!!! Проблема с мотором A6 3.2 FSI Quattro 2005 - приговор 200.000 рублей :((((((

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем RULE, 14 янв 2011.

  1. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал
    Re: !!! Проблема с мотором A6 3.2 FSI Quattro 2005 - приговор 200.000 РУБЛЕЙ :((((((

    Суды вообще не могут быть придуманы. Суд - это орган власти...
    Что бы так рассуждать, как Вы, надо хотя бы немного в этом разбираться.
    Но меня уже радует, что хоть немного, до вас дошло...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Re: !!! Проблема с мотором A6 3.2 FSI Quattro 2005 - приговор 200.000 РУБЛЕЙ :((((((

    )))) Ну вот как разговаривать с таким человеком? ))) Он всегда прав, наконец донес какую то свою мысль, хотя я не знаю какую, что-то там до меня уже дошло ))) Вы еще скажите, что все государственное устройство, дано нам свыше, божьим провидением ))))
    А чтобы люди не подумали, что только вы в контексте "разбираетесь", я сообщаю о своем юридическом образовании. И то что я тут описываю следы конкретных удовлетворенных исков.
     
  3. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Re: !!! Проблема с мотором A6 3.2 FSI Quattro 2005 - приговор 200.000 РУБЛЕЙ :((((((

    Не обращай внимание.У него своя волна причем поперек берега.Он и моторист и юрист.:hi:
     
  4. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал
    МудреК, хватит паясничать.
    Для начала возьмите Конституцию РФ и прочтите про ветви власти.
    Судебная власть не создается волей божьей, как вам хотелось бы (да?), она как норма правового общества.
    Так надеюсь понятно? Судебная власть не может решать вопросы, которые вы придумываете.
    В этой теме говорят о проблемах двигателя и возможных решениях. Поэтому, не надо тут спамить и троллить, пытаться обозначить свое присутствие.
    Для сельмона: Не знаю ничего про волны поперек берега, но подозреваю, что в Тамбове их достаточно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Lapachev

    Lapachev Живу я здесь

    5 дек 2011
    1.053
    MB W164 трактор
    круто сказал, чо...
     
  6. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал
    Re: !!! Проблема с мотором A6 3.2 FSI Quattro 2005 - приговор 200.000 РУБЛЕЙ :((((((

    Слушай, МК.
    Если ты пытаешься показать свою значимость, выложи, хотя бы один иск и положительное по нему Решение (только чтобы это касалось темы).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Я слава богу свою значимость выпячивать не собираюсь в отличие от некоторых )) А просто хочу помочь соклубникам которые попали в не простую ситуацию. Но по вашей просьбе прошу ознакомиться с этим решением суда http://www.pgpalata.ru/progress/?p=3482 Почти первое, что попалось в гугле. Важно, чтобы машина обслуживалась у дилера! По закону в течение 10 лет можно подавать претензию, если реально доказать, что поломка произошла по вине производителя. Обращаю внимание всех, на такую вещь как куланс http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=4207831&postcount=13 Общеизвестно, что коллективный иск имеет больший резонанс, тут могут быть подключены и сми, любая шумиха это лишний плюс. Ну на этом все, считаю дальше продолжать спор не конструктивно ))
     
  8. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал
    Я ему про двигатель, а он мне про лакокрасочное покрытие:laugh:
    Совсем одно и тоже:laugh:

    Сдается мне мил человек ты ….:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Вы что прикидываетесь или правда так мыслите?? Какая разница, для закона краска или двигатель? Может вы видели отдельно законы только для автомобилей? )))) Все, я понял, вам просто нужно поспорить, продолжайте сами с собой :closed:
     
  10. Kostomaher

    Kostomaher Завсегдатай

    28 янв 2011
    763
    Audi A6/C6 3,2Q
    Че вы пристали к человеку... он готов на ремонт в пределах 100 рублей... ОД если предложит в этих рамках значит будет обоюдное согласие... если нет значит пойдет другой дорогой... длинною дорогой...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал
    Это точно. Моя проблема в другой теме.
    Но, есть и такие: призывая в коллективному наезду на ваг, убегают в кусты.
    Чудак-человек, а какая разница между автотехнической экспертизой и экспертизой по определению качества лакокрасочного покрытия? Совсем никакой?
    Спорить с «такими» юристами действительно не нужно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. avdeev_john

    avdeev_john Участник форума

    16 окт 2011
    168
    A6/F4C6 2.4BDW 04г
    Re: !!! Проблема с мотором A6 3.2 FSI Quattro 2005 - приговор 200.000 РУБЛЕЙ :((((((

    поддерживаю авто стоимостью (новое 2,6 ляма) ну или чучуть б.у. как у мну стоимостью в лям и такие проблемы да нах надо это немецкое качество чучуть бу жулька стоит стока скока замена цепей(((( :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. avdeev_john

    avdeev_john Участник форума

    16 окт 2011
    168
    A6/F4C6 2.4BDW 04г
    Re: !!! Проблема с мотором A6 3.2 FSI Quattro 2005 - приговор 200.000 РУБЛЕЙ :((((((

    ну... ну... во первых на фаза регуляторах тоже звезды... так сто следуя вашему примеру надо и их менять...
    2-е вскрыли мне движку и я сам убедиля все звезды в нормальном состоянии а натяжители в левой бошке и в центральной часть двигла вытянуты на максимум... что говорит о растяжки цепей...
    3-е ОД при замене цепей рекомендуют замену только цепей и натяжителей звезды НЕ ТРОГАТЬ... (их слова) :ded:
    я сменил цепи натяжители ролики привода ремня вместе с ремнем и муфту кондера (7,5р за нее :cry:) + выплыло что оплавлен правый катализатор пришлось выбивать 2 и ставить пламягасители... авто стало резвее надесь ближайшие 100к в движку не полезу :spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Я не подавал никому примера ) А следуя моим словам детали нужно дефектовать и неисправные менять. На этом форуме куча тем про натяжители. Я не знаю, что у вас там дилеры советуют. Не очень понятен ваш слог. Что значит натяжители вытянуты на максимум? Растяжку цепей обыкновенным взглядом не увидишь, это миллиметры. Возьмите новую и старую цепь, поверните их на 90 гр и все станет ясно. Натяжители были доработаны после 7 года. И менять цепи без натяжителей верх глупости, особенно если не знаешь, на сколько своевременно менялось масло. Я так понял вы ничего подобного не делали. Вам открыли головку, повернули не много вал, цепи натянулись и вы сделали вывод, что все ок )) Не все так просто...)
     
  15. avdeev_john

    avdeev_john Участник форума

    16 окт 2011
    168
    A6/F4C6 2.4BDW 04г
    замена 4-х цепей 4-х натяжителей 2-е планки успокоителей или 3 уже не помню но помоему 2, а дальше то что выплыло (ролики натяжной и обводной ремня+ муфта кондиционера, соответственно и сам ремень) ну и с катализаторами не гуд было :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Ну в общем все правильно вам поменяли. Не пойму, чем вы не довольны? )) С успокоителями правда непонятка, они с натяжителями идут ) Ну цепь привода всп агрегатов с натяжителем можно было не менять, если жаба душила ) В общем не фига не понял, надеюсь все сделали качественно и все у вас будет хорошо )
     
  17. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Re: !!! ПРОБЛЕМА с мотором A6 3.2 FSI Quattro 2005 - приговор 200.000 РУБЛЕЙ :((((((

    А у других продавцов на автомобиле ездил дедушка, у которого он последние 2 года стоял в гараже.

    Еще часто вижу ситуацию, когда такие автомобили стоят и ждут своих пассажиров, по много часов не выключая двигатели.

    В отличие от дизеля, бензин и ежедневная многочасовая работа на х.х. плохо совместимые вещи.
     
  18. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал
    Есть проблема - не поленитесь, напишите на горячую линию в Ауди РФ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Ну не мог сдержаться )))) В 72 посте человек пишет, что не может достучаться до ауди. И наивно полагает, что они увидев несколько писем из горячо любимой ими России, сразу бесплатно отзовут тысячи машин по всему миру, спасибо нам русским )))))) Что за святая вера в доброго буржуя? ))) У меня подозрения, что вас сюда ауди подослало, чтобы голову людям морочить ))) Вы знаете, Путину напишите, он ей богу быстрее поможет ))))))) Поэтому и живем в дерьме, все верим царям, добрым капиталистам и всякой другой шушаре )))))
     
  20. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал
    #100 Front, 29 мар 2012
    Последнее редактирование: 29 мар 2012
    Ну почему же ты так глупо пишешь?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...