Проблема с Ауди 80 В3 троит и трясёт двигатель

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем conscience, 9 янв 2009.

  1. mixailromanov

    mixailromanov Живу я здесь

    20 фев 2010
    1.758
    ищу coupe quattro!
    никаких браков!!!! причина одна- подсос воздуха где не надо! если трясет даже на любых оборотах!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dr_Veter

    Dr_Veter Участник форума

    27 ноя 2009
    292
    Audi 80/B3 1.8RU 87г.
    трясет на холостых и при торможении((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LISTVAN

    LISTVAN Новичок

    17 июн 2011
    15
    audi 80 b3
    Ну что ребят решили проблему???
     
  4. Антон Полинин

    Антон Полинин Новичок

    29 окт 2012
    31
    ауди 80 б3
    у меня та же ерунда, только на холостых, и с хлопками из глушителя идет дым с черной гарью, свечи новые, и масло не ест. как я понял это карб???
     
  5. piknic

    piknic Новичок

    23 янв 2013
    20
    Кировская обл.
    A4 B6 1.8 BFB Q
    Апаю) Не решилась проблема с потряхиванием двигла?
     
  6. Macelroy

    Macelroy Новичок

    6 окт 2013
    9
    80/B3.1.8E.91г
    В инете полно инфы насчет тряски но решения проблемы нет!
     
  7. alexisssss92

    alexisssss92 Новичок

    18 сен 2016
    1
    Была проблема, были плевки(довольно неплохие, троила), посмотрел трамблёр, свечи...чистил, прозванивал...всё норма...Проблема решилась когда заметил на патрубке отвакуумного насоса под моновпрыском...есть два выхода...закрытых резинками, зачастую они теряются. В этом и была проблема, взял новую резинку поставил, подсос воздуха прошёл, машина работает ровно, без плевков. Надеюсь кому-то помог.
     
  8. sp34

    sp34 Участник форума

    20 мар 2011
    124
    Ауди 80 В3 1,8 RU
    Верно ! У всех могут быть разные места, НО ИСКАТЬ - откуда подсос воздуха. Вот конкретное чувство , что зажигание не причём. Но так же перекидывал "обкатанные" свечи и провода. Больше чтобы отсечь этот вариант. А что дело в питании чувствуешь всем нутром. Я нашёл трещину в одном из штуцеров вакуумного клапана. Сам он заглушен колпачком, не сразу и поймёшь, а тем более найдёшь. Изначальная мысль была промежуточный фланец/ подушка карбюратора, который недавно поменял. Думал явно в этом узле негерметичность. Но когда всё снял, там и доступ обзору появился
     
  9. Aleksey32

    Aleksey32 Новичок

    30 янв 2020
    1
    Брянская обл.
    Добрый день! У меня таже проблема. Ауди 80 sf кайхен.
    Мне подсказали,что вероятнее всего это проблема в движке. А точнее,пропуск в одном из клапанов