Про ружжо

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем max076, 12 сен 2011.

  1. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    +10000
    Правда мне не надо, но знакомым:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Евг@н

    Евг@н ..............

    2 ноя 2006
    3.073
    Москва
    Милка
    Парни вот вы спросили,я ж :chainik::chainik::chainik:
    Ну если надо могу узнать,там и патрошки вроде есть,много видел в коробченке:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Хошь продать - нужно знать...
    подари охотникам знакомым или запродай по тихой...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    А если они сто лет лежат, отдай с ружьём.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    подпишусь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. esk

    esk Новичок

    14 окт 2011
    26
    A6/4b c5 2.8q 98г
    если хочеш научиться стрелять то тока двустволка или ваще одностволка,
    мног народищу у нас понакупили автоматов и что валят уточек с пяти патронов, патронтаж выжигают за полчаса охоты а толку, вроде настрелялся а нидобыл никого!!! я с одного и один добить остаётся, ну не всегда конечно. Потом с автомата прицельный выстрел тока первый остальные в ту сторону, там уже тока удача на вашей стороне. Да и если автомат взял то лучше патрончики самому заряжать. благо есть оборудование недорогое, а то там они убывают быстро, как я говорил и бестолку. а когда в стволе тока два патрона там и сидиш не шевелишся на выстрел дич подпускаеш чтоб наверняка, лишний раз дальняк не стреляешь, чтоб не шуметь бестолку. Ну а ежели по бутылкам пострелять то эт любое ружо бери лижбы работало!!!!!!1 эт моё ИМХО и спорить незачем.
     
  7. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    +1
    Самозарядка правда на пролёте лучше двухстволки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Не хотел каментить вчера... но пару слов скажу...
    Прицельно стрелять люди даже с помпы могут, что говорить про полуавтомат...
    Самокруты не каждый полуавтомат жрать будет, тут опыт нужен и хорошие весы, чуть не досыпал и поймаешь затык... а недорогоие весы обычно врут...
    Когда поднимается с воды штук тридцать уток двустволкой возьмешь 1 или 2 max, тогда как автомат в умелых руках принесет 2-4 утки...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Я себе купил давно электронные. Максимальный вес (взвешивания) 50г, цена деления 0,01г.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    А я не хочу заморачиваться... Пошел в магаз, купил штук двести готовых и нормально... Нынче утка слабо летала, даже патронташ за осень не расстрелял... Ща на вахте, друзья ездили в лес недавно, пару зайчишек взяли, так что с расходом патроньев сильно не страдаю... :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Кто не знает соотношение заряда/снаряда для своего ружья (ствола), тот не может точно говорить, из-за чего плохой выстрел (стрелок виноват или нет). Правда сам до сих пор для своих встолов это соотношение не выявил. Но и людей таких из своих знакомых не знаю, не хотят заморачиваться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    А в очень умелых - 8:laugh:
    [​IMG]

    Особенно, если ружье такое-же надежное, как МР-153 http://www.liveleak.com/view?i=72f_1201701258
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    :D не хочу разводить бадягу насчёт этого ствола...
    Вот анекдот в тему...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да ладно, Байкал хороший п/автомат.:nod: Зря все так хают нашу продукцию - ИМХО, один их немногих продуктов российской промышленности, способный работать из коробки. Я купил, ничего не дорабатывал вообще - только смазку убрал, отстрелял по инструкции магнумом, почистил, собрал - и готово к бою:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Настрел на сегодня? Бой, кучность устраивает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Бой и кучность устраивает, особенно на получоке. Сейчас ввернул цилиндр, по мишеням еще не стрелял, никак времени не хватает:( Настрел всего около 200. Лежит 2 лицензии в Астраханку и Волгоградскую, 4 типа патронов разных производителей (еще и импортные взял на пробу) - только выходных уже месяц не было:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. esk

    esk Новичок

    14 окт 2011
    26
    A6/4b c5 2.8q 98г
    кстате на двустволке тоже можно очень быстро перезаряжаться, но эт ваще тренироваться много надо.
    Правильный самокрут прожовывает тока впуть, да и механизм кстате регулируется под слабый заряд, постоянно на стенде сталкиваемся с этим, т.к. спортивные патроны слабенькие и дроби мало.
    сам я заряжаю станком специальным, за час примерно 100 патронов с перекурами и под пивасик. Стоимость патрона примерно в 2 раза дешевле чем покупного (спортивный 5 рублей выходит) + заряжаю то что мне надо а не то что есть в магазине вплоть до картечи, недавно ездили на козлика стоимость патрона с картечью 12 рэ вышло эт еще картечь покупная, а в магазе от 20 руб. зарядили 100 штук вот это оторвались не по детцки.
     
  18. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ну кажи чем заряжаешь... Чё за порох? Мож и заморочусь, иногда ностальгия находит по армии, мож и позаряжал бы... :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    В точку анекдот. Из 3-х (!!!) осмотренных в магазе все 3 имели глобальные дефекты типа подклинивающего затвора. Если ремонт/доводка оружия не ваше хобби-нуевонах...:ded:
    Да и тяжелое оно и не прикладисто ни разу. имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Не намного тяжелее двустволки:) Тот-же ИЖ-27 - 3200г, а МР-153 - 3500гр. А с другими п/автоматами практически одинаково весит. Прикладистость - это анатомические особенности и решается подгонкой приклада индивидуально. Что касается баланса - да, есть проблема смещения ЦТ вперед, но: если в магазин заряжать 2, а не 4 патрона, то проблема минимизируется, а в целом бюджетных ружей с идеальным расположением ЦТ не существует:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...