Про Россию для русских (материал)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 16 дек 2010.

  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.242
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Мы сами возьмём,всё что нам нужно.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    Кто тут сказал, что все народы одинаковые в своем развитии?

    Редкостный бред - если б все были одинаковыми, то весь мир одинаково бы развивался - а так по сути вся история до века до 19 крутилась вокруг Европы. Про Месопотамию и Египет не надо - там жили другие люди, не то что современные папуасы (древнее население этих регионов было гораздо ближе к западноевропейцам, чем некоторое население Восточной Европы - типа Албании).

    И если одна из шимпадзе сумела расколоть орех палкой, это отнюдь не значить, что все шимпадзе стали людьми.
     
  3. Абдулла102

    Абдулла102 Участник форума

    11 мар 2010
    184
    нет
    предвыборный лозунг прям
     
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Ну судя по твоим лозунгам, твою жену придется отправить в Монголию.
    От жены избавиться хочешь?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Тем не менее это так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Неа. Оно продолжается.Так уж случилось, что у нас государствообразующий народ это русские. Рано ли поздно все станут русскими. Не по крови, а по духу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Ты нашел критерий, по которому можно однозначно отнести человека к русскому или нерусскому?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Вроде башкир)) Это те же татары только с кем то помешаны))) Салауэт чэмпион!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    Конечно одинаковые. Только исходные условия везде разные.

    кстати человеком не стал ни один шимпанзе, но насколько я знаю палкой умеют орудовать они (шимпанзе) все ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    имхо "русский" (также как и американец) понятие собирательное им может быть хоть еврей хоть татарин. Другое дело славяне, но таких уже и правда наверное не осталось. Даже в сибири, поскольку ее освоение было уже после варягов и татар...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Как сказал великий фюрер: "русский народ можно будет побетить тогда, когда разные народы белорусы, украинцы и тп перестанут называть себя русскими!!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.242
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Рюрик — летописный основатель государственности Руси, варяг, новгородский князь и родоначальник княжеской, ставшей впоследствии царской, династии Рюриковичей.(С)...и не татар,а монголов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.242
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Это не лозунг,это жизненная позиция.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    Назови хоть кошечкой) главное что чистой нации нет, славяне, варяги, монголы там с татарами, кого только не намешано. Сейчас уже оказывается что и украинцы не русские - еще один аргумент в пользу того, что национальность это пустая формальность, которую однако можно использовать в какихто целях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.242
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ты же сам сказал русский-понятие собирательное.Украинцы и Россияне-славяне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    То что русский это собирательный образ я вывел для себя сам, опираясь на свои знания. Из телевизора и прочих мест мне говорят другое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.608
    Москва
    A6 4F 3.0
    Исходя из истории, нас Татаро-Монголы сто лет гнобили, пока Русские князьки не собрались, Во время Великой отечественной вроде как то же наши деды воевали плечом к плечу с НЕ Русскими стояли, или я ошибаюсь?
    Кто там флаг на Рехстаг поставил? Заметь те, разделение Русский и НЕ Русский чисто условное. Что Русских предателей не было???? И я не могу их назвать Русскими, так же как не могу назвать НЕ Русским своего учителя (он то ли бурят, то ли еще кто)

    История рассудит, главное что бы нам не было стыдно перед потомками, Посмотрите на карту, вспомите какая огромная страна была....... и что осталось? У власти же не Таджики стояли......а Русские. Не стоит искать виноватых, виноваты мы сами. Сами виноваты что хачей Русские менты крышуют. Со своими надо разбираться.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    бей своих чтоб чужие боялись?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    своихли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    Вот! +1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...