Прямая Линия с ВВП

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем disperado777, 24 апр 2013.

?

Пора ли закрвть тему?

  1. ДА

    4 голосов
    44,4%
  2. Нет

    5 голосов
    55,6%
  1. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    - Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
    — Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии
    Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати,
    очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную
    проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они
    так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь
    их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по
    ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы
    направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В
    том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Скажи честно,лично тебе стало жить хуже за последние годы ?
    В сравнении с 90-ми ?
    Что-то быстро многие забыли время,когда к соседям бегали одолжить макарон до получки/пенсии(которые неизвестно когда еще будут).
     
  3. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    На самом деле слушать этого вороватого гаденыша и тратить на это свое время - АМОРАЛЬНО. Почему ответ один тринадцать лет у власти. Лучше бы рассказал тем кто все таки слышал почему он первого сына назвал Мишей, а второе наши наверное "застенчивые" журналисты спросили у этого твареныша, как здоровье новорожденной дочери гаденыша ПутиПу. И как они сейчас себя чувствуют в Бочаровом Ручье за наши с ВАМИ деньги во дворце, в которых вряд ли кому - нибудь из нас доведется жить. Да, и спросить на чье бабло построен гостевой дом в монастыре на границе с Эстонией, где живет и бухает первая дражайшая стюардесса по имени Людка, которая по началу пыталась учить Россию русскому языку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Вот. И это было очень заметно. Жаль не дали принимать дальше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Круто.
    Чтоб так написать,надо быть кровником.
    Мне пока никто так не насолил.
     
  6. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Да, надоел этот бред. Березовский случайно "упал" в ванной или мылом подавился. Миларашвил спокойно в Питер приехал с разрешения ПутиПу и теперь недвижимость делит. Гусинский один молчит потому жив, Ходорок сидит, наверное срок добавят за то, что телек после 22 включил или закурил возле портрета пупсика ведведева.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Понимаю.
    Но перечисленные люди явно не являются цветом нации.
    Скорее,наоборот.
    А кто такой Миларашвил ?
     
  8. Наум

    Наум Участник форума

    30 мар 2013
    387
    A6 '12
    Севморпут, мне лично не интересно про макароны, кур и даже про поголовье свиней. На нормальные условия для своей семьи (и для пенсионеров тоже) нужно уметь зарабатывать в любых условиях (в 90-е макароны не занимал, если коротко), а писать про макароны в долг должно быть стыдно, это иждивенчество.

    Так вот о существенном: категорически не устраивает даже не законсервированный, а прогрессирующий феодализм нашего фактического общественно-государственного устройства. Если ты помнишь, ему, например, свойственно рабовладельчество, а я не хочу быть ни рабом, ни рабовладельцем. Объясню на пальцах (аллегорий ты "ниасиливаешь"): узбеки-таджики рады до смерти попасть в рабство в России - здесь им макароны в достатке, домой родне по 200$ посылают, некоторые даже обзаводятся автомобилями жигули и дэу нексия. Спрашивал у них - они запутинамедведева все горой. Твое незамысловатое макаронное счастье для меня из того же ряда. Только вот перспектив этот наш феодализм не имеет никаких (историю не обманешь никакой пресс-конференцией), и ответственность за это в первую очередь на феодалах властях и поддерживающих ее рабах "путеноидах". Я-то ладно, привыкший жить с тобой рядом, а вот перед детьми стыдно за такое средневековое наследство.

    Старался попроще, уж извини если опять не поймешь.
     
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Про макароны:миллионы людей так жили в 90-е,сейчас-такого нет.

    Рабовладельческий строй был до феодального,это в школе проходили.

    Извиняю.
    Действительно не понял,за что мне должно быть стыдно.
    За то,что написал,как жило подавляющее большинство наших сограждан ?
    Секрет Полишинеля.

    Извини,если ты опять ничего не понял.
     
  10. Наум

    Наум Участник форума

    30 мар 2013
    387
    A6 '12

    Наверное, востоковеду, доктору экономических наук, журналисту в прошлом, просто интеллигентнейшему человеку Е.М.Примакову кого-то "покрошить" даже и в голову бы не пришло, он же не "красный комиссар" (с)

    Иван, а твоя фамилия не Ургант часом? Или ты просто хочешь быть на него похожим?
     
  11. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #151 sevmorpoot, 27 апр 2013
    Последнее редактирование: 27 апр 2013
    Подход правильный.
    Но,в жизни всякое бывает...
    Такое заявление свидетельствует только о недостатке жизненного опыта в определенных условиях.
    Это не упрек :nod:
     
  12. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    А мне не стыдно за то, что мои родители на СССР вкалывали и СТО лет на двоих трудового стажа. Мне не стыдно, что мой дед был ранен в Будапеште после девятого мая, после Великой Победы СС из дивизии Гитлерюгенд. Мне не стыдно за то, что моя страна подарила мне три войны.
    Мне стыдно за то, что ни смотря ни на, что мы все еще есть. Мне стыдно за то, что мы обсуждаем воровское правительство. Мне стыдно, за то, что, когда-то с моста выбросил три АК-74 в Амударью. Наверное сейчас они кому-то пригодились. И мне стыдно за всех кто служил со мной в Бахарденском погранотряде, мы не знали, что такое ваучеры. И мне стыдно, что мы обливали гашиш и доллары соляркой в общем костре.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #153 sevmorpoot, 27 апр 2013
    Последнее редактирование: 27 апр 2013

    Наличие стыда, говорит только о наличии совести.
    У тебя с этим все в порядке.
    Но стыдиться тебе не за что.
     
  14. Наум

    Наум Участник форума

    30 мар 2013
    387
    A6 '12
    #154 Наум, 27 апр 2013
    Последнее редактирование: 27 апр 2013
    Да ясно всё: вот и таджик меня уверял - Путин - "харашо", Рахмонов - "плёхо", и аргументы те же: здесь зарплата 400$ и макароны "от пуза" а дома 4$ и чай на обед. И так же как и тебе невдомек ему про роль "трубы" в этом различии. Только таджик лично за себя говорил, а ты за миллионы, что смешнее гораздо, т.к. я в эти миллионы тоже вхожу.
     
  15. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    А чем ты,или я,лучше таджика ?
     
  16. МОРЗЕ

    МОРЗЕ Участник форума

    3 фев 2008
    274
    Москва
    Skoda SUPERB III
    #156 МОРЗЕ, 27 апр 2013
    Последнее редактирование: 27 апр 2013
    Блин,печально,что Вовке я должен быть благодарен за то,что у меня макарон в достатке...Какие там на...й нанотехнологи...Пожрать есть,ну и слава богу Вове...
    Уверен, вести сравнительную линию с теми у кого хуже-не лучшая тактика...иначе всегда можно будет сказать,что в племени мумумбоф на острове засумбоф даже костёр не всегда есть...А унас электричество!!! Скорее всего прогрессу поможет равнение на более успешные примеры...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #157 sevmorpoot, 27 апр 2013
    Последнее редактирование: 27 апр 2013
    Не надо утрировать.
    Более успешные примеры,с Вашей точки зрения ?
    Причем в странах,сопоставимых с нашей по площади и населению.
    За 13 лет,если можно.
    п.с. интересно было бы посмотреть,как при личной встрече(если бы она состоялась), Вы называете Президента своей страны по имени.
    А тем более-так :wink:
     
  18. МОРЗЕ

    МОРЗЕ Участник форума

    3 фев 2008
    274
    Москва
    Skoda SUPERB III
    А такие есть?


    Боюсь,любой пример будет не выигрышным...Вы сами этого не понимаете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Чем тебя пример Китая не устраивает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. МОРЗЕ

    МОРЗЕ Участник форума

    3 фев 2008
    274
    Москва
    Skoda SUPERB III
    Ничего ругательного в этом имени не вижу...Я так же не отреагировал бы на его обращение ко мне "Серый" например....Ах,простите...правда, что это я...холоп, так про САМОГО...Я больше так не буду...:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...