Про развод

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Рустам81, 8 ноя 2015.

  1. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    Абсолютно согласна! Более того - все мужичье козлы вонючие, ****уны, обманщики и лапшевесы. Их надо истреблять как тараканов и крыс. Дератизировать их надо.
     
  2. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    Девачки, хватит прелюдий, давайте совместные горячие фото :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    Все мужики - козлы!
     
  4. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Ты нормальных мужиков-то не видала,зачем всех под одну гребню!?
    Если твой пацан-мерзавец,не значит что все одинаковые!Не повезло просто,жди подарка от Деда Мороза!Не в этом,так в следующем,только веди сама себя достойно!!!Моя жена любому е...ло искорёжит за меня!Она знает мои плюсы и минусы!Ань тормозни свои чувства!Кроме морковки есть ещё сладости!Меняй мировозрение!!!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    Как его поменять если предают на каждом шагу и верить никому нельзя?
    Человеку веришь полностью, а потом вскрываются все подробности .....Подлое, подлейшее предательство за спиной! Нож в спину - это так называется.
    От этого мировозрение меняется только в отрицательную сторону и ничего хорошего не видишь и не хочешь видеть.
     
  6. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    Это точно :D
    С одним ****ком только 3 года потеряла, а он потом мне нож в спину. Так то бывает други мои.
     
  7. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    Я просто сейчас ненавижу и презираю весь М пол. Весь!
     
  8. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    #748 KYЗНЕЦ, 9 янв 2016
    Последнее редактирование: 9 янв 2016
    О том и речь,не было с кем сравнить!Ухватилась,влюбилась,и пипец!Ты не думала даже ,что есть ещё мужики кроме!!!Забыть,заменить,лучшее средство от душевной боли!!!Тяжело,конечно,но проверено не однократно!Работает!!!:thumbupГлавное-не вернуться к говну!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    Спасибо Виктор за поддержку. Уж от кого от кого, а от тебя точно не ожидала ))):flirty:
    Всё так меняется круто. Кто был твой друг - оказался врагом и предателем. Кто был враг - наоборот поможет и поддержит.
    Что за жизнь пошла.
     
  10. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Ты с Кристиной как бодалась!?А на каток ходите!)))Здесь критика не должна восприниматься в штыки или за оскорбление!Это ошибка!Каждый видит обстоятельства в своём ракурсе и выражает свой аспект(точку зрения)!А уж принять или нет ,это дело каждого форумчанина!На том и живёт ФОРУМ!!!Не обижайся,коли не понят был,но менять тебе жизнь просто необходимо!!!Менять место жительства,работу,телефонный номер,и т.п. рвать с гнилым прошлым,и забыть ,что во всём этом дерьме были проблески счастья!!!Должно быть наоборот!!!Докажи,что ты-личность и достойна лучшего!!!НАИЛУЧШЕГО!!!:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    А врагом тебе не был,и Кристине,и ваще никому!Просто пытался давать глупые советы!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    ССаные твари, чего только стоит глав. модератор, который меня обманул,

    чтобы его черт жарил на сковороде... за обман и предательство
     
  13. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    Ты прав во всем
     
  14. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    Докажи,что ты-личность И ЛЮБИМАЯ ЖЕНА КУЗНЕЦА ТЕБЕ ЕПЛО РАЗОБЬЕТ



    Не... на фиг.... останусь такая какая я есть

    пойду смотреть дальше Премьеру нового турецкого сериала «1001 ночь» на «Домашнем».
     
  15. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    кто прав? жирный кузнец?


    да он меня даже со своим маминым сынулей не познакомил, во как оберегает.... наверное ищет ему богатую невесту....
     
  16. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    Крис, я так тебе завидую! Нет мужика- нет проблем. Свободна от чувств, никто не предает, никто не врет. Живешь себе, смотришь сериальчики и все збс. Красота! Тоже так хочу.
     
  17. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    смотришь сериальчики дома

    смотришь сериальчики на работе...


    уже збс от безделья.... надо что-то менять
     
  18. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    Ну может у сына есть уже девушка. Может он не хочет тебя видеть в невестках :flirty: Вот и не знакомит.
    Да к тому же ты старше его сына! А кому нужна старая, больная жена :ded:









    :flirty:
     
  19. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины


    АНЬ ТЫВ СВОЕМ УМЕ? МЫ РОВЕСНИКИ
     
  20. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    Клипsа


    кто такие приставные зрители?