Прямая Линия с ВВП

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем disperado777, 24 апр 2013.

?

Пора ли закрвть тему?

  1. ДА

    4 голосов
    44,4%
  2. Нет

    5 голосов
    55,6%
  1. Наум

    Наум Участник форума

    30 мар 2013
    387
    A6 '12
    Ну вот, уже лучше (по твоим пунктам):
    1. Закон не исполняется и не будет? И ладненько.
    2. Путин баррелем не управляет? Экономика на игле? И ладненько.
    3. Извини еще раз, но уши мантры "еслинепутинтониктодругой" торчат хотя-бы в твоем п.1.
    4. См.п.1
    5. Путин ни при чем. И я о том же. Пора менять (вот и Конституция об этом говорит прямо).
     
  2. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Опять ни одной моей цитаты... ты ж перед людьми светишься, не заставляй их искать п.1, покажи им насколько у меня нет своих мозгов, чтоб следовать в фарватере конкретного индивида.. Полные цитаты.. Давай, работай..
     
  3. Наум

    Наум Участник форума

    30 мар 2013
    387
    A6 '12
    Надпись "посмотреть скрытую информацию" нажми мышкой (это манипулятор для курсора на экране такой) в предыдущем моем посте, подтверди, пожалуйста, наличие у тебя мозгов...
     
  4. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Олег, поверь, смысла нет отвечать. Какой смысл вести беседу с невнятным клоном, недорослем-алкоголиком, и парой-тройкой озлобленных на мир персонажей?

    Вот интересно, у нас в стране ничего такого в ближайшее время не намечается, глобального? Потому как чуть какое событие, сразу в интернетах обострение. Даже по этому разделу форума заметно. Один-два новичка, с твердыми позициями - "все плохо и скоро рухнет баррель!", к ним присоединяется хор старых форумных оппозиционеров, и вперед, по накатаной.

    Так что забей ты на это дело, Олег. Пошли лучше в раздел строительства. Там реальные люди, реальные вопросы, реальные проблемы. Тем более, у меня строительный сезон начался))))
     
  5. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Это точно. Простое сотрясание воздуха. Как секс в презервативе - движение есть, толку нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Наум

    Наум Участник форума

    30 мар 2013
    387
    A6 '12
    :thumbup: Всё верно, голову из песка понапрасну лучше не вынимать - с алкоголиком сразу столкнешься как минимум.
     
  7. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Дал шанс человеку, а оно по известному сценарию идет.. Кстати, по строительству схожая ситуация.. Дал шанс бывшему подрядчику мирно вернуть стольник и, пока, все движется в привычном мне направлении: обещания, оправдания, которые меня не парят в общем то... Ответит значит суммой в три стольника... И не важно, будут это приставы или коллекторы с откатом в 40%... В реале я склонен требовать конкретного ответа.. и ответственности..
     
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Намечается.) Не глобальное, но намечается. Шествие оппозиции. Чуть ли не все всплески активности "незабудемнепростим" совпадают с подобными акциями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Давай уже признаешь, что на фоне тотального воровства денег почти не выделяется. То что дают, сравни подачке.
    Спор был с Мурманчанином, что мол денег нет, а если брать из стабфонда, то писец экономике настанет. Я лишь утверждал, что достаточно дать по рукам своему , Путинскому, окружению, как и в стабфонд лезть не надо будет.
    Один Сердюков только на три годовых бюджета лечения лейкозников умыкнул. А есть еще олимстрой, атэс, тот же Билалов с трамплином, а так как реальных посадок до сих пор еще ни одной не было, Ходора в пример не приводить, то вот и повод для ворчания.
    И что больше всего расстраивает, так это то, что подвижек не намечается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Больные дети это отличный повод для спекуляций. Я же сказал, что не считаю этичным обсуждение чужого горя для достижения политических выгод.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Вот со всем соглашусь, потому как по делу.. Вся беда в том, что моим оппонентам надо все и сразу... Я по себе знаю насколько тяжело менять все и кардинально.. чревато невосполнимыми потерями (10 лет назад я пошел на принцип и проиграл).. Коррупционер это не мелкий воришка, который по ночам по тубочкам шарит.. система круговой поруки достаточно сильна, чтобы ее щелчком сковырнуть.. Предлагал участникам спора сообщить о фактах борьбы с воровством в собственных компаниях или в компаниях, где они работают - молчок.. Или работодатель не ценит свои собственные средства?
    Ты пишешь, что подвижек нет.. Верно, всё идет словно крадучись, но идет.. Как пример, перед выборами 2012 много дискутировали по поводу Едра и Путина.. здесь мой пост http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6059766&postcount=704
    Хотя суть касалась едровских казнокрадов, но начало есть..
     
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Сим, дорогой, я не прикрываюсь больными, я с толкнулся с этим напрямую. Двоюродную племянницу похорони два года назад. Два года всего было. Не дождались квоты. От того и Медведеву писал, и ответ получил, по которому денег есть только на половину от общего числа больных, а остальным как повезет и только на спонсоров надеяться.
    Я бы делал вид, что не замечаю воровства властьпридержащих, если бы от этого не зависела наша жизнь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Твое нежелание обсуждать эту тему и есть спекуляция. Ты хоть раз деньгами помог детям? Думаю что нет, а зачем Путин им поможет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Даже и не думай, все равно у тебя это не получается. Лучше уж продолжай мультики смотреть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    #975 disperado777, 5 май 2013
    Последнее редактирование: 5 май 2013
    Креативный класс в тебе отдыхает))))Можно сказать ты выкидыш,креативного класса....незамечающий у себя бревна в глазу.

    П.С. мультики уж горазда информотивнее и наполнинее смыслом нежели новости: "вождь" и дети, "вождь" с замом на комбайнах, "вождь" на заводе, "вождь" учит птиц летать, "вождь" на съезде партии с докладом....... Не живя в СССР в силу возраста, не могу судить о сходстве вождя с иными персонажами))))

    А адльше что ?! Вождь учит рыб икру метать, "вождь" спасает усурийских тигров трахая их самок, вождь учит обаму русскому языку и открывает новый атракцион в сочи фото с говорящей обезьянкой?!
    Что дальше то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Пухленький умненький Наум заговорил как мужчина? Может пересечемся и предъявим другие аргументы? Жду ответа в личку.
     
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Конечно, куда мне до креативного класса. )))
    Особенно до любителей телепузиков.

    Кроме телепузиков что еще смотришь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    ДА не будет этой встречи, а даже если состоится, побежденная сторона к мусарам побежит. Если что готов быть секундантом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Да, именно так: "Короля играет свита" (с)
     
  20. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Ну ты и кусок говна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...