Про свадьбу.

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Pahan21, 18 авг 2014.

  1. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    всё по существу пишите :nod:
     
  2. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.538
    А3/8V 1.4 14г.
    Самая главное чтоб без выкупов и прочего идиотства
     
  3. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    для меня самое главное кольцо обручальное на пальце и венчание
     
  4. Doz

    Doz Живу я здесь

    28 фев 2011
    1.560
    Москва
    Q7, Q8
    Свадьба - деньги на ветер
     
  5. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    Чем человек богаче тем жаднее, а часы покупать дорогие , это деньги не на ветер?
     
  6. Doz

    Doz Живу я здесь

    28 фев 2011
    1.560
    Москва
    Q7, Q8
    это деньги на вечер
    а выражать свое мнение публично основываясь на своих внутренних убеждениях или порыве мысли, просто некрасиво
     
  7. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.538
    А3/8V 1.4 14г.
    Согласен, мы с женой, спустя годы пожалели о том, что потратили бабки на свадьбу
     
  8. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    Тогда я попрошу Вас больше не выражать свое мнение публично основываясь на своих внутренних убеждениях!
     
  9. sobol1963825

    sobol1963825 Новичок

    3 окт 2015
    22
    А4/В8 Олроуд
    2010 год-сын попросил руки-свадьба!
    2010 год-дочь отдала руку -свадьба!
    Красота!!!
    2015 год два внука и внучка!
    И не о чём не жалею!!!!!
    Дед три раза!
     
  10. Ден2007

    Ден2007 Новичок

    24 сен 2015
    20
    Как по мне, лучше купить кольца, пойти расписаться и с ЗАГСа сразу на какой-то курорт))хоть деньги на впечатления пойдут, а не на выпивон и жратву для гостей.
     
  11. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Так гости же подарки принесут и, в основном, деньги...
    себя должны бы окупить )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    В детстве мечтала о камерной свадьбе на лоне природы)))

    не вижу прекрас в отечественной модели празднования ничего и по сей день. Ощущение что у людей две радости в жизни-пожрать и напиться

    Хотя новый год для меня святое, но опять таки в лесу у живой елки куда веселее чем дома слушая баскова с киркоровым))
    в 2015 смотрела голубой огонек 79 года) и хоть меня тогда и в планах даже не было у родителей и я не знаю, что такое 70е-было здорово!

    А свадьба-это же обычные регистрационные действия, это как договор купли-продажи в росреестре зарегистрировать. схема та же. заявление, пакет документов, госпошлина, свидетельство))))
     
  13. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Не... то, что описано, что фиксация гражданского состояния. Такая же процедура и при рождении ребенка и при разводе и т.д., к самому событию никакого отношения не имеет, можно и не регистрировать брак вообще

    а свадьба - это "волшебный момент в вашей жизни" (так в рекламе)
    или, на самом деле, обязательство (commitment - англ. вариант мне нравится больше)
    А что такое "камерная" свадьба, мало гостей или вообще без гостей,
    во втором случае - это обычное свидание, хоть и красиво обставленное...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    А я думаю что корень зла в том, что девчонкам хочется "хоть один день в жизни" походить принцессой в белом платье. Им это с детства прививают. Вот с этого белого платья все и начинается... Сначала она даже с тобой как-бы согласна что это все фигня и пустяки и что это больше надо родственникам, но в процессе организации скромного торжества маховик раскручивается и вот уже у вас все как у всех.

    П.С. Самое сложное оказалось найти тамаду. Помню на типа собеседованиях выделялось два типа: по методичке 50-го года и быдло-веселье.
    Те что "по методичке" - набор БОРОДАТЕЙШИХ шуток и подводок к конкурсам напоминающим детсад.
    Те что "быдло-веселье" - ассортимент конкурсов явно богаче, но... бл... такая пошлятина, что на ноуте было стыдно смотреть, а перспектива запустить такое к себе откровенно пугала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Джони151

    Джони151 Bad e-mail

    31 окт 2015
    29
    да и вообще лучше сделать подарок себе любимым просто торжество в заксе...потом фотосессия на память и путешествие...не монимаю людей которые сотни денег тратят а еще и через пол года разводяться:(((
     
  16. HlopNukki

    HlopNukki Заблокирован

    13 ноя 2015
    79
    Москва
    А4, Citroën С4
    Ситуации бывают разные, ну что тут поделаешь . Хотя я тоже считаю, что торжества на сотни человек - это лишнее.
     
  17. pinkman01

    pinkman01 Bad e-mail

    7 дек 2014
    66
    а4/В6 1.8т 03г
    А скоро свадьба скоро новое пальто ,скоро кореш моей подьедет на авто)))
     
  18. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    А я хочу на свадьбу самое шикарное белое платье
     
  19. Pahan21

    Pahan21 Завсегдатай

    16 дек 2007
    538
    Москва
    пешеход
    к черту здравый смысл
    женюсь в августе %)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Дормидонтушка

    19 окт 2015
    299
    1.800.000 потратили на свадьбу)))и ниочем не жалею,ну красиво же)живем то один раз