Про охоту и рыбалку

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем vladvol, 7 авг 2007.

  1. samands

    samands Участник форума

    7 мар 2005
    240
    Хосе
    Ответ: Про охоту и рыбалку

    Сегодня открыл летний сезон. Обкатывали лодочный мотор на канале им Москвы.

    (первую кровь обмыл:love:)
     

    Вложения:

    • S7300092_1.JPG
      S7300092_1.JPG
      Размер файла:
      109,3 КБ
      Просмотров:
      151
  2. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    #122 Parradox, 7 апр 2008
    Последнее редактирование: 23 фев 2009
    Ответ: Про охоту и рыбалку

    а вот наша последняя поездка http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=3812
    пост от ускоррителя, ездили на Ахтубу в районе трехречья с 21го по 26е марта
     
  3. samands

    samands Участник форума

    7 мар 2005
    240
    Хосе
    Ответ: Про охоту и рыбалку

    Были мы там в позапрошлом году (где мангут сливается с Ахтубой), место действительно классное.
     
  4. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    Ответ: Про охоту и рыбалку

    именно там Мангут и Ашулук. в строну Селитренного от слияния через километр по левому берегу две трубы лежат, вот там и стояли
     
  5. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Ответ: Про охоту и рыбалку

    У нас межсезонье. Лед встал только на малых ламбужках, да и то, что бы "согреться" :drunk2: народ не рискует собираться по трое на льду - выползают на берег, опасно.

    На путных озерах зАбереги - ни на лодке не выйдешь, ни на лед, ни с берега. Эту неделю обещают холодной, прихватит - дерну на первый лед.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vladvol

    vladvol Завсегдатай

    13 ноя 2005
    518
    Audi A6/3,0L.ASN/2
    Ответ: Про охоту и рыбалку

    Планирую в субботу на лисичку сходить,у нас её в этом году очень много,лицензию дают без ограничения,даи погода стоит отличная,самое то по оврагам полазить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AXEL RS

    AXEL RS Участник форума

    9 сен 2007
    427
    CHRYSLER 300С 3.5
    Ответ: Про охоту и рыбалку

    Что ж я раньше то такой темы не видел?:(
    Обожаю охоту и рыбалку!!! Охочусь в основном на вальдшнепа и на утку, да и то всего этого уже толком нет! В этом сезоне только одну утку снял, и двух вальдшнепов, больше в ближайшем подмосковье ни чего не летает!!! Из стволов, когда как, когда с береттой иду, когда с МЦ8 иногда достаю перацци, но жалко ее на охоту таскать!
     
  8. vladvol

    vladvol Завсегдатай

    13 ноя 2005
    518
    Audi A6/3,0L.ASN/2
    Ответ: Про охоту и рыбалку

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Ответ: Про охоту и рыбалку

    Смотрел на Перацци. Понравилось почти всё. Кроме цены:unhappy:
    Купил Верней Каррон.

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AXEL RS

    AXEL RS Участник форума

    9 сен 2007
    427
    CHRYSLER 300С 3.5
    Ответ: Про охоту и рыбалку

    Ну да ценниг у перацци еще тот, мне моя берданка встала почти в 8 штук убитых енотов:D Но в отличие от той же беретты, я перацци постоянно чищу и не даю попасть под дождь, жалко как то:D
     
  12. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Ответ: Про охоту и рыбалку

    Когда я смотрел Перацци, ценик начинался от 10:unhappy: Не готов такие деньги выкладывать за ружьё, тем более, что если бы оно (марка) не участвовала в олимпиаде, не было в руках Алипова (золотая медаль), ценик был бы наверное как минимум вдвое ниже. К Беретте у меня вообще предвзятое отношение почему-то. А чистить любое надо, под дождем оно побывало или просто по лесу с ним прогулялся без единого выстрела.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AXEL RS

    AXEL RS Участник форума

    9 сен 2007
    427
    CHRYSLER 300С 3.5
    Ответ: Про охоту и рыбалку

    Я его как раз у Алипова и покупал:) Да и возможно, что после его победы на олимпиаде, ценничег подрос!
    А по поводу чистить не чистить, беретта в этом отношение как то болеенадежная, ну не получилось по чистить, ну и ладно а вот перацци это может не простить! У меня вообще опыт общения с оружием начался лет с 7:rock: начал с ижака стрелять, а сейчас уже начал забивать на все, каждую неделю в кузьминки на тренировки ездил, а теперь как то не складываеться и охотничих угодий уже толком нет в ближайшем подмосковье! Так что остаеться только с рогатки по воронам стрелять:rofl:
     
  14. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Ответ: Про охоту и рыбалку

    А у меня как раз и получается только в МО поохотиться. Утка, вальдшнеп, чуть-чуть гусь, зайчик с гончими:thumbup:. Ну по копытным гораздо реже, но тоже бывает:nod:
    И на стенде что-то давно не был:unhappy:
    А ворон хрен подстрелишь. Не раз уже пытались:unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. KAN

    KAN Живу я здесь

    6 янв 2004
    1.839
    Танк 4х4 и пузотер
    Ответ: Про охоту и рыбалку

    А где в Москве на юге моно пострелять на стенде?
     
  16. AXEL RS

    AXEL RS Участник форума

    9 сен 2007
    427
    CHRYSLER 300С 3.5
    Ответ: Про охоту и рыбалку

    Я уж не знаю где в МО можно поохотиться нормально, последние 2 сезона на утку на Истринское водохранилище езжу, в прошлый сезон взяли 2, в этот ни одной:( даж в принципе ни чего не летало.
    На вальдшнепа ходил, все что вылетело все взяли, а вылетело всего 3 штучки, у нас еще с открытием сезона шняга полная, открывать начинают когда пролетная птица проходит, и остаеться выбивать местных!
     
  17. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Ответ: Про охоту и рыбалку

    Юг-не знаю, Юговосток-стенд в Кузьминках.

    На открытие осенней в этом году на компанию было настреляно уток штук десять (на шестерых) за утро. Вечером - пара на десятерых:unhappy:
    Вольдшнепов этой весной видел много, но не в пределах выстрела.
    Сергиево-Посадский район.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AXEL RS

    AXEL RS Участник форума

    9 сен 2007
    427
    CHRYSLER 300С 3.5
    Ответ: Про охоту и рыбалку

    Ну возможно в Сергиево- Посадском районе еще есть дичь:umnik:
    Я на вальдшнепа у нас в Истре охотился в 2 км от дома, думаю последняя охота была в этом месте, все котеджами застроили:unhappy:
     
  19. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Ответ: Про охоту и рыбалку

    Мы от места (дача) отъезжаем килиметров на 8-20 (в зависимости от выбранного места), да ещё от а/м топать 0,5-3 км.
    Поэтому дичи больше:laugh:
    А на утку бывает и за 70 км катаемся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AXEL RS

    AXEL RS Участник форума

    9 сен 2007
    427
    CHRYSLER 300С 3.5
    Ответ: Про охоту и рыбалку

    А я с братом дай бог метров за 300 от машины ухожу:D
    У нас разгуляться на такие расстояния не где, везде мона подъехать!