Про WEBASTO!

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем Red5, 10 фев 2010.

  1. dgacomo

    dgacomo Живу я здесь

    26 май 2009
    1.748
    Allroad 2.5 TDI`01
    Понятно.

    Кто нибудь знает этот блок управления вообще отдельно продаётся?
     
  2. Red5

    Red5 Участник форума

    14 сен 2008
    189
    не ауди
    Подниму тему.
    Хочу (ради профилактики) почистить печку и поменять свечку, а саму свечку где купить не нашел :shock:
    Может кто подскажет или кто сталкивался.
     
  3. dgacomo

    dgacomo Живу я здесь

    26 май 2009
    1.748
    Allroad 2.5 TDI`01
  4. Ujin133

    Ujin133 Живу я здесь

    3 июн 2007
    1.532
    Владимирская обл.
    4m-tdi Т6-3.2
    не сломалось не лезь! будут проблемы, пропуски воспламенения и пр. то да, а так нафиг тебе оно надо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. петр 1

    петр 1 Участник форума

    8 июл 2011
    105
    allroad 2,5 2001
    друзья, помогите в двух кнопках разобраться!!! Штатная вебаста имеет пульт с двумя кнопками. как правильно запуск с пульта утром делать???. вроде вариантов не много , но иногда запускаеться, чаще - нет. через меню в салоне всегда запускается... помогите!!!
     
  6. vas

    vas Живу я здесь

    10 ноя 2008
    2.743
    Q7 3.0 + Q5 + ТТ
    Левая запуск правая выкл вроде
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.429
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    #27 udarnik, 14 ноя 2011
    Последнее редактирование: 14 ноя 2011
    Левая запуск, правая выключение. Проверь батарейки в пульте. В меню (в салоне) должно быть установлено время работы. Ну и не забывай, что при низком заряде аккумулятора и низком уровне топлива в баке она не запустится. :umnik:

    Через меню в салоне не обязательно запускать. При работающем двигателе достаточно отключить кнопку Экономии и вебасто будет догревать двигатель и как результат салон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. петр 1

    петр 1 Участник форума

    8 июл 2011
    105
    allroad 2,5 2001
    спасибо.:beer:
     
  9. карл

    карл Участник форума

    11 мар 2010
    163
    Allroad 2,5 05 BAU
    Может у кого мотор вентилятора завалялся от ThermoTop 12-ти вольтовый??
     
  10. пушистый 74

    пушистый 74 Bad e-mail

    18 окт 2011
    64
    Allroad 2.5TDI AKE
    #30 пушистый 74, 14 ноя 2011
    Последнее редактирование: 14 ноя 2011
    К Andrey A6! Доброго времени!А позвольте уточнить? Горелка с дизеля , и с какой вебасты?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. uido

    uido Новичок

    4 июл 2009
    11
    А6 AVANT 2,5 TDI 02г.
    Кто знает где расположен приемник вебасто в АУДИ А6 Авант 2003г.в.?
    Из салона включается, а с пульта нет, батарейки новые. Год назад ставили парктроник сзади, может что-то задели случайно, какой-нибудь антенный разъем вытащился?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Gromootvod

    Gromootvod Завсегдатай

    3 фев 2011
    856
    AllRoad 2.7T BES
    заднее левое крыло
     
  13. uido

    uido Новичок

    4 июл 2009
    11
    А6 AVANT 2,5 TDI 02г.
    Там стоит блок и в нем я нашел, что один розъем вытащен. Я его поставил на место, но все равно не работает. Может теперь через комп. надо активировать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. alex2231

    alex2231 Новичок

    7 ноя 2010
    39
    Audi А6С5 2.4 02
    Нужна помощь!!!
    Установлена штатная Webasto. Так вот - всё вроде работает, по таймеру запускается, но такое ощущение что не гоняет ОЖ по системе. После работы двигатель холодный, а тёплые патрубки только возле самого подогревателя! Проверял компом (делал тест) - пишет всё ОК, ошибок нет!!!
    В начале поста было написано о завоздушивании (пробке), как её выгнать? Просто была полная замена всей ОЖ, т.к. предыдущий хозяин залил в ОЖ герметик (тёк у него радиатор)....... пришлось всё менять!
     
  15. kipblogger

    kipblogger Bad e-mail

    9 окт 2011
    26
    А4/8E 2.0 01г.
    Всем добрый вечер!!! Думал думал куда написать? и вот решил вот сюда....
    А ситуация такая.... Однажды сел аккумулятор, в очередной раз. Достал он меня. Я решил купить новый. Еду к другу в магазин, беру его запасной, чтобы завести свою машину.Ставлю его к себе в машину, накидываю клема.....и..... вдруг всё как зашумит.... я скинул клема и обнаружил, что аккумулятор друга обратной полярности. Подзаредив свой, ставлю его на место. Вкл WEBASTO, а она не вкл. Т.е. Подсветка на панели WEBASTы горит, идет отсчет времени в обратном порядке, в общем всё как положено. Но не шумит у левого переднего колеса, и не цокает у заднего правого. Подскажите пожалуйста может кто знает в чем дело???
     
  16. Gromootvod

    Gromootvod Завсегдатай

    3 фев 2011
    856
    AllRoad 2.7T BES
    предохранители для начала проверь
     
  17. kipblogger

    kipblogger Bad e-mail

    9 окт 2011
    26
    А4/8E 2.0 01г.
    А где они находятся, я имею ввиду от WEBASTO???
     
  18. Andrey_A6

    Andrey_A6 Завсегдатай

    14 май 2008
    863
    Москва
    Audi Q7 4M
    да, горелка с дизеля
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. dgacomo

    dgacomo Живу я здесь

    26 май 2009
    1.748
    Allroad 2.5 TDI`01
    Питание на webasto идёт напрямую от аккумулятора, на клеммах подходит красный на + и коричневый на - провода.
    Повезло если предохранитель, если плок управления тогда не повезло
     
  20. KTF

    KTF Участник форума

    11 авг 2011
    402
    A allroad2.7T 02г.
    подскажите плиз может кто продает б/у вебасто, а то не хочется менять штатную охрану на автозапуск.