Прямая Линия с ВВП

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем disperado777, 24 апр 2013.

?

Пора ли закрвть тему?

  1. ДА

    4 голосов
    44,4%
  2. Нет

    5 голосов
    55,6%
  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Это хорошо.
    Так а коллектив-то большой ?
    Неужели всё гладко ?
     
  2. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Ну раз Вы знаете,ответьте на конкретный вопрос:кто спас Россию ?
    Достаточно фамилии.
     
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Да вам вообще в деле приклеивания ярлыков нет равных.:D Одно слово - креативный клас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Ну спас-не спас, но Примаков много сделал, я считаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    1997-2000 ? 98 год, дефолт и откат к началу 90х. 99 год, чеченские сепаратисты до того оборзели, что пытаются захватить дагестан! у РФ!!!
     
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а я согласен с мнением эксперта, оценивающим деятельность правительства в тот период. смысл таков, что самое главное достижения примакова не в том что он много сделал, а в том, что он не мешал. а бизнес, если ему не мешать, развивается очень быстро. жаль что ед росы этого не понимают. или не хотят понимать.
     
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    А это не важно.. Делал или не мешал это вторично, первично что принимал верные управленческие решения. Я так думаю.


    зы. Несогласных, наверное, покрошил бы сразу.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.983
    мало букоффффффффф
    Не клевещи. У меня выросла на 4-5% где-то :laugh:. Одна коммуналка за прошлый год % на 10. Стабильность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.983
    мало букоффффффффф
    Я с вас путиноидов фигею. За такие дела к стенке надо ставить или край - пожизненное. И не в тюрьме, а не каторге. А вам ссы в глаза...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.983
    мало букоффффффффф
    Вот кто вытащил страну из дерьма.
    http://news.yandex.ru/quotes/1006.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.983
    мало букоффффффффф
    А зачем помощь? Все надо делать по закону. Проходишь медкомиссию, сдаешь экзамен и вперед - в магазин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Согласен.
    Один из самых адекватных людей той эпохи.
     
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #133 sevmorpoot, 27 апр 2013
    Последнее редактирование: 27 апр 2013
    А ты к кому себя причисляешь ?
    Ты какой- ...ноид ?
    Что за манера вести дискуссию ???
    Пробелы воспитания,что-ли ?

    Но с тем,что за такое надо на каторгу-согласен на все 100.
    Я что,написал что его шоколадками покормить за это надо ?
    Я имел ввиду,что наказание для него уже началось.
    Если б его хотели отмазать,то тихо-мирно перевели бы на какую-нибудь непыльную должность.А его-выкинули из обоймы.
    Для любого чиновника это уже смерти подобно.
    А дальше поглядим .


    Тю,все так просто оказывается :)
     
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    А чего до 98 года цены не привел. Ну лет за пять-шесть хотя бы?
    А то вдруг окажется, что средневзвешенная цена на нефть за эти периоды окажется примерно одинаковой.

    Лучше бы уж с объемов добычи\экспорта начал.
    Хотя объяснить, почему они выросли наверняка не сможешь.
    Да и сказать сколько шло в бюджет от цены на нефть тоже не сможешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Наум

    Наум Участник форума

    30 мар 2013
    387
    A6 '12
    К нашему несчастью да, судьба нашей страны вот так вот просто и напрямую связана с ценой на нефть. А при нашей типичной наивности (которую ты здесь демонстрируешь с патриотической гордостью), любой проходимец легко становится героем на росте котировок бочки.

    Простейший тест: Допустим, цена бочки падает и ты затягиваешь пояс (худший вариант упоминать не будем). Кто виноват? Ты ведь не Путина назовешь.
    А теперь перенеси эти выводы на случай роста бочки, и определись что тебе ближе и нужнее в жизни: элементарная логика или вера в идола (хотя, если твоя вера хорошо оплачена, то я (и логика) пас).
     
  16. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #136 sevmorpoot, 27 апр 2013
    Последнее редактирование: 27 апр 2013
    Да,наша экономика-сырьевая. Но-

    Разговоры про то,что всем мы обязаны ценам на нефть,из разряда:
    спи"дить ящик водки,продать,а деньги пропить .
    Чем и занимались все кому не лень в 90-е.
    Результат известен.

    Вот логика-то мне и подсказывает,что надо верить глазам,а не словам :)
    А про:хорошо оплачена-:laughter:
    Мне никто не платит,я сам зарабатываю.
     
  17. Наум

    Наум Участник форума

    30 мар 2013
    387
    A6 '12
    Ну конечно, и именно поэтому ты здесь и сейчас так восторгаешься сеансом марафонского словоблудия, не стоящим и мизерной доли барреля в себестоимости :wink:, а продающимся тебе за весь баррель за вычетом того мизера, которым ты и доволен.
     
  18. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    ниасилил ...
     
  19. Юрий Лукин

    Юрий Лукин Участник форума

    26 окт 2010
    399
    тигуан, хочу ауди
    все это не для внутреннего потребления, а для внешнего...

    все все знают, ну никто сделать ничего не может, но не говорить же это во все услышание по ТВ... Все это просто игра, что мог еще сказать президент, Вы сами подумайте, нужно было сыграть роль - и он с ней справился, даже лучше и дольше, чем в прошлые разы...

    любой на его месте сделал и сказал бы тоже самое, только вот может не так уверенно...

    Если команда ху.... плохая, то достойно сыграть не получиться - это факт, а слить игроков не так то просто, так как там все друг другу сват, брат, однокашник, одноклассник. Он заложник ситуации, а куда деваться то??? нужно играть с теми картами, которые достались, а многострадальный русский народ все вытерпит - вот и вся история....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Наум

    Наум Участник форума

    30 мар 2013
    387
    A6 '12
    ДаДа, немцы с итальянцами затаив дыхание слушали нашего сказочника целый день открыв рты, восхищаясь его растущим мастерством.

    "Любой на его месте" сгорел-бы от стыда от такого количества лицемерия, а про "хеувую команду" - плохому танцору что мешает, уверен, ты помнишь.

    Так что, для тебя это было Юрий, для тебя с Севморпутом, и объяснение этому цирку есть простое (хотя Севморпут не понял) - чем хуже дело в реальности, тем длиннее и увереннее словоблудие нужно для прикрытия.