Прямая Линия с ВВП

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем disperado777, 24 апр 2013.

?

Пора ли закрвть тему?

  1. ДА

    4 голосов
    44,4%
  2. Нет

    5 голосов
    55,6%
  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Неужели? Прям десяток человек доказывали, а я утверждал, что страховая медицина - добро? Чтоб не быть голословным приведи этот разговор.

    Доказывают это стороники рыночной экономики обычно. Страховая медицина является частью рыночной экономики.
    Ну так оппы борятся с властью. Стараются изменить жизнь к лучшему и пользуются широкой поддержкой среди креативного класса. Прям карты в руки - иди и борись за улучшение жизни.

    Что при Путине сформировалась, это тоже в либеральных СМИ написали? Ты бы хоть изучил историю страховой медицины в России, это был твой любимый ЕБН. В 98-99 гг. у меня мать лежала в склифе. Там не то что не было антибиотиков для послеоперационного сопровождения, там не было бинтов, не хватало их, стирали и использовали повторно. Выскококлассные специалисты делали сложнейшие операции, а пациенты умирали в послеоперационный период из-за недостатка элементарных средств. И это не было "проблемой в моменте", это было нормально. И никого это не волновало в те времена свободы и демократии.
    Сейчас до идеала далеко, но сильно лучше нежели было тогда.

    Рынок, он расставит все по местам. Так ведь? Хотел рынка, так получай и пользуйся его преимуществами. продолжай бороться с Путиным, ведь если Навальный станет президентом, то очередей не станет. бггг. Ты просто не помнишь, а я помню, как младодемократы распинались о преимуществах страховой медицины в начале 90-х.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    зато можно было за раз бабла на "две девятки" поднять!
     
  3. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Это с какого хера ты меня в поклонники Ельцина записал?
    Я был против этого урода, когда он еще при Гарбочеве воду в ЦК мутил и к власти рвался. И то что Путина к власти привел, то же в минус ему.
    И если твой кумир весь из себя такой гениальный, то почему эта гнилая система до сих пор работает? И сколько можно сравнивать тот период развала с нынешней " стабильностью" 14 лет Путин правит, вертикаль такая, что нижестоящие глаз поднять боятся, а с медициной такая же жопа, те же антибиотики в инфекционном отделении своей больницы сыну сами покупали этой зимой.
    Писал я уже и Путину и Медведеву, как же так господа, при наших то деньгах и многомиллионных зарплатах топов гос компаний, когда за суточный доход одного из членов правления Роснефти можно обеспечить всем необходимым лечением как минимум двух онкобольных, мы не можем найти денег на лечение хотя бы детей? В ответ отписки.
    Ни когда я не был ЗА развал союза, и отказ от социальной защищенности граждан в виде бесплатной и гарантированной мед помощи как и гарантированном образовании всегда считал злом.
    На Путина, первой поры возлагал большие надежды, после Ельцина казался чистым глотком воздуха.
    Но теперь полное разочарование. Пустобрех, ни одного обещания толком не сдержал. Зато количество миллиардеров при нем выросло в разы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    И это, Сим, хватит уже приписывать любовь к Ельцину автоматом, за критику Путина. Последний есть порождение первого и продолжатель его внутренней политики. Тебе ли этого не знать.
    А кумир твой как руководитель пустышка, раз за 14 лет не смог выстроить систему так, что бы она работала сама по себе, раз все время приходится в ручном режиме разруливать. Вертикаль гнилая на сквозь.
    Гражданское общество это очень хорошо и полезно, но смысл тогда во всей этой армии чиновников? Бюджеты пилить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Ты не понимаешь. Стабильность наше все, было херово в90е, счас вон тоже с перевязкой не ахти, поэтому все стабильно. Ване нравится похоже.
     
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Ну так если ты навешиваешь ярлыки и приписываешь несушествующее, почему бы мне так не делать. Просто в твоем стиле пишу.

    Ну а ответы на твои вопросы дать невозможно. У тебя другая система координат и другая аксиоматика. Ну как невозможно объяснить возможность проведения нескольких параллельных прямых через одну точку человеку, которой пользуется аксиоматикой евклидова пространства.
    Поэтому мои ответы ты не понимаешь, а ответы, которые сам пытаешься дать, входят в противоречие с реальностью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    продолжай читать либеральные СМИ. Сам врач сказал, что проблема локальная и кратковременная. И даже рассказал, почему так получилось. Еще он сказал, что журналисты переврали много чего. Но это противоречит аксиоме "Путин во всем виноват", поэтому эти слова можно отбросить, а принять слова либеральных СМИ, они отлично укладываются в аксиому оппов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ответ на поверхности, достаточно признать, что власть попросту не эффективна. Во главу угла надо ставить социальную составляющую, а не прибыли корпораций и доходы чиновничей номенклатуры.
    И ответов в твоих ответах я не вижу, только попытка выгородить "твое все" любой ценой.
    Что касается примера с пространством (геометрией) Лобачевского то достаточно вспомнить, как частный пример, про наш земной шарик и меридианы, которые параллельны, но на полюсах сходятся.
    Я к тому, что ответы, раз уж взялся давать, надо давать не софисткие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Не, не так, раз уж у нас вертикаль, то Путин за все и всех в ответе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Я взялся давать ответы?:shock: Вообще не вижу смысла объяснять людям, которые не хотят слышать. Я сейчас просто показываю противоречия в утверждениях .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Ну да.

    Кошка бросила котят... далее по тексту.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Из абсолютно достоверных источников (на полном серьезе): Он абсолютно убежден, что на Западе тотальный кризис и ему жить осталось считанные годы, а у нас все прекрасно, а завтра будет еще лучше.

    Все, кто с ним общается в последнее время отмечают эту характерную особенность. Сильно стало бросаться в глаза. Раньше так заметно не было. Его нынешнее антизападничество не коньюктурно: оно стало абсолютно органичным.

    Поэтому он всерьез запрещает чиновникам ездить за границу и иметь там счета и недвижимость. Скоро очередь и до нас дойдет. Помяните мое слово. Железный занавес не за горами. Вариант: в одну сторону. Типа - катитесь колбаской, обратной дороги нет.

    Это Кох разродился, интересно, о ком это он?
    https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=614212178612511&id=100000712037223
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Путин марионетка. Нет не Госдепа, а тех кто реально имеет власть. Тех кто назначал олигархов, тех приватизировал бывший СССР. Путин прекрасно справляется со своими обязанностями - красиво трындеть и не мешать выкачивать ресурсы. Как начнет плохо трындеть или мешать высасывать деньги из страны , его поменяют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    можно хотя бы пяток имен? или это крэнги с планеты крэнгов?

    пс при демократии любой президент марионетка, абсолютная власть находится у диктаторов и монархов.
     
  15. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    ТЫ живешь на планете крэнгов или считаешь, что в этой стране - демократия? :shock:
     
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    считать можно все что угодно. есть факт, прописанный в конституции. хотелось бы услышать факты, по данной фразе:


     
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Если так, то тем более не понятно, какие к нему могут быть претензии. Видишь, опять противоречие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. maga

    maga Завсегдатай

    11 апр 2009
    752
    80 б3 3А
    про отто понравилось
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Это как посмотреть.
    Если он не зависим в своих решениях, но решения эти для большинства не очень, значит он плохой управленец.
    Если он ставленник (а это так, вытащили его из ни откуда именно Ельцинские члены семьи, его ближний круг. И именно их он спасал бюджетными деньгами от кризиса 2008) то воспринимать его как не зависимую фигуру просто наивно. Следовательно, вся его напыщенная риторика пустой треп.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    В первом "если" - условие, а во втором уже утверждение "а это так". Ну так если это так, то какие могут быть претензии к марионетке?
    Я уж не говорю о том, что из того, что кто-то является ставленником вовсе не следует, что этот кто-то является марионеткой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...