Прямая Линия с ВВП

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем disperado777, 24 апр 2013.

?

Пора ли закрвть тему?

  1. ДА

    4 голосов
    44,4%
  2. Нет

    5 голосов
    55,6%
  1. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    О, вынырнула рыбка-шпрот)) Плыви дальше, не порть пейзаж))))
     
  2. Наум

    Наум Участник форума

    30 мар 2013
    387
    A6 '12
    Усов, ты опять за свое?
     
  3. Наум

    Наум Участник форума

    30 мар 2013
    387
    A6 '12
    Никто не плюнул, порядочные люди на улицах не плюются, это ведь не "путинг" был.
     
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Так в народ сейчас через вай-фай гораздо проще попасть, чем листовки развешивать. Считай та же "Искра", тока вид с боку )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Поэтому надо сложить ручки и ждать, когда наконец-то все само по себе наладится?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Кирилл, я не могу тут читать лекции по политэкономии. Для того, чтобы возникло и заработало то, о чем ты пишешь - нужно время. И власть (любая) в этом не помощник. Поэтому либо включайся сам в политическую борьбу и ускоряй общественные процессы (только без экстремизма), либо жди пока "оно само". Хотя есть еще выход - переезжай туда, где все это уже есть. Например в Польшу (Наум очень хвалил).
     
  7. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Знаю, но тем не менее.. Что самое забавное, мне есть за ЧТО ненавидеть Путина: в 2000 году пошла компания по "приведению бизнеса к законопослушности" в частности наезд на экспортеров.. На моего отца было заведено 5 уголовных дел.. с трудом, но выкрутились (2 года нервов)... Тем не менее не заплыл взгляд ненавистью и я понимаю, как работает гос.машина... выполняя команды гребет всех.. А собирать налоги надо было.
     
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А в чем проблема?
     
  9. Наум

    Наум Участник форума

    30 мар 2013
    387
    A6 '12
    Это такой вежливый вариант "Чемодан-Вокзал-Израиль"?
    Не дождешься:).
     
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    :umnik:
     
  11. Наум

    Наум Участник форума

    30 мар 2013
    387
    A6 '12
    Это я тебе так указал на то как ты перешел на личности. Чтобы ты потом не вскипел опять, когда мне в очередной раз это надоест и я, как обычно вежливо, поставлю тебя на место.
     
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Во-первых Польша - ни разу не Израиль. Во- вторых: а ты видишь еще варианты? Прошу...
     
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    у нас тут один путиноненавистник был, не буду называть ник, тк могу ошибиться. у него сервис свой был, но по новому закону о землях сельхозначений ему пришлось лавочку прикрыть, тк сервис на них стоял. он этого понять не смог. и простить. и очень долго нам затирал про "правильную" власть, про исполнение законов :) и тп...
     
  14. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Да не путинг поэтому хватило бы " Тьфу на провокатора "
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Если это не так (т.е. тебя дома слушают), то я рад за тебя - политинформации проводятся регулярно. Но с моей стороны это было не утверждение, а предположение. Что же касается "поставлю на место" - ты мой мобильный знаешь, я от встреч не уклоняюсь. Так что лучше в эпистолярном жанре.)
     
  16. Наум

    Наум Участник форума

    30 мар 2013
    387
    A6 '12
    Самое лучшее в случае безобидной провокации - игнор. Вот тех кто в балаклавах был - да, сдали сразу.
     
  17. Наум

    Наум Участник форума

    30 мар 2013
    387
    A6 '12
    Какой ты занудный... [CUT]если ты не занудный, то я рад за тебя.[/CUT]
     
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Что-то я вас не пойму. То всякие рифмы к слову оппозиция, то включайся в борьбу. Это как же? Или вступить в ПЖиВ и политически бороться с оппозицией? )))


    У меня нет 100 лет, чтобы "дождаться" пока одни накопят первоначальный капитал, а другие поймут, что сам по себе этот факт ни на что не влияет. Была б возможность, может и уехал бы. Там (насколько мне видится отсюда) люди немного другие, они не ждут когда пойдет какой-то политический процесс, они сами его двигают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Наум

    Наум Участник форума

    30 мар 2013
    387
    A6 '12
    #1179 Наум, 7 май 2013
    Последнее редактирование: 7 май 2013
    Я тебе уже на этот вопрос отвечал не далее как ... сегодня:

    Но это я для себя. У тебя своя голова на плечах.

    А Польша да, далеко не Израиль. Потому ее и привел как пример.
     
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    #1180 skier usov, 7 май 2013
    Последнее редактирование: 7 май 2013
    Лично я не помню, чтобы где-то рифмовал. Про борьбу: борьба бывает разная, я за борьбу в рамках закона. Тут много пишут о продажных судах, так вот, лично я два раза выиграл суды у СК РОСНО (ныне Альянс) и получил причитающиеся мне деньги. Я это к тому, что если считаешь себя несправедливо обиженным - борись (подавай в суд, пиши заявы в прокуратуру и т.п.). Это отнимает массу времени и сил, но это единственный законный способ. Если речь идет о нарушении прав большого количества людей - формируй инициативную группу и подавай групповой иск. Все это работает (реальный опыт у меня есть). Про отъезд: я и для себя не вижу такого выхода, но для кого-то это выход... Например у меня друзья сейчас живут в Болгарии (Евросоюз, экология, климат, дружественная языковая и культурная среда) - так там коррупция - как у нас, и зарплаты и пенсии низкие, а цены европейские.