Про ОООО вообще и АЦСевер в частности

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем olegtum, 28 апр 2010.

  1. gosy97

    gosy97 Печенег

    2 май 2007
    4.642
    Москва
    S6/09, 320dx/15
    #21 gosy97, 29 апр 2010
    Последнее редактирование: 29 апр 2010
    Когда я узнал, что ЮК-ОД фафаген скромно берёт 150 паундов за нормочас... я лишился дара речи :)
    Кстати, тогда речь шла о Жуке 2.0 с пробегом тысяч 10-15ткм с жором масла. Нет, на Альт. 3 обращения к "профессионалам", включая замену колец дважды, ну а потом мотора не дали ничего. 2001 год. UK.
     
  2. gosy97

    gosy97 Печенег

    2 май 2007
    4.642
    Москва
    S6/09, 320dx/15
    http://lurkmore.ru/Гоблин
     
  3. Creo

    Creo Завсегдатай

    18 июн 2008
    912
    Audi Q7 3.0TDi'08
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Мда!
    Жаль конечно, что это выпало на выходные.
    На будущее слева от приемки висит телефон директора АЦС.
    Зовут эту милую женщину
    Форнасова Татьяна. Очень оперативно и корректно решает проблемы!
    Телефон:
    8(917)579-50-7шесть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Сочуствую, в нашем полку прибыло. Благо хоть на стоянке аккум умер, а не на ходу как у меня, в туннеле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Слава_

    Слава_ Участник форума

    4 сен 2007
    364
    RRS
    У меня 2 дня назад у жены на FX тоже самое было. Потухло почти все. Что то пострикивало в приборной панели...
    Сиденье не двигалось и тд.
    По телефону сказали, что наверное в ключе батарейка села, поэтому не заводится.:icon_suicide:
    Думал эвакуатор звать, но мудро проверил аккумулятор -оказалось тупо "+" клейма не зажата. Гаечка рукой закручивается и откручивается.
    Снял клейму, почистил салфеткой белый налёт, прикрутил клейму обратно. Теперь чувствую себя большим спецом :rock:
    Так что не только у Ауди такие дела бывают. :[:]||||||
     
  7. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Соглашусь полностью. Сам испытывал на своей шкуре подобную ситуацию. И тогда только Север согласился принять. Мастер Константин (не помню фамилию). А когда что то вклинивается в планы, то всегда не успевают и пытаются отмазаться. Только у кого то получается отмазаться грамотно, а у кого то нет, как в Вашем случае.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. barakov

    barakov Участник форума

    26 янв 2009
    108
    Московская обл.
    Q7 45TDI / 2021MY
    в АЦ Севере, как мне сказал один из мастеров, есть всегда несколько часов, как раз для таких случаев, именно неожиданных
    я сдавал машину в кузовной ремонт, но надо было еще и блок тормозной системы менять, так он мне и сказал, что сделают, т.к. есть несколько часов, чтобы впихнуть в эти часы неожиданно сломаную машину, хотя я был записан только на кузовной
     
  9. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Калинничев.

    PS можно ругать Север, но остальные еще хуже:smile42:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. starr2k

    starr2k Участник форума

    23 сен 2008
    400
    landrover
    согласен, север хороший сервис!
    Я был у Николая Семенова, очень толковый парень!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997


    рядом с личинкой маленькое круглое отверстие. тыкаешь в него шариковой ручкой (зубочисткой, спичкой...) и одновременно вытягиваешь ключ.
    происходит чудо. ключ достается.
    это на всякий случай.
    на будущее ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vjacheslav

    vjacheslav Завсегдатай

    5 фев 2009
    559
    Украина
    Audi Q7/3.0/2018г.

    Ага, было такое, продавал А-8 и перепутал ключь, вставил от кузи и он там застрял, звонок дилеру, совет с (зубочисткой, спичкой...) и ключь вышел.
     
  13. Romario100

    Romario100 Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.113
    Q5
    Тоже недавно у жены на 4ке advanced key накрылся. Причем машину я сам закрывал с сенсора на ручке все работало, а на утро тыкал тыкал пальцем - нихрена. С ключа тоже не открывает ни закрывает. Ну думаю накрылся блок, машина хоть и на гарантии а делать только у ОД за 1,8 тыс.км. Открыл с ключа, сигналка пищит, но с ключа заводится и закрывается. На улице стремно открываешшь пищит, закрываешь с ключа как ТАЗ какойто. Стало очень печально на душе. Через день пришла светлая мысль. Отсоединил клемму аккумулятора, покурил 5 минут, прикрутил обратно. И о чудо все заработало, хотя никаких ошибок до этого не показало. Очень был горд за себя:):) А жена как рада была:laugh:
     
  14. garry_il

    garry_il Участник форума

    9 ноя 2009
    106
    Audi Q7 4.2 TDI
    Парни, а что такое вы тут говорите (для нас - селянинов) про подменное авто ????
    В Харькове я про такое не слышал пока - может не задавал правильных вопросов ? Просветите плс....

    П.С. У меня в Кузе 4,2 тди - за 10 тыс замена стойки слева-сзади (то что я уже смирился потому что все говорят что пневма бузает - после замены стойки нифига не бухает :) и облезли нафиг хромированные оконечники выхлопных труб - сейчас занимаются вопросом... Но на будущее - хотелось бы знать за заменную машину
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. SKIF.

    SKIF. Пользователь Audi

    15 апр 2010
    2.754
    Москва
    A5 | Q7 [] Rot | Rot
    А второй брелок работал? И оба тогось?

    Надо будет попробовать. У меня на А4 один брелок аналогично "потерял машину". Эл. питания менял - не помогло. Второй нормально работает. пробовал его и по инструкции к авто "привязывать" - нифига... Забил пока, благо есть второй.

    Кстати, а может кто подскажет, как на Кузе до АКБ добраться? Как его из недр сидушки вынимать? На первый взгляд: нереально :) Хочется знать для общего развития:snooks:
     
  16. Слава_

    Слава_ Участник форума

    4 сен 2007
    364
    RRS
    :umnik:Сиденье откручивать нада
     
  17. Romario100

    Romario100 Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.113
    Q5
    Неа, второй брелок тоже машину потерял, элемент питания менял, не помогло. Пока клемму не отвернул:)
     
  18. 1967s

    1967s Завсегдатай

    22 июн 2007
    928
    Allroad 3.2 FSI
    грубо и в общем : по т.н. "гарантии мобильности" у Ауди - клиент получает подменное авто на время гарантийного ремонта своей машины ( там есть несколько мелких условий - типа ремонт должен занять не менее 2-х часов, диагностика неисправности в это время не входит...и тд)

    НО - подобная штука действует, судя по всему, не на всех рынках...

    в Москве, в частности - действует...:nod:

    просто выдают "подменку" из собственного парка по рукописной доверенности, пока твоя машина чинится...

    (я, например, брал раза 3-4 за 2 года...без проблем...два раза реально нужна была - пока запчасть какую-то ждали несколько дней...а пару раз - просто так...:D )
     
  19. vjacheslav

    vjacheslav Завсегдатай

    5 фев 2009
    559
    Украина
    Audi Q7/3.0/2018г.

    В Киеве на СТО дают подменку только на А-8.:umnik: