Прямая Линия с ВВП

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем disperado777, 24 апр 2013.

?

Пора ли закрвть тему?

  1. ДА

    4 голосов
    44,4%
  2. Нет

    5 голосов
    55,6%
  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.008
    мало букоффффффффф
    Ну и?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    То есть ничего сказать про промышленность Украины ты не можешь. Я так и думал. Но зато сменяемость власти есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Наум

    Наум Участник форума

    30 мар 2013
    387
    A6 '12
    Твоя свобода, Сим, мало кому нужна.
     
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    А твоя кому нужна?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Иван, ну хоть ты перестань цепляться к словам... свое отношение к этой мрази я высказывал неоднократно.. Только мне лучше не станет, если они сядут, так же, как не станет хуже, если их просто не будет..
    Я говорю только о тех вещах, о которых знаю достоверно.. Как то комментировать дальнейшие шаги власти не могу.. Но достоверно знаю, что многие чинуши под колпаком... для чего и надолго ли - можешь перебирать варианты... я не знаю и гадать не собираюсь..
     
  6. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Что ты спросил, то и НУ И.. Хохлам и без газа нормально, только сменяемость власти жизнь лучше не делает..
     
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.008
    мало букоффффффффф
    Я не цепляюсь.

    Скажу тебе по секрету. Только ты никому, хорошо? Если чиновник ворует, но при этом обеспечивает 146%, то все нормально. А вот когда вздумает пойти вразрез с "генеральной линией партии", тут то и извлекается пыльная папочка. Так что все нормально. Все при деле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.008
    мало букоффффффффф
    А равенство перед законом всех граждан делает жизнь лучше?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    я и говорю, пошли варианты... поделись еще одним секретом, ты знаешь достоверно, что только эта цель преследуется? догадываюсь, что нет... потому это не факт, а к примеру сюжет очередной книжонки для метро


    Это аксиома, недостижимая ни в одной стране мира... где-то лучше, где-то хуже.. но в идеалы я давно не верю, реалист..
     
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    То есть ты не знаешь когда. Просто сказал для красного словца.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Наум

    Наум Участник форума

    30 мар 2013
    387
    A6 '12
    За 13 лет все их варианты давно стали предельно ясны.

    А то, что для нас недостижимым идеалом является, например, Польша весьма печально.
     
  12. Наум

    Наум Участник форума

    30 мар 2013
    387
    A6 '12
    Нет, это значит что тебе не знакомо понятие сравнения как минимум, и ты, как всегда, не можешь удержаться от публичной демонстрации своей незадачливости.
     
  13. nord1339

    nord1339 Старожил

    27 янв 2009
    5.417
    сорокопятка ААН.Q
    и всё таки несмотря ни на что выступления команданте Чавеса в прямом эфире всегда оставляло более положительные впечатления чем наш грустный клоун оставил .... http://www.youtube.com/watch?v=REVzz5FrHNQ
     
  14. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #1114 Mr Gesser, 7 май 2013
    Последнее редактирование: 7 май 2013
    Только что вернулся с Болотной. Вопрос. Ребяты-оппозиционеры, а что вы, в основной совей массе такие скучные то? Нет, не все конечно. К примеру ребятишки с надувной пилой вполне себе адекватные и веселые. Приятно было пообщаться) Правда надпись у одного из них на куртке на спине "Я всегда буду против!" -немного поставила в тупик. Это как? Как баба Яга, которая всегда против, независимо от всего. Не, ну чо, позиция понятная- против, всегда и все тут. Ну да ладно, тем не менее вполне нормальные ребята. В отличии от унылого гражданина с набором штампов - на ремарку коллеге - "Что-то народу пока мало" пробубнившего в сторону, -"боятся, что их убьют, Путин-вор и свободу Навальному" и быстро ушедшему) Глупый человек, кому он уперся то?))


    Кстати, если вдруг кто пожалеет пятерых задержаных, за, как сказано в прессе "то, что они были в масках" немного дополню, сдали их сами митингующие за то, что они в толпе газ из газового балончика распылили. Ну ессно их задержали, не пряник же им за это давать?)

    Да, а вот с травматическим оружием и набором отверток на митинг ходить не надо, все равно не пустят)))))


    ЗЫ:дабы успокоить социально активных граждан, подходящих и громко декламирующих лозунг-"Россия будет свободной!" проникновенно отвечал-"несомненно будет!", и даже пару раз сделал"рот фронт!" Но несмотря на это граждане почему-то резко скучнели и уходили)
     
  15. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Ну так Тиссен крупп, поставляет по всей европе арматуру из Украины, да это не вся промышленность конечно, но и Россия мсидит на украинской арматуре.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    кстати текст на картинке - переделанный афоризм, касающийся в частности наума, но и многих его коллег тоже. "нет большего глупца, чем тот, кто решил что все знает" (афоризм не дословный)
     
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    вот поэтому я и говорю, посадят сюрдюкова или нет - это ничего не поменяет. тк если не посадят - значит покрывают, если посадят - значит делиться не захотел, знал больше чем положено, правду хотел открыть - свободу полит заключенному!
    ты сейчас за кого говоришь?
     
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну и как, рядовым украинцам с этого много перепадает?
     
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    кстати, поступила реакция на инцидент с бесплатными похоронами http://www.rg.ru/2013/05/06/reg-szfo/veterany-anons.html

    но ведь ни один оппозиционер не обратит на это внимание. более того, наверняка еще все выкрутит так, что путин опять окажется виноват, да даже еще больше чем до этого!
     
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Да просто ты ляпнул как обычно, теперь увиливаешь от уточняющих вопросов.

    Твоя свобода-то кому нужна?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...