Прямая Линия с ВВП

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем disperado777, 24 апр 2013.

?

Пора ли закрвть тему?

  1. ДА

    4 голосов
    44,4%
  2. Нет

    5 голосов
    55,6%
  1. Наум

    Наум Участник форума

    30 мар 2013
    387
    A6 '12
    Приезжай сегодня на Болотную, разглядишь.
     
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    со мной решили говорить так же как и насчет путина. сами придумали, сами начали опровергать!
     
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну тогда удачи тебе в борьбе с ветряными мельницами!
     
  4. Наум

    Наум Участник форума

    30 мар 2013
    387
    A6 '12
    ОК, сам опровергни Деспера, твоя версия снизошедшего на тебя от путина благополучия? Хотя-бы три пункта?
     
  5. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ауди-клуб, насколько я понимаю, создан для общения владельцев конкретной марки автомобиля.. Все остальное общение является развитием отношений соклубников.. За годы переписки мы постигаем что-то новое, учимся понимать друг друга, выявляется характер соклубников и, соответственно, доверие к ним вне зависимости от жизненной позиции...
    Пользователь Наум зарегестрирован 30.03.2013 г. и проявил за это время активность только в разделе "Поговорим серьезно"... Считаю, что пользователь Наум зарегистрировался в клубе с единственной целью - агитация сторонников.. Подобные участники, как и различного рода спамеры, у меня лично не вызывают никакого доверия.. своими сообщениями он не несет ничего, кроме достижения своей цели - сбор электората..
     
  6. Наум

    Наум Участник форума

    30 мар 2013
    387
    A6 '12
    А тебе мягкого песка для запрятывания головы.
     
  7. Наум

    Наум Участник форума

    30 мар 2013
    387
    A6 '12
    #1047 Наум, 6 май 2013
    Последнее редактирование: 6 май 2013

    Ты очень низкого мнения об одноклубниках.

    И открою тебе секрет:
    [CUT]Ты всегда можешь нажать жалобную кнопку по любому моему посту.[/CUT]
     
  8. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Не ну Почему же колбаса не причем, так не гсоворили.....только колбаса тебе не доступна. Я не против такой же как в европе зарплаты, соблюдение конституционных прав граждан, доступных кредитов, цен на продукты и т.д. Но почему то по утверждению многих одноклубников живя в богатейшее стране в мире, я почему то плачу больше))))Друзья(семья 2 взрослых и ребенок) два года назад вернулись из США где на 100$ в неделю они питались причем весьма не плохо, здесь же за ту же продовольственную корзину они отдают порядка 300$.....
    Реально любимое дело инженер на заводе и ходить за зарплату, а когда KPI внедряют че то все работать не хотят)))
    27 лет, женат, машина пежо, есть квартира в ипотеке.
    ДА-ДА это твоё право жаловатся.
    Да вообще, а если учитывать что АК уже не тот и если ты не рекламодатель то тебя не слышат, то проще Путину сразу писать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а почему всегда надо что-то опровергать? на какую машину заработал, на такой и езжу, маны небесной ни от кого не жду, привык всего добиваться сам. банк не может выдавать кредиты под процент меньший инфляции, поэтому любой банк, выдавший кредит под 3% годовых будет разорен. это настолько просто, что даже не вижу смысла это мусолить.


    он не первый раз на форуме. не знаю его прежнего ника, но это тоже какая-то тактика, региться, несколько месяцев вести рьяную агитацию против путина, потом самозабаниваться чтобы вскоре воскреснуть вновь под новым ником. а может и не тактика, а просто неуровновешенность характера....
     
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    я верю, что есть много мест, где сейчас живется лучше чем у нас. но к сожалению (или к счастью) так воспитан, что не привык жить чужими достижениями. у меня товарищ в америку ездил на лето. да, денег заработать проще, да, жизнь дешевле. но жить говорит я бы там не хотел. это его слова, не мои.
     
  11. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Не ну тогда вопрос почему инфляции у нас выше чем вевропе или США? У нас в стране инфляция оффициальная 6,5% ставка рефенсирования 8% при этом средняя ставка на потребку 21-22%..... европа 5-6%.
    ДА и вопрос почему по ОСАГО страховщики в прибыли сидят, а не в нулях как по всему миру.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Очень приятно..
    Так же, как и твое право купиться на коммерческий проект Наума и подставить голову под дубинку на Болотной за его интерес..
    У Наума уже много нарушений: и оскорбления, и троллинг, и коммерция (за сбор участников митинга он же расчитывает на вознаграждение), а поскольку неплохо ориентируется для новичка на форуме, возможно и клонирование..
    Я посчитал, что бана для него будет мало..
     
  13. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ну значица, не у меня одного предположения..
     
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    да много всяких почему. только вот не в компетенции президента банкам ставки по кредитам указывать, это опять же возможно только в диктаторских государствах, ну или крайних случаях к этому могут прибегнуть демократические государства, в дальней перспективе получив сокращение банковского сектора и отток денег из страны. так и получается, что инфляция формирует процентные ставки, а процентные ставки - инфляцию.
     
  15. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Ну так почему не требовать от власти того чтобы нам жилось лучше чем где либо? Чтобы Россия была лучшей для жизни страной?! Пока только Лучшие уезжают из страны и приезжаю ав эту страну в основном худшие(представители малоообразованных стран).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    я реалист а не идеалист. я вижу как европу наводняют арабы и понимаю, что это проблема не россии, а всего мирового сообщества. чтобы россия была лучше пригодна для жизни, предлагаю требовать со всех, начиная с самых низших эшелонов власти. а сейчас все кричат, что за все отвечает путин, и когда он таки умудряется найти время для телемоста и выполнить то, что от него требуют, кричат что кроме него никто ничего сделать не может...
     
  17. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    А тебе не кажется что дельта весьма велика между инфляцией и стоимостью кредита? Куда смотрит регулятор, при этом банки в погоне за прибылью выдают кредиты кому попало и при этом получают неблагополучных клиентов. Сейчас портфель невозвратки около 40% всех выданых кредитов, что тоже сказывается на стоимости для сестных заемщиков.
    Вопрос регулирования рынком тоже должен быть, тогда и ставки будут нормальные и не будет малый % невозвратки при лимитированной доходности по кредитам останотся только серьезные игроки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Да и он тоже не сожет ничего сделать, короля делает свита. А тужи свиту посадить не могут)))Хотя с комерсами он быстро расправился.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    справиться конкретно с кем-то - можно с любым. а вот когда вокруг тебя все похожие - с кем справляться - непонятно!
     
  20. a.u.d.i.s.t

    a.u.d.i.s.t Живу я здесь

    28 июн 2012
    2.845
    А5 3.0TDI s line
    лично вы с этим смирились, другие не могут