Прямая Линия с ВВП

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем disperado777, 24 апр 2013.

?

Пора ли закрвть тему?

  1. ДА

    4 голосов
    44,4%
  2. Нет

    5 голосов
    55,6%
  1. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    #161 babls, 27 апр 2013
    Последнее редактирование: 27 апр 2013
    Канада по площади не то что сопоставима, но хоть более или менее. Китай тот же. Но это все не имеет ровным счетом никакого значения, потому что Путин дал "макарон" и 146% населения за это его будут избирать до смерти. То, что нас всех наепывают с конституцией это мелочи и двойные стандарты никого не волнуют.
    А мы имеем http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130427135432.shtml вот это с растущей динамикой из года в год. Утешать макаронами себя и дальше можно, но глупо не признавать что 2008й стал переломный, именно кризис дал реальное представление и открыл хоть малойй доли населения глаза на реальные успехи правительства. И с тех пор ничего системного не меняется в лучшую сторону.
     
  2. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Извиняться не за что.
    Дело не в САМОМ,а в том,что в здесь(в виртуале) многие-круть из крути,а в реале-...
    По меньшей мере-пыль в глаза.
    Проверять-то мало кто будет,кто есть ху,верно ?
     
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Ты жил в Канаде ?
    В курсе их внутриполитической жизни ?
    А про Китай....
    Тут просто без комментариев.
    Ты хоть знаешь,сколько там народу ?
    И каков процент бедности ?
     
  4. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Жил, мне до внутриполитической жизни нет никакого дела. Там просто жизнь спокойная и достойная. И в Мурманске я жил:) И много где еще, прикинь. По китаю динамику именения оцени за 13 лет этой самой бедности.
     
  5. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    да уж... какой он Вовка... Вован больше подходит... Питерский...
     
  6. МОРЗЕ

    МОРЗЕ Участник форума

    3 фев 2008
    274
    Москва
    Skoda SUPERB III
    Странно,что всё опускается до такого уровня...кто круче и у кого толще...Видимо это показатель уровня Путинофилов и как следствие его самого.
    Ладно,попробую на таком уровне...Мне без разницы с кем встречаться лично...мы ж все равны и все человеки? Али как? С любым готов,Путин,Плюшкин,Подушкин - не имеет значения.

    Пы.Сы. Если Вы про "Рембов интернетных" то я не из их числа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. МОРЗЕ

    МОРЗЕ Участник форума

    3 фев 2008
    274
    Москва
    Skoda SUPERB III
    Видимо своего имени стесняется...Ну,это не ко мне-это к родителям.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    гм... может, просто с 91-го начать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. МОРЗЕ

    МОРЗЕ Участник форума

    3 фев 2008
    274
    Москва
    Skoda SUPERB III
    Скорее всего "да". Хотя я с удовольствием встретился бы и позадавал вопросы. Хотя,уверен,таких как я желающих много и на всех "встречалки" не хватит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Я сам в Канаду съездить хочу.
    Знаешь,почему ?
    Потому,что,как ты верно написал,там жизнь спокойная и достойная :nod:
    Очень мне интересно посмотреть.
    НО ! там живут канадцы(англо-французы и еще х.з. кто).
    А мы-русские.
    Но Китай-неудачный пример.
    Ни по ресурсам,ни по населению,ни по внутриполитической системе,ни по религии...и вообще,ни по каким параметрам.
    Хотя,кое-чему у них поучиться можно.
    Например,по наказанию проворовавшихся чиновников.
    Но тогда мировая общественность завопит о нарушении прав человека.
    Китаю по"уй,у них народа больше,чем возопившей мировой общественности :)
     
  11. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Аргументы?
     
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Показатель уровня оппонентов - Вовка.

    всякие ...филы-пересмотрите прямой эфир,что по этому поводу было сказано.

    Если Вы не интернетный Рэмбо,то :hello:
     
  13. МОРЗЕ

    МОРЗЕ Участник форума

    3 фев 2008
    274
    Москва
    Skoda SUPERB III
    #173 МОРЗЕ, 28 апр 2013
    Последнее редактирование: 28 апр 2013
    К сожалению смотрел...Пересмотреть моя нервная система не позволяет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. МОРЗЕ

    МОРЗЕ Участник форума

    3 фев 2008
    274
    Москва
    Skoda SUPERB III
    ...из ТРИдевятого царства...БОльшего не заслуживает (сугубо ИМХО).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    #175 Eltimes, 28 апр 2013
    Последнее редактирование: 28 апр 2013
    вот так и работает оппозиция. путин ни сном ни духом, а его имя уже всячески просклоняли и на том, что он имени своего стесняется, сошлися... и получается, что путин даже не в курсе, а вся страна гудит о том, что он имени стесняется!
     
  16. МОРЗЕ

    МОРЗЕ Участник форума

    3 фев 2008
    274
    Москва
    Skoda SUPERB III
    Ему и без этого есть чего стесняться...:rock: К сожалению,складывается такое впечатление,что он ещё много о чём "не в курсе".

    Пы.Сы. Не стыдно? Путин и с маленькой буквы
    Чревато "закрытием":ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Санта Фе Нью в профиле.
    Чем недовольны ?
    Что не Майбах нью ?
     
  18. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Если смотрели,процитируйте(хотя бы приблизительно),что было сказано по поводу всякой ...филии и прочего по теме .
    А то я тоже могу сказать,что речь премьера Папуа-Новой Гвинеи подорвала моё психическое здоровье.
     
  19. МОРЗЕ

    МОРЗЕ Участник форума

    3 фев 2008
    274
    Москва
    Skoda SUPERB III
    Огорчу Вас,но не Вовка мне его купил:shuffle:А недоволен тем,что наше отечественное ВЕДРО не в состоянии конкурировать с этим корейским (и не только с ним) авто. Хотя просят денег за него неоправданно много. Честно-я б купил-если б не качество и не цена....А вот Володька делает всё возможное, чтоб я катался на ТАЗу не ратуя,к сожалению,за его качество...И это касается всего (если покороче). А более всего огорчает,что отъезжая 100 метров от МКАД я чувствую на себе взгляды ДРУГИХ РОССИЯН, для которых машина в принципе повод для моей раскулачки...А их,прошу не забывать, подавляющее большинство...просто так сложилось географически,что я родился и вырос в столице.
    Уверен,Вы с этим в душе согласны,иначе не катались бы на "Уроде". А вообще не переходите на "личности"(тачки,квартиры и т.д.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. МОРЗЕ

    МОРЗЕ Участник форума

    3 фев 2008
    274
    Москва
    Skoda SUPERB III
    Ничего цитировать я не собираюсь. А так же не собираюсь ЕМУ что-то советовать. И советовать и создавать инициативные группы тоже не буду. Он самоизбранный глава нашей страны. Раз он взялся президентствовать-значит чувствует в себе силы...Если не справляется-пусть признается и сложит полномочия.
    Грубо скажу,но: один мой кореш футболист имеет на вооружении такую фразу: "взял мяч-х..ячь". Не можешь х...ячить - отдай пас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...