Про свадьбу.

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Pahan21, 18 авг 2014.

  1. Шедель

    Шедель Участник форума

    5 авг 2013
    451
    #21 Шедель, 24 авг 2014
    Последнее редактирование: 24 авг 2014
    Согласен...
    Мне лично запомнилась за последнее время свадьба у сына брата ...

    Запомнилсь оригинальностью - свадьба проходила в сарае ...Да-да , в сарае одной старой мельницы ...

    Братишка у меня не олигарх конечно , но далеко не беден , во всяком случае сначала он и отец невесты планировали все провести в одном из самых престижных банкет-залов Калининграда и и человек на 250 гостей .

    Но молодые подумали и решили все сделать сами , причем довольно скромно , гости только самые близкие родственники и друзья молодых , всего человек 50 где то...

    Свадьба получилась очень веселой , уютной и при этом стильной .
    Только ди-джей и два официанта были наемнымы , все остальное делали сами , причем даже служащая ЗАГСа не взяла дополнительно не копейки за процедуру росписи на месте .

    Честно скажу - старый сарай (фахверк) , тюки соломы на полках , серпы , косы и всякая такая утварь на стенах , и при этом шикарный стол , освещение , аппаратура BOSE - все было просто классно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Терапевт

    Терапевт Живу я здесь

    24 янв 2014
    1.047
    Москва
    Q5 3.0 TDI, была A3 8V 1.8T, была A3/8P 07г.
    Мне по работе пришлось посетить несметное количество свадеб разных и из них процентов 70 - одна похожа на другую. Начиная от кейтеринга, заканчивая степенью деградации гостей по мере потребления) Но были и реально крутые и необычные, причем дело было не столько в какой то необычности в организации, а именно в подходе молодых и их гостей, максимум позитива - это самое главное!
    Есть, что вспомнить и это отлично!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Наверно кому бровь зашить, кому нос вправить?:)
     
  4. Терапевт

    Терапевт Живу я здесь

    24 янв 2014
    1.047
    Москва
    Q5 3.0 TDI, была A3 8V 1.8T, была A3/8P 07г.
    Так то это не терапевтический профиль)
    Но я был по другим делам - озвучить, осветить, задымить, взорвать:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Шедель

    Шедель Участник форума

    5 авг 2013
    451
    #25 Шедель, 26 авг 2014
    Последнее редактирование: 26 авг 2014
    А можешь конкретно рассказать о чем нибудь необычном что тебе особенно запомнилось ?

    С удовольствием бы и фотографии какие нибудь бы посмотрел ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Терапевт

    Терапевт Живу я здесь

    24 янв 2014
    1.047
    Москва
    Q5 3.0 TDI, была A3 8V 1.8T, была A3/8P 07г.
    Так, если навскидку:
    Была отличная свадьба, когда всех собрали у Северного речного вокзала, погрузили на корабль, красиво украшенный и повезли по реке (апперитивы, музычка итд). Где то через часа полтора подошли к острову, там уже выстроен амфитеатр, молодые там, ну и, соответственно, выездная регистрация. Там тоже апперитивы, нетривиальные фотки на водных пейзажах. Далее корабль забрал часть людей обратно в Москву, а за той частью, что оставалась на праздничную тусу прибыли несколько быстрых катеров и погнали все в Конаково ривер-клаб. Ну а там, пей-танцуй-гуляй-гоняй по воде итд) От туда уже на след день автобус всех повёз в Москву. Насколько я знаю, никто из гостей не знал о выездной регистрации и афтапати в Конаково (конечно из тех, кому изначально не нужно было об этом знать).
    Вторая вот свадьба была запомнившаяся, это когда была достаточно симпатичная роспись в Москве, небольшой фуршет прямо в ЗАГСе, а оттуда молодые, плюс самые близкие друзья (6 человек) направились прямиком в аэропорт, далее в Неаполь, где по выходу из аэропорта всех ждали арендованные Феррари, на которых они там гоняли все выходные и всячески тусили по разным красивым местам. Молодые тут оплатили перелет, аренду тачек и гостиницу. По сумме вышло в районе хорошего банкета в хорошем ресторане в столице)

    п.с. Думаю, что фотки со свадеб, где я тупо курсирую с бокалом не особо заинтересуют, а других нет)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    #27 Ddrop, 27 авг 2014
    Последнее редактирование: 27 авг 2014
    попробую тут спросить, может есть у кого из знакомых, нужно три больших автомобиля (из серии Q7,TLC, X5 и тд.), легковые не ниже А6 также рассматриваем, на свадьбу (Москва), маршрут от жениха к невесте, от невесты в загс, из загса на фотосессию, с фотосессии в ресторан, прокатные агентства просьба не предлагать, цены кусаются, свадьба скромная :) ответы в личку
     
  8. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Есть черная Камри. Водитель-он же проф. фотограф
     
  9. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    четыре феррари на 8-х? депозиту только тысяч 50 евро оставить нужно на карте.
    дороговато однако.
    а как же остальные друзья? родители и родственники? обломались с салатиками?
    жестоко однако.
    нее, это не наш метод. :)
     
  10. Терапевт

    Терапевт Живу я здесь

    24 янв 2014
    1.047
    Москва
    Q5 3.0 TDI, была A3 8V 1.8T, была A3/8P 07г.
    Честно говоря не в теме, как решались вопросы с депозитами и салатиками, ибо я там был не гостем, но было весело)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    Ребятки машинки нужны!)
     
  12. Miledi

    Miledi Новичок

    31 авг 2013
    41
    А5
    Нужно в первую очередь о себе думать, от того какая свадьба нужна именно тебе, с феррари (что оч. прикольно, на мой взгляд), на Мальдивах или пьянка с салатами, чтобы угодить родственникам - это дело каждого, на вкус и цвет товарищей нет))
     
  13. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    То же не понимаю зачем эта свадьба? Очередь в ЗАГС, где тебе нахомят и обдерут. Суета, сбор каких то нелеквидов родственников (которые обидятся если их не пригласят), кормежка с попойкой и потом смотреть как все "сруться" синие между собой. Единственый плюс это юредический, что бы после похорон или дележки при разводе можно было предъявить.
    Особенно прикольно спрашивать тех, кто в соседней очереди в ЗАГС на развод подают документы. У меня знакомый два раза разведенныйи от каждого брака дети. Женился третий раз перед покупкой квартиры, но семейка то видавшая, документы на жилье и ребенка оформили заранее.
    На вопрос: "Зачем?" Он, не ответил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Я так понимаю, что отписываются не заработавшие на свадьбу мужчины? ))

    Девушкам праздник нужен... плюс чтоб "не хуже, чем у подруг"...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Терапевт

    Терапевт Живу я здесь

    24 янв 2014
    1.047
    Москва
    Q5 3.0 TDI, была A3 8V 1.8T, была A3/8P 07г.
    Ну это у кого как...
    Если люди по жизни не позитивные и такими же себя окружают, то ничего удивительного в подобном исходе свадьбы нет. Да и вообще, любого их совместного мероприятия)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Они сами не знают, что им нужно но, что бы было лучше чем у подруг


    У каждого свое представление о позитиве. У кого то злоупотребление едой и алкоголем с последствием этого скотского застолья позитив. А у кого то групповой выезд на велах на просторы и ип мероприятия позитив.


    Отправлено из моего icone используя кривые руки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Шедель

    Шедель Участник форума

    5 авг 2013
    451
    Один мой одноклассник был пять раз женат и не помнит ни одной своей свадьбы ...:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    я так замуж хочу и свадьбу, я готова сама себе все оплатить лишь нашелся, кто хочет женится на мне
     
  19. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.538
    А3/8V 1.4 14г.
    Классическая свадьба с конкурсами и прочей фигней полнейшая хрень.
     
  20. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    Классическая свадьба, где только близкие знакомые и родственники, в красивом месте, в хорошем ресторане...:)