Про кино

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем AUN, 14 июл 2005.

  1. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    :shock: вот и я был искренне удивлен увиденным, не ожидал такой подлянки...:(:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    "Робот по имени Чаппи" - полтора часа наивной сказки. Эдакая смесь "короткоеЗамыкание-робокоп-терминатор". :dead: Разок посмотреть можно.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Париж: Город мертвых советую к просмотру
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. 0men

    0men Bad e-mail

    9 сен 2011
    64
    q5 2.0 tdi
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Сходите лучше на "Битва за Севастополь", отличный фильм.
     
  6. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    :shock: а мне не понравилось...фильм без изюминки, без четкой сюжетной линии...трешачок на разок :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    фу, так песню Цоя испохабить нужно умудриться :bad:
     
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А причем здесь песня Цоя, если она идет фоном? Фильм не об этом...
     
  9. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Посмотрел. Поймал себя на мысли, что понравилось больше, чем Сталинград, (который не понравился).
    Не понравилась сюжетная линия про поездку в Америку, но после просмотра узнал, что это реальный факт.
    Дрожь вызвал фрагмент прочтения девочкой стихотворения.
    Порадовало, что наконец в фильмах про войну люди ходят грязные, а не как после приема косметолога и визажиста.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    На последний Форсаж кто-нибудь ходил? СтОит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Наконец-то войну стали показывать близко к реальности. Надеюсь, это остудит некоторые слишком горячие головы.
     
  12. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    #4692 Cobalt, 17 апр 2015
    Последнее редактирование: 17 апр 2015
    Все равно в "мыло" скатываютя. Столько материала у нашего народа, архивов, воспоминаний. ИМХО именно сейчас нужно снимать про боль, страх, кровь, подвиг. Показывать весь ужас войны и величие Подвига. А снимают про любовь во время войны. Из последних самый близкий к категории еще тех, советских фильмов - "Брестская крепость" Котта.
    Опять же. Зачем назвали "Битва за Севастополь"??
    На Украине поступили честнее - назвав - "Несокрушимая".
    Битва за Севастополь - это должна быть эпическая картина, аля Властелин колец о 4х сериях минимум. Потому как охватить в одном фильме со всеми спецэффектами бои за Перекоп,за Ишуньские позиции, Севастопольский укрепрайон, про многочисленные десанты видится нереальным для современных режиссеров.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    + 100500:thumbup:
     
  14. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Правильное отношение. Даже как-то внезапно... Неужто выправляемся?

    источник
    http://www.mkrf.ru/press-center/new...medinskogo-k-otzyvu-prokatnoy-zayavki-filma-4
     
  15. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    В том числе и выше сказанное, только утверждает меня в том, что нами упущено время, когда мы могли рассказать сами свою правду, как было. Нужно снимать и вести через массы правду о том, до чего доходило в блокадном Ленинграде. О предателях и Героях, о хлебных пайках, о людоедстве, о "шестоковичах", о начальниках, имевших вино с колбасами, о пронырах выменивавших еду на фамильные драгоценности и прочие ужасы войны, без прикрас. Причем снимать чёрно-белым.
    Это всё исключало бы из реальности такой трэш, как описан выше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Посмотрел кино " Битва за Севастополь". Украинский фильм. Снятый на американский манер. Согласен - что украинское название гораздо точнее передает смысл фильма. И вообще - какие-то странные во мне ощущения. Понятно, что по фактам снят фильм... Но чего-то мне не хватило((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.850
    мало букоффффффффф
    +100500 :thumbup::thumbup::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.850
    мало букоффффффффф
    Читал про главную героиню с год назад. После того, как мне вкратце рассказали о сюжетной линии, смотреть фильм под названием "Битва за Севастополь" отказался. Все равно, что дауна назвать Альбертом Эйнштейном.

    "Битва за Севастополь" должен стоять в одном ряду с "Вечным Зовом", кмк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    С ним, уже все места заняты, при чём давно. Угрюм-река, Тени... , Тихий Дон, Освобождение, Война и Миръ... да много чего ещё.
    Кста по поводу последнего:
    "После съемок фильма "Война и мир" Сидят Кутузов и Наполеон. Кутузов и говорит, что если бы у меня войско по численности было как труппа у Бондарчука, то Москвы бы тебе не сдал. На что Наполеон ответил, что если бы у меня было столько денег как у Бондарчука на съемки фильма, то я бы вообще в Россию не пошел."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    http://ruposters.ru/news/17-04-2015...a_pomoshhi_v_propagandistckoj_vojne_s_rossiej :)