Прямая Линия с ВВП

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем disperado777, 24 апр 2013.

?

Пора ли закрвть тему?

  1. ДА

    4 голосов
    44,4%
  2. Нет

    5 голосов
    55,6%
  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    ты так-то читай внимательно, ага
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.908
    ВАЗ 21083
    Общественным мнением там умеют манипулировать так, что в России даже и не снилось. Не говоря уже о том, что чать коррупции просто напросто узаконена.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AVA1

    AVA1 Завсегдатай

    22 июл 2006
    696
    X1&JEEPGrandCHe3.0
    дык уже полным ходом - 22%
    [​IMG]
     
  4. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    наши власти не только прилежные ученики, но и передовики-новаторы в этом деле
    принцип "ссать в глаза, а говорить "Божия роса" рулит в большинстве случаев
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    А высказать собственное мнение по поводу назначения жулика на новую должность вместо помещения его в СИЗО?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.908
    ВАЗ 21083
    В чем новаторство заключается? Ну что нового придумали?

    Статья 49

    1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    #1567 timax, 3 июн 2013
    Последнее редактирование: 3 июн 2013
    Народ вы путаете общегосударственную коррупцию с политической. В Европе на высшем уровне коррупции навалом, премьеры да министры пропитаны ею, но поверьте чем ниже по ступенькам госструктур, тем её меньше. На уровне клерков её нет вообще. Простой пример. В одном из самых дорогих поселков под Прагой, есть большой участок. Там три владельца, в равных частях. Есть разрешение под застройку, причем последнее свободное место под строительство в этом месте, но целого участка, в соответствии с земельным планом. Фишка в том, что 5% этого участка залезло на наделы бывших крестьян. Их там около 12 владельцев. Такие длинные кишки на прилегающем поле. И их владельцы отказываются давать согласие на начало застройки и всё тупик. Я говорю хозяевам большей части, мужики а договориться и изменить земельный план? На меня как на русского посмотрели, с сожалением. Или автобан до Граце Кралове. Он буквально пару км. до города не доходит. Причина в том, что хозяйка земли отказывалась 10 лет продавать свой участок фирме застройщику. Сейчас вроде уломали какой то огромной суммой. Просто сравнить как бы решались такие вопросы в РФ и подумать про западную коррупцию.
    Зы: Большие проблемы у русских переселенцев начались после того, как искоренили коррупцию в иностранной полиции. Если в момент моего приезда я, мог дать денег и даже не приходить к ним, что бы получить продление визы, теперь даже денег ни кто не берет из числа русских посредников, ссылаясь на репрессии в МВД и тотальном отказе чешских мильтонов сотрудничать за бабки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Это цитата, меня твое мнение интересовало.
    А про то, что наш суд самый гуманный по отношению к определенному кругу лиц, я и сам знаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    видимо действительно врачи с учителями виноваты :)
     
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.908
    ВАЗ 21083


    Во-первых, мое мнение, что если хочешь жить в правовом государстве, то сам соблюдай законы. В частности в отношении обвинения кого-либо в чем-либо.

    Во-вторых, я не знаю обстоятельств дела, я не являюсь ни судьей, ни прокурором, ни даже следователем и поэтому не имею права избирать меру пресечения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Вопросов больше нет.
    Удивляет только, что столько дел резонансных разваливается: прокуроры, бывший министр финансов Подмосковья, Сердюков до сих пор как свидетель только, теперь вот Урличич, Билалов спокойно здоровье поправляет за границей, крайних в хищении на Владивостокском саммите то же не обнаружили, а ты все на закон киваешь, гуманный он у нас по отношению к такому кругу лиц.
    Зато при поимке за руку какой нибудь медсестры с ее 500 рублями суд будет скорый и карающий.
    Видимо следаки наши и в прям недоучки, раз не одно дело до реального суда довести не могут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    так вот и проблема оппозиционеров россии в том, что даже имея самые благие пожелания для будущего россии, они не умеют правильно ставить цели. вот сколько уже клубней отписывалось в похожих темах постами типа "путина на кол" или "расстрелять всех едросов". и никто не сказал, что хотел бы увидеть расследование деятельности того или иного политика. поэтому никто и невоспринимает ваше стремление к "истинно демократическому государству" всерьез.

     
  13. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Я наверно туплю, но я реально не понял, что сказать то хотел, в чем мысль?
    Реальное расследование и реальные сроки для высокопоставленных воров увидеть хочется, но нет этого пока.
    В чем заковыка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    по пунктам:
    1. происходит коррупционный скандал, заводится дело, ведется следствие.
    2. либерал демократы кричат, что в россии демократии нет, диктатура путина, на западе давно бы подследственных всех пересажали.
    3. вопрос: в чем заключается демократия?
     
  15. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    #1575 s051173, 4 июн 2013
    Последнее редактирование: 4 июн 2013
    1. Дело заводится, потом рассыпается, подозреваемые с деньгами или за границей или на новой должности, не менее доходной.
    2. Как правило кричат те, кто заинтересован в развале дела и что самое интересное, кричат то как раз люди из правящей обоймы, которым ненароком хвост прижали или затронули личные интересы.
    3. И причем тут демократия?

    И какое все выше перечисленное имеет отношение к некомпетентности следаков или избирательности правоприменительной практики?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    У нас один олигарх местный, по пьяни задавил вьетнамку. Причем не насмерть, а потом пытался на месте отмазаться. Я особо не слежу, но в суде был признан виновным и условный срок дали + лишение на несколько лет. Причем у нас ни разу не демократия, но какие то законы есть и они работают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    кричат наши, клубные оппозиционеры! хз, может они и заинтересованы, не знаю....
     
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    все вышеперечисленное имеет отношение к тому, что из всех зол - у власти видимо находится меньшее....
     
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Наш диалог, разговор слепого с глухим, если хотите.
    Я вам про не прикасаемость людей из правящей обоймы, вы мне в очередной раз доказываете, что у власти не самое худшее из сортов дерьма.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.

    так а смысл разговоров о том что все хреново? если заводишь такой разговор, значит считаешь что может быть лучше. пока изо всех, кто здесь отписывался, какая дерьмовая власть, я никого предложившего что-то лучшее не увидел. ну хорошо, давай поддакну, влась херовая. дальше-то что делать?