Про москвичей

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем АндрейР, 21 дек 2007.

?

Москвич или Гость

  1. Я москвич

    45 голосов
    67,2%
  2. Я гость

    22 голосов
    32,8%
  1. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Про москвичей

    Судя п результатам опроса .... имхо народ у нас выдУмщик и приврать горазд... :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ответ: Про москвичей

    95 процентов НЕмосквичей, выдают себя за москвичей!
    Спалились!!!
    :))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ответ: Про москвичей

    Вот опять поспорю, хотя может мое мнение и осудят, вот сам скажи, я по бабушке - москвич в хрен знает в каком поколении, по деду.... ну он из Одессы, после войны так сложилось, я москвич? Нет? Голосовал как москвич. К гостям города отношусь легко и не ранимо. Все мы живем в стране Россия, жить в этой стране лично мне западло, какая разница теперь, москвич я или нет? Я не хочу жить в этой гребанной и сранной стране, в стране, в которой если ты чего то добился, тебя сравняют до уровня плинтуса. Если завтра война, то я в первом ряду пойду защищать свою РОДИНУ и свою семью, если войны нет - то извините. Люди едут за товарами на НГ, в Москве ассортимент шире и это факт, так везде, в Европе тоже так, перед Рождеством пробки и очереди в магазинах, с этим просто надо смириться, так во всем мире, не только в Москве.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AraBus

    AraBus Живу я здесь

    9 май 2007
    4.369
    ЗИД "СОВА" 175
    Ответ: Про москвичей

    Мне понравилась фраза.
    Кого не любят Москвичи????? Коренных Москвичей)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    Ответ: Про москвичей


    ХЗ
    По пАпо - Масква в 7 ужо поколении
    Мамо - в 42 году из блокадного Питера ...
    Но .. Москвичка все тки :)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.096
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ответ: Про москвичей

    Я вообще не хотел переходить на личности,а хотел узнать кто такой москвич,и почему их не любят везде,как я и думал под словом москвич,подразумевается более\менее удачливый Россиянин,а в России всегда плохо относились к тем кто живёт лучше остальных.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mikest

    Mikest Завсегдатай

    29 май 2006
    815
    не оооо
    Ответ: Про москвичей

    А если я из "Олимпийской деревни - 80" мне куда галочку ставить ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...