Про охоту и рыбалку

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем vladvol, 7 авг 2007.

  1. Drk

    Drk Живу я здесь

    2 фев 2007
    1.500
    RS4`07
    Э-э-э, не понял мыслю.
    PS помпа бред на охоте.
     
  2. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Слишком много патрон уходит впустую.
    Помпа-моё первое ружьё. Досих пор у меня, правда не знаю зачем:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Drk

    Drk Живу я здесь

    2 фев 2007
    1.500
    RS4`07
    Ну дык пападать надо чоб не впустую:D
    http://www.youtube.com/watch?v=UcpB2l-ljnc&feature=related
     
  4. Drk

    Drk Живу я здесь

    2 фев 2007
    1.500
    RS4`07
    Это понятно - этож мировой рекорд, а "гражданская" стрельба таких шутеров тоже поражает http://www.youtube.com/watch?v=w8IYx4x7SbI&feature=related

    3 минуты на охоте и утятиной обеспечен на год:rofl:
     
  5. Drk

    Drk Живу я здесь

    2 фев 2007
    1.500
    RS4`07
  6. rinodltd

    rinodltd Новичок

    12 дек 2005
    42
    Пока другой марки
    В августе отдыхали за Астраханью (50км).
    Частный дом, на берегу, все удобства, причал.
    Очень понравилось.
    Хозяин - местный егерь, все знает и умеет.
    Если кому надо - пишите в личку, сообщу телефон.
     

    Вложения:

    • 8.JPG
      8.JPG
      Размер файла:
      19,4 КБ
      Просмотров:
      79
    • 7.JPG
      7.JPG
      Размер файла:
      35,8 КБ
      Просмотров:
      105
    • 6.JPG
      6.JPG
      Размер файла:
      30,7 КБ
      Просмотров:
      111
    • 5.JPG
      5.JPG
      Размер файла:
      28,2 КБ
      Просмотров:
      112
    • 4.JPG
      4.JPG
      Размер файла:
      25,4 КБ
      Просмотров:
      112
  7. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    В МО вроде 17-го открывают. Правда какие-то сейчас нововведения, при получении путёвки надо предъявлять страховое свидетельство:smile42:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. UZZI

    UZZI Bad e-mail

    21 сен 2009
    404
    АЛРОУД 2,7 БТ, А6 3,0 2007 , Тойота Ленд Круизер 80
    #248 UZZI, 11 сен 2010
    Последнее редактирование: 11 сен 2010
    Парни, привет! В этом году был в Ивделе. Только приехал. Изумительно красивые места. Прекрасная рыбалка- таймень , хариус, щука, чудесный крупный окунь и сибирское чудо под названием НЕЛЬМА. 10 незабываемых дней на реке Лозьва и притоках Ивдель , Понил, Талица. Трофейных экземпляров правда не попалось- воды мало,но колличество рыбы впечатляет. Места дикие, дальше только Ханты-Мансийск и Ямбург. Практически на каждом перекате катер приходилось снимать с мели, с большим трудом спустились от Ивделя на 50 км, после чего все передвижения были возможны только на моторке, теряя винты и шпонки. В общем добрались до сгоревшего ныне поселка ВИЖАЙ. Немного подпортили отдых пожары и экологические посты, запрещающие выезд в тайгу . За небольшую мзду решались и эти проблеммы. Вобщем, впечатлений и фото/видеоматериалов с избытком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Drk

    Drk Живу я здесь

    2 фев 2007
    1.500
    RS4`07
    Слухай, посмотрел по карте и ничего не понял.
    Ты пишишь
    Лозьва от поселка Вижай идёт вниз и впадает в реку Тавда. Если попутал "спустились" и "поднялись" то там до Вижая по реке гораздо больше 100км.:shock:
     
  10. Drk

    Drk Живу я здесь

    2 фев 2007
    1.500
    RS4`07
    Я тоже уточнял - ни про какую страховку никто не слыхал, но нововведения есть. Надо писать заявление на председателя охот.общества где будешь охотиться с указанием где точно, на кого и зачем. Он потом типа рассматривает и либо подписывает либо нет.:icon_suicide:
     
  11. UZZI

    UZZI Bad e-mail

    21 сен 2009
    404
    АЛРОУД 2,7 БТ, А6 3,0 2007 , Тойота Ленд Круизер 80
    Корректное уточнение. От Ивделя вниз по течению спустились на катере за перекат ПОЛОВИНКА где то на 50 км, дальше до ПОНИЛА на моторке, еще сотня. До Вижая от Ивделя по течению вверх, тоже из-за маловодья км на 50, дальше тоже на моторке. Вернусь домой выложу фото. Сейчас с друзьями на реке ИЛИ в Казахстане, ближе к дельте. Камышовое царство. Охота на кабана, рыбалка на сома. На следующий год здесь планируют активный отдых друзья из Тюмени и того же Ивделя, намечаю места, базу надо подобрать приличную. Вобщем приятные хлопоты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. KAN

    KAN Живу я здесь

    6 янв 2004
    1.839
    Танк 4х4 и пузотер
    По уточке кто нибудь ходит? Интересует Юг области в частности Домодедовский район куда сьездить на утю? Ща поеду путёвку брать
     
  13. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Никакого заявления не писал. Выдали правда ещё бумагу, куда вписываются паспортные данные. Особо пока её не рассматривал, не до этого было:D
    Я хожу, правда в Сергиево Пасадском районе:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    На открытие я слегка :drunk2:
    Ничего не взял из верных 7-и 8-и.
    Следующяя вечёрка там же но без алкоголя - только два дуплета и те мимо. Вчера там же (не я) - тоже только пара дуплетов. Но на открытие на том месте из нашей компании штук пять взяли. И из той партии чирок у меня в морозилке:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. KAN

    KAN Живу я здесь

    6 янв 2004
    1.839
    Танк 4х4 и пузотер
    Ну кто на Юге то охотиться ?
     
  16. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Ща, вернусь, убью кого-нить, расскажу. На юге, кстати.
     
  17. AXEL RS

    AXEL RS Участник форума

    9 сен 2007
    427
    CHRYSLER 300С 3.5
    Сходил очень удачно на открытие утиной)) Утренняя зорька на лондке в разлеве Истринского водохранилища, 4 часа под дождем и взяли на двоих с братом одну хорошо подлетевшую)) Остальный поднялись на высоту и чхали на нашу пятерку 32 грамма)))
    После обеда пошли шариться по местным болотам взяли еще 3 хороших экземпляра, потом опоздали на вечернюю зорьку, но приехали на очень хорошее болто и там на плес на расстояние 10 метров начались утиные падения, от таких полетов и мазали в упор и попадали)) В итоге взял 3 крикаша и товарисч еще одну утку долбанул, в этой охоте главное собака, спаниэль без каких либо дипломов работал круче любого дорогого и супер дипломированного охотничьего пса) Без него не достали бы ни одного образца)
    Фотоотчет позже.
     
  18. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Приехал на Родину, так тоскливо стало.

    Приспичило поехать порыбачить. Причём хочу в Беларуссию. Вот в Беларуссию и всё! )))

    Куда поближе можно прямо счаз уехать? Что ловить? Всё подряд! )))
     
  19. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Съездил, в результате, на Ладожское озеро.

    Где щаз завтра-послезавтра можно щучку половить, как думаете?
     
  20. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Все сезоны открыты... А где соклубни?