Проблема с А4 8E AMB - ошибка 17705

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Xvost, 28 сен 2010.

  1. Nik_it_ON

    Nik_it_ON Участник форума

    12 июн 2009
    477
    Audi A4/B7 3,0TDI
    Завтра планирую сделать опресовку, а просто подсоединить к фильтру ножной насос и накачать тоже думаю возможно?
    Проверять клапана... имеется ввиду все все все...? К дроссельной подходит два шланга: верхний идет на эжекционный насос а второй идет идет вниз к блиддеру. Вот есть снять это второй шланг и заткнуть пальцами вход во впускной коллектор и этот шланг - тогда работает хорошо и не трясется.
    Если опресовку делать путем подачи воздуха через воздуховод от воздушного фильтра то через дырки в ВКГ воздух тоже будет шипеть?
     
  2. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    если колбасня на хх - меняй блидер, неужели так сложно?
    пысы - проверка тоже проста - пальцем дырку заткнуть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Nik_it_ON

    Nik_it_ON Участник форума

    12 июн 2009
    477
    Audi A4/B7 3,0TDI
    Вот завтра как раз и пойду этим заниматься. Просто думаю заодно проверить еще что-нибудь что может выпендриваться.
     
  4. TSV

    TSV Живу я здесь

    3 сен 2007
    2.264
    А4B7 была, L200
    для 2,0TFSI это нормально
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Nik_it_ON

    Nik_it_ON Участник форума

    12 июн 2009
    477
    Audi A4/B7 3,0TDI
    Сегодня поменял блидер, все стало нормуль. Благодарю всех за оказанную помощь.
     
  6. Mаestro_rzn

    Mаestro_rzn Живу я здесь

    19 ноя 2008
    2.156
    Audi A4/1,8Т Q АКПП-GBF 2004г., АМВ, Silbersee metallic
    А ларчик просто открывался :laugh: Удачи!
     
  7. xnum

    xnum Новичок

    3 окт 2009
    50
    Audi Q5 2.0Т 12г
    У меня такаеже ошибка 17705 появилась после замены ДМРВ ,вылетали ети ошибки
    17535 - Ряд 1, адаптация смеси (под нагрузкой): переобогащение смеси в системе
    P1127 - 002 - Превышен нижний предел - Спорадическая
    17545 - Ряд 1, адаптация смеси (на холостом ходу): переобогащение смеси в системе
    P1137 - 002 - Превышен нижний предел
    потом перестали теперь вылетает
    1 Неисправности:
    17705 - Трубопроводы между турбиной и корпусом дроссельной заслонки: падение давления.
    P1297 - 002 - Превышен нижний предел или верхний
    ошибка вылетает при работе на холостом ходу если стееть на рабочем двигателе то двигатель начинает дергатся как вылетает ошибка начинает работать ровно ,опресовка сделана нигде воздух неспускает,при работающем двигателе крышка масленой горловины не присасывается
     
  8. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Ну вам надо на ремонт определенно ... Ошибки эти стандартны .но причины их могут сильно разниться . По этому - диагностика и потом устранение найденых причин . :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...