражданами, любой ценой засадить их за решетку.

    Не надо нам возвращаться к этому мрачному периоду 37-го года. Если виноваты, будут наказаны, а если в какой-то части не виноваты, значит, об этом надо будет сказать ясно и понятно. И объяснить людям, и показать это.

    А то, что таких дел, общественно резонансных, сейчас много - это тоже неплохо. Люди должны знать, что происходит.

    Может быть, чиновники различных уровней тоже поймут, в конце концов, что у нас нет людей, которые могут действовать вне рамок закона.

    Что касается самой судебной системы, к ней тоже очень много претензий. Я обращаю ваше внимание вот на что. Из всего объема дел только 15% участников процесса обращаются в вышестоящую инстанцию для того, чтобы попробовать пересмотреть дело. Все остальные удовлетворены качеством работы судов и результатами судебных заседаний. Поэтому в отношении судов тоже много критики. Но цифры говорят сами за себя. Только 15%. Это в целом нормальная мировая практика. И это дело тоже доведем до конца

    Мне одному показалось, что доведенное до конца дело закончиться извинениями перед Васильевой и Сердюковым с выплатой им компенсации за моральный ущерб?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. nord1339

    nord1339 Старожил

    27 янв 2009
    5.417
    сорокопятка ААН.Q
    скорее просто извинятся без выплаты . просто вернут им награбленное .
     
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.954
    мало букоффффффффф
    #73 иван карданов, 26 апр 2013
    Последнее редактирование: 26 апр 2013
    А что, уже отбирали?:cool::laugh:

    http://zergulio.livejournal.com/383140.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. nord1339

    nord1339 Старожил

    27 янв 2009
    5.417
    сорокопятка ААН.Q
  14. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Слово "Понимаешь))))" кого то мне напонимает, скоро пить начтет и гопака танцевать под Бабкину)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. nord1339

    nord1339 Старожил

    27 янв 2009
    5.417
    сорокопятка ААН.Q
    американских жуликов под суд отдали в америке за то что награбили . а наши ничего не украли . наверно путенгу иногда лучше жевать ....
     
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.954
    мало букоффффффффф
    Наших "ввели в заблуждение" :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
  18. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...