про то что вчера на 29м км МКАДа произошло!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем aleksandrov, 23 июн 2008.

  1. BALIKOTI

    BALIKOTI Участник форума

    7 мар 2008
    129
    S5
    Ответ: про то что вчера на 29м км МКАДа произошло!

    нда... хорошо что хоть кто-то останавливается...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: про то что вчера на 29м км МКАДа произошло!

    фьюжн - это не фокус, хотя контингент водил такой же..
    в данной истории не понимаю, чего плохого сделал фьюжн пыжу, но факт остаётся фактом - форд не справился с управлением.

    p.s.: если бы за дело водитель пыжа это сделал - тогда всё встаёт на свои места и в принципе итог ожидаемый. В данной же ситуации не думаю, что автор темы стал бы врать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: про то что вчера на 29м км МКАДа произошло!

    :nod: тот же хрен, вид в профиль. :laugh: форд, и есть форд.

    ИМХО то что водила не справился с управлением в данной ситуации, машина не при чем. Навыки водителя + стечение обстоятельств.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. aleksandrov

    aleksandrov Завсегдатай

    14 ноя 2005
    526
    Москва
    GW Hover H5
    Ответ: про то что вчера на 29м км МКАДа произошло!

    нет, причин наказывать действительно не было! тем более я не считаю, что на дороге нужно вообще что-то подобное выделывать. я имею в виду наказания и прочее
    это понятно, что если бы он не дал по тормозам так резко, ничего бы не произошло. но видимо он не ожидал, что пыж начнет тормозить и среагировал неадекватно. всякое бывает. если бы не колея, то он бы просто затормозил юзом. собственно это пост как раз про эту колею! не раз было такое что попадая в нее даже не на большой скорости, машину начинает кидать из стороны в сторону. остается только вцепиться в руль. при этом и резина и ходовая в норме. а тут такая колбасня началась - немудрено что его понесло..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dabroff

    Dabroff Bad e-mail

    15 апр 2006
    2.079
    90-7А-q & Superb
    Ответ: про то что вчера на 29м км МКАДа произошло!

    А что за пыж был?
    какойнить 407?
    меня один такой умник в марьно на мосту хотел так-же проучить а я тормозить не стал.... нет мы не столкнулись просто проверили у кого нервы крепче))) Я тогда еще на бочке шоферил)
    В этом случие нужно улыбаться ему в зеркало хоть и не видно что на тебя смотрят через наглухо тонированное заднее стекло!
     
  6. aleksandrov

    aleksandrov Завсегдатай

    14 ноя 2005
    526
    Москва
    GW Hover H5
    Ответ: про то что вчера на 29м км МКАДа произошло!

    и, кстати, я бы не стал утверждать, что определенная категория водителей соответсвутет категории авто. полно диблов катаются на ауди, мерседах и тд и полно нормальных адекватных ездят на ФФ, тазах и на китайско-корейском г...е
    уже неоднократно это обсуждалось на форуме..
    все имхо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Ответ: про то что вчера на 29м км МКАДа произошло!

    да слов нет пежо с...ка :hot:. Автору респект .
    Я все чаще вижу что на дороге такие выкрутасы делают именно под нетонированные машины среднечки и под тазики но не разу не видел чтоб "лечили " путем оттормаживания какую нибудь доргую бмв мерин каена и т.д потому что осознают что могут быть очень хорошо наказаны за такие вот выкрутасы:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    Ответ: про то что вчера на 29м км МКАДа произошло!

    жесть:hot:

    угандошил бы водилу пыжа:hot: ........

    крутой какой:mad:сцуко..... думаю ему это обернется. все имеет свойство возвращаться.


    а автору ркспект и уважуха:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. aleksandrov

    aleksandrov Завсегдатай

    14 ноя 2005
    526
    Москва
    GW Hover H5
    Ответ: про то что вчера на 29м км МКАДа произошло!

    то ли 206 седан, то ли 607... точно не могу сказать. помню только что синий...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. dream_on

    dream_on Живу я здесь

    11 апр 2007
    1.031
    XXX F10, A4
    Ответ: про то что вчера на 29м км МКАДа произошло!

    этой зимой ехал по мкаду от ленинградки до дмитровки, ехали в 4 машины кататься на досках в Степаново.
    ехали в левом ряду, очень! резкое торможение и далее цепная реакция, весь ряд оттормаживается. ну повело кому то зад, вопли резины, но никто не улетел никуда. вообще, не вижу смысла влезать в колею при движении прямо. всегда еду чуть левее, ближе к отбойника. а за фьюжн, имхо, садятся овосчи. если фокусники хоть активность проявляют, то за фьюжн садятся люди, сонные, как коты после пары банок рыбных тефтелей, они просто не предполагают, что на дороге всякое может быть. всего то, надо руль было крепче держать и без резких движений подлавливать авто.
     
  11. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Ответ: про то что вчера на 29м км МКАДа произошло!

    Это канечно абсолютно разных размеров авто .маленький 206 и большой 607.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. aleksandrov

    aleksandrov Завсегдатай

    14 ноя 2005
    526
    Москва
    GW Hover H5
    Ответ: про то что вчера на 29м км МКАДа произошло!

    про водил может ты и прав. спорить не стану.я никогда аналогий не проводил :beer:
    а про колею, да, ты прав! я тоже по ней никогда не езжу. но в данном случае форд стоял только одними колесами (левыми) в колее, а пыж его обходил прижавшись к отбойнику. по крайней мере, я так видел краем глаза..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. aleksandrov

    aleksandrov Завсегдатай

    14 ноя 2005
    526
    Москва
    GW Hover H5
    Ответ: про то что вчера на 29м км МКАДа произошло!

    ну хрен его знает. вроде бы седан - все что могу сказать. по размерам, согласен, разница большая, но трудно щас об этом судить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    Ответ: про то что вчера на 29м км МКАДа произошло!

    да это ясно, пытаются лечить тех, кто слабее
    ИМХО признак трусости
    меня на моей тонированной старушке чот никто не пытается лечить - даже на МКАДе обходят справа и уходят вперед
     
  15. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Ответ: про то что вчера на 29м км МКАДа произошло!

    Автору респект, да мало кто у нас думает о других.

    Номера таких уродов надо ментам не говорить, а потом самим находить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Ответ: про то что вчера на 29м км МКАДа произошло!

    А мы с Минасиком не тонированные, но тоже не пытаются лечить :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Byches

    Byches Завсегдатай

    30 авг 2004
    501
    DTM 07г. BWE
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: про то что вчера на 29м км МКАДа произошло!

    жэсть!!!!

    а я там вчера проезжал..
    да и дедушка с бабушкой с дачи возвращались вечером..
    аварию никто не видел...
    вдимо она очень поздно была..
    ужас!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Rock n Roll

    Rock n Roll Живу я здесь

    17 ноя 2006
    1.856
    народный немецкий
    Ответ: про то что вчера на 29м км МКАДа произошло!


    в этом ДТП самое ужасное, что никто из едующих в противоположном потоке среагировать просто не мог. Вольво просто воткнулась в поток и далее отлетела..
    Это уже к вопросу судьбы человека.

    В случае описанном в этой теме, человеку на форде просто чуть опыту не хватило, чтобы предугадать действия зло-пыжа..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. aleksandrov

    aleksandrov Завсегдатай

    14 ноя 2005
    526
    Москва
    GW Hover H5
    Ответ: про то что вчера на 29м км МКАДа произошло!

    жалко, что у нас щас на кол не сажают, хотя этот, на вольво, сам себя наказал. очень жаль невинных людей, которых он с собой забрал :ros:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...