Про Россию для русских (материал)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 16 дек 2010.

  1. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Хорош стебаться над соклубниками. Или ты и правда слепой?

    Вот специально для тебя - нерусские :

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    это россияне
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Абдулла102

    Абдулла102 Участник форума

    11 мар 2010
    184
    нет
    ой, ща как дети начнем фотками обмениваться, как думаешь про "культурных русских" фото трудно найти в сети?
     
  4. Абдулла102

    Абдулла102 Участник форума

    11 мар 2010
    184
    нет
  5. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Лица на фото и авторы постов достойны друг друга.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Я же у тебя просил критерий, по которому можно отнести человека к русскому или НЕрусскому, а не пример. Вот например я знаю критерий по которому Ауди можно отличить от НЕауди. На первом уровне это наличие четырех колец на решетке радиатора, окончательно по первым буквам WAU в вине. Если надо будет очистить Москву от НЕауди, то силами эвакуаторной службы из Москвы будут удалены все автомобили без колец и с первыми буквами WAU.

    Ты НЕрусских планируешь сам-один выселять или делать это силами и средсвами силовых ведомств и армии? Просто во втором случае надо же объяснить в доступной форме, кого именно надо выселять, а кого оставлять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #127 Mr Gesser, 26 дек 2010
    Последнее редактирование: 26 дек 2010
    Забавная, однако тема. Сколько же тут всяких интересных персонажей собралось. Прямо палеонтологический музЭй. Ну тот, где чучела питекантропов разных выставляют, с неандертальцами до кучи, ага. Паноптикум.
    Я смотрю вот, и думаю, а кто из "исконно-посконных" ну хотя бы имя-отчество своих прабабушек с прадедушками знает? То, что в паЧпорте написано, "русский" еще ничего не обозначает. Генетика, продажная девка империализьма, бывает такие фокусы выбрасывает, куда там Акопяну-папе, да и сыну тоже. Вроде отдал свою русскую дочку за русского парня, а глядишь татарин какой-то родился, или того интереснее, негра чОрная.
    Советы давать дело пустое. Просто уверен, отчего-то, что большинство из страдальцев за "чистоту рядов" из офиса лопатой не выгонишь, ну если только рядом толпы таких же не будет, "штоп нистрашна".
    Нет, чтобы по простому, без затей, взять автомат, да поехать в горы, бандюков погонять. Глядишь, меньше бы их сюда приехало. Ну это так, лирическое отступление.

    А по поводу чистоты крови-бред бредовый. По нынешним временам уже не кровь решает, разбавленная-переразбавленная, а самоидентификация человека. Кем он себя ощущает, а не какой формы у него нос, цвет волос или разрез глаз.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    +1
    -----------------------------
    в древности, понятия "национальность" не было.
    деление людей происходило по территориальному признаку и языку, живешь на территории России, говоришь/думаешь по русски - ты русский. это людей и объединяло.
    во времена Петра1, начало 18-го века, народ стали делить по вере, православный, католик, мусульманин.
    после революции, 17-го года, веру у людей "забрали"
    общая идея, единение людей по территории и образу мышления уже была забыта, началась эра "крови", национальности.
    -------------------------
    если уж хотите делить на русский не русский, тогда правильней будет славянин - не славянин, но тогда вы в проигрыше, т.к. это нацизм, а большинство Русских не пойдут на это.
    -----------------------------
    Русский единственное в мире название народа - прилагательное.
    немец, француз, таджик это все существительные, факт.
    а прилагательное, означает признак, характеристика человека, Русский.

    ps есть у меня знакомый из "славянского союза", интересные вещи рассказывает, со многим не согласен, в некоторых словах есть смысл :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Мдааа... не о чем с вами тут тереть, господа россияне!
    Тот кто русский, найдёт и критерии и причины считать одного русским, а другого нерусским. Для образованных людей это просто очевидно! Вопросы о чистоте крови спорны, но и решаемы - я, например, знаю о своих родственниках достаточно, чтобы утверждать свою национальность. Если у кого-то что-то намешано, то и разобраться можно и методики есть. А валить всех в одну кучу уже пытались, и национальность из нас вытравливали такие как вы, даже в паспорте графу убрали, но не прокатило и не прокатит! Мы знаем кто мы есть! И знаем кто хочет, чтобы мы это забыли. И этого никогда не будет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    угу, ну понятно. вопросов нет. говорить действительно не о чем, да и, впрочем, читать сей бред тоже. игнор
     
  11. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    #131 Alex_z, 27 дек 2010
    Последнее редактирование: 27 дек 2010
    Вот и я тоже смотрю на некоторых товрищей и с горечью понимаю,что данная тема не закроется еще очень долго

    А может и вообще никогда не закроется. А точнее просто перестанет быть актуальной ввиду того,что русские (славяне) просто перестанут быть образующей нацией этой страны
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    мы тоже знаем кто вы есть. Это очевидно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Не о чем тереть, так не три. Как сможешь говорить предметно, а не общими словами, тогда говори. А то про русских трактаты написал, а кто такие сформулировать не можешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Ну так хватит говор ть лозунгами, давай конкретику. Что на разводе сказать ППС, кого им выселить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Абдулла102

    Абдулла102 Участник форума

    11 мар 2010
    184
    нет
    Ну кем станут рано или поздно или вообще что станет с территорией, называющейся РФ, одному Богу известно.
    Русские по духу отъехали после 17-го, кто не успел в расход пустили...
    Думаю, большая часть, называющих себя чистокровными русскими, понятия не имеют о подлинном смысле понятия "русский дух"...
    В моем понимании русский дух - русское офицерство, почетание старших, родителей, вера в Бога, любовь к отечеству, честь, слово...
    Ничего этого нет.
    99 % быковавших на манежке наверно от армии откосили или собираются...
     
  16. Максим Александрович

    23 мар 2010
    509
    W221 4M, TLC200
    + стопицот

    особенно умиляют "персонажи", "орущие" "я-русский", у которых юзерпик с фашистской символикой и соответствующий никнейм. ))
     
  17. Максим Александрович

    23 мар 2010
    509
    W221 4M, TLC200
    а Вы на 100% уверены в своих утверждениях?
     
  18. Стилс

    Стилс Завсегдатай

    3 авг 2010
    642
    Мурано 2012 г.
    Сами чтоли отъехали или попросил кто? В расход пустил кто? И кто управлял этими людьми? Вопрос конечно риторический. Явно это были нерусские(в т.ч. и по духу)
     
  19. Абдулла102

    Абдулла102 Участник форума

    11 мар 2010
    184
    нет
    да....
     
  20. Максим Александрович

    23 мар 2010
    509
    W221 4M, TLC200
    тогда понятно.

    (хотя количество точек после "да" оставляет надежду на то, что ещё не все потеряно)

    скажу только, что обобщать - хреновое дело.