A4 B8 Пробки и проклятый S-tronic, он же ВЫП

Тема в разделе "A4", создана пользователем кандидат, 5 окт 2011.

  1. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Пока не мониторил этот вопрос, главное морально подготовиться :)
    Вопрос в другом: решит ли это проблему?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. qwsazx

    qwsazx Bad e-mail

    10 окт 2012
    1.152
    А5q
    Дешевле 40-ка? Очень сомневаюсь)
     
  3. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    А укто сколько на С-Тронике уже пробежал, интересно...
    У меня 136. Замена плат, замена мехатроника.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. qwsazx

    qwsazx Bad e-mail

    10 окт 2012
    1.152
    А5q
    136 ничего, без ошибок, иногда со второй на первую пинок, сцепа лежит уже купленная)
     
  5. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Почему сцепа?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    тоже странно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. qwsazx

    qwsazx Bad e-mail

    10 окт 2012
    1.152
    А5q
    Что бы сто раз не лазить, сразу все махну, сцепу, мехатроник, сальник кв, раздатки и тд)
     
  8. Redman

    Redman Рекламодатель

    20 дек 2007
    27.233
    Москва
    Q7 CVMD
    если сцепа ещё не менялась то подход правильный
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Алексей, вот я как раз думаю на эту тему. Если у меня траблы с задней после замены мехатроника не пропали, замена сцепления исправит ситуацию? Иногда не едет назад, буксует, надо много газа давать. Если не торопишься, после переключения в R выждать секунды две три, то почти всегда работает нормально....:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kirill64

    Kirill64 Новичок

    21 фев 2015
    23
    A4/B8 2.0t quattro
    Не думал не гадал, но приехав к дилеру на диагностику с-троника, очень долго занимались машиной в 11 сдал забрал только в 16-00. Так как последнее ТО я не проходил, думал все!
    Но как оказалось... предложили пройти у них ТО, тогда будем мне счастье по замене мехатроника :up: Согласился, ну и через месяц как придет мехатроник пригласят на замену и соответственно пройду ТО 60) совместим приятное с полезным так сказать)))

    P.S. Да так же за диагностику 3р с меня не взяли, машину помыли и воспользовался бесплатным такси, сервис!!))
     
  11. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    Где то надо искать подвох)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    В стоимости ТО, порядка 50-60тыр с расходниками. Выше отписывался с чеками
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Red Shyxov

    Red Shyxov Новичок

    20 июл 2011
    44
    A4/B6 2.0 alt 2001
    Добрый день! У меня на авто пропала динамика (накат), расход увеличился… Заметил что стали греться суппорта и тормозные диски. Начал грешить на суппорта! Заехал на сервис, думал у них перебрать суппорта. Подняли машину, переднее левое колесо так же тяжело вращается, остальные нормально… затем мастер сбросил давление на суппорте как при прокачке. Колесо отпустило и как он сказал остальные стали полегче крутится. Опустили машину, съездил покатался для проверки, пооттормаживался и резко и нормально. По итогу проверочного заезда все нормально, накат хороший, на нейтральной передаче автомобиль сдвигается с места легко. Мастер приговорил главный тормозной цилиндр и как вариант возможно что и вакуумник…Так как цены в сервисе на детали кусаются, глянул экзист- экономия на лицо… Но что если это не они?! В смысле причина не в них!
    Проверял шнурком, ошибок по тормозной системе нет. Вакуумник выдает давлении в пределах нормы от 230 и чуть выше при езде и стоя 310-320... Так понимаю, он точно исправет!? Как мне правильно проверить блок абс? Тэст исполнителей в 3 группе по тормозной системе пройден, что еще глянуть?
     
  14. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.862
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    Red Shyxov- вы в той теме???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Red Shyxov

    Red Shyxov Новичок

    20 июл 2011
    44
    A4/B6 2.0 alt 2001
    Ой, прошу прощения! Пишу с телефона, заходил вроде правильшо... Незнаю каким ветром сюда занесло...
     
  16. Kirill64

    Kirill64 Новичок

    21 фев 2015
    23
    A4/B8 2.0t quattro
    Нет, они предложили ТО 45т.км. так как его как раз и не проходил, цену его озвучили в 12т.р. Но я предложил сам им сделать ТО 60 раз уж пробег к этому ближе. Оно выходит в 53т.р у них, но расходники будут мои, соответственно их только работа...
     
  17. Aleksey L

    Aleksey L Завсегдатай

    14 окт 2010
    883
    Audi Q5
    Проходил ТО 60000, заплатил за работы 7700 + мои расходники на 12000руб
     
  18. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Гаражный сервис? Почем в Иваново масло в коробку? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    Судя по всему Лукойл))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Aleksey L

    Aleksey L Завсегдатай

    14 окт 2010
    883
    Audi Q5
    Масло коробку, оригинал от 900р за литр. В двигатель Ликви Молли 5л 3200