Про кино

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем AUN, 14 июл 2005.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну значит у нас хороший вариант. Сиденья пока чистые, народу мало. Утром сеанс 150 руб. Днем - 200. самые дорогие 360)))) Мы ходим с утра. Ибо после отпуска никак не можем спать уже в 7 утра....в 9-40 - лучший сеанс для нас. Но не всегда есть тот фильм, который хочется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Ходил. Этакие ангелыЧарли-5 скрещенные с миссияНевыполнима-7. Зрелищно, не более.
    Ходил.
    Такая же фигня. Правда на Севастополь ходил в будни.
    В кино иду смотреть зрелище на большой экран. Амаркорд я дома под бокальчик виски посмотрю.

    Посмотрел Американский снайпер. Клинт Иствуд все же молодец! Звезд с неба не хватает, но все есть и крайнесмотрибельно. И мысль какая, никакая, но есть.
    Игрок (The Gambler) [2014] c Марком Уолбергом. Не хватило этому фильму эмоциональной изюминки в герое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Про Американский снайпер. Мне кажется - в любой стране есть люди, которые как скала. Ну от них отлетает не только горох, но и шрапнель и даже 125 мм снаряды....короче - фильм - какая-то патриотическая хрень. Хоть может и на реальных событиях. Снайпер - это золотой фонд. Его готовят, тратят бабки и это не мусор, которым кидаются, типа черных новобранцев зачищать кварталы в Ираке....ну да ладно. Я ж говорю - скала. Но фильм -так себе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
  5. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    #4725 Cobalt, 20 апр 2015
    Последнее редактирование: 20 апр 2015
    Да, есть. Как раз такого и показали. Самородок из деревни с комплексом защитника, который вел его через всю войну.
    Правильный такой патриотизм. Не отвергающий ужаса войны. Показывающий как человек черствеет. Уцелев на войне, обретает послевоенный стрессовый синдром. И в конце, война, убила героя на гражданке руками тех, кого он пытался уберечь, тем самым высмеивая ура-патриотизм, выраженный в модели: увидел взрывы WTC по ТВ - пошел в "Крестовый поход". Иствуд опять обращается как в «Гран Торино» к идее, названной одним критиком "Запоздалым пробуждением лучших инстинктов человека".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Последний раз ходил в 3Д за 350 :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    #4727 Фиеста, 20 апр 2015
    Последнее редактирование: 20 апр 2015
    По ссылке - фильм с названием "Жить". В сети 2 (как минимум) фильма 2011 года с таким названием.

    Я сначала посмотрела не тот , что имелся в виду - боевик "случай на охоте". Тоже можно посмотреть. Криминальная драма. Убить другого, чтобы выжить самому. Готов? (В принципе, этот сюжет не раз обкатан). Вот заметила отзыв в сети - говорят, что "Бумер" напоминает.



    А тот, который рекомендовала Клико, смотреть в тишине и одиночестве страшно. Лучше, если рядом будет кто-то.
     
  8. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Я смотрю вся финансовая ветка здесь и обсасывают дорогие билеты)))))):D
    А ну айда котировки править))
     
  9. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    мне то же было местами страшно ... но это ведь не шлак который по 350 рур за билет...и не пропиаренный Левиафан ( там не столько картина сколько фамилия режиссера придает вес-ИМХО ( это я про Левиафан))
     
  10. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****

    Да, сильный фильм. "Для кого-то мир рухнул. Навсегда. Нельзя умирать."

    Но оценить его смогут наверное только те, кто терял самых близких. Остальным лучше не смотреть.
     
  11. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    А я, в силу может наивности своей, думаю, что смотреть стоит всем, что бы не терять близких и не теряться самим. Этот фильм нужно посмотреть хотя бы раз каждому, а не форсажи, Левиафаны, Робокопы и прочий мусор. но это лишь ИМХО
     
  12. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Все зависит от того, что человек ищет в кино. Многие хотят приятно и беззаботно провести время, без морали и "грузилова". И таких немало.

    Недавно посмотрел комедию "Смешанные", был удивлен практическим отсутствием туалетного юмора и наличием морали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Видеохит: Большой трейлер к "Миру Юрского периода"

    22.04.2015, 14:40 Текст: Антон Благовещенский
    4
    Почти 10 миллионов просмотров за два дня набрал на сайте YouTube официальный глобальный трейлер к фильму "Мир Юрского периода", опубликованный на канале Universal Pictures 20 апреля. http://rg.ru/2015/04/22/jurassic-site.html

    Мировая премьера 12 июня 2015 года
     
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Посмотрел вчера "Битва за Севастополь". Во-первых, название вообще не в тему. Во-вторых - неоднозначное мнение сложилось о фильме. У режиссера каша в голове.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.850
    мало букоффффффффф
    Лично мне хватило сцены, где Элеонора? учит как вести дискуссию героиню.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Это точно. Мне кажется, что все фильмы, которые снимают с финансированием государства, надо прямо сразу отправлять если не в помойку, ну уж точно не в кинотеатр. Один мигалков с его апоплексическим солнечным ударом, утомленными мигалковым солнцем и прочим говном, чего стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Охотники за головами (Норвегия) - крепкий детектив, понравился
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.850
    мало букоффффффффф
    С этого ******а надо по суду взыскать все бабло, потраченное на его помои. Деревеньку-другую продаст с крепостными, чай не обеднеет :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Тут я бы поспорил - патриотическое кино, что Севастополь, что новые А зори тут тихие - не канают с точки зрения, если смотреть как кино. А вот как патриотическое кино для современной молодежи - наверное оно такое и должно быть, ибо на ч/б А Зори молодежь не затащишь. Так что не стреляйте пианиста - играет как может. Хорошее кино, как не странно ( и тоже на патриотическое канает) - Бондарчука "Призрак") - аж 9 баллов дали на Баскино. До этого только "Судья" получал с Дауни младшим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://baskino.com/films/dramy/11984-vtoroy-shans.html - отличное кино. С Аль-Пачино. Новый. Без спец эффектов и прочей фигни.

    Еще сходил на Безумного Макса в кино-театр. Не зацепил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...