Проблемы "новичка" [часть 2]

Тема в разделе "A4", создана пользователем Sergeant1978, 8 июн 2011.

  1. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Так покажите лейку, только не садовую- садовая у меня в огороде есть.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ЗАМКАДЫШ S-line

    ЗАМКАДЫШ S-line #ГаражВоВнуково

    13 фев 2006
    3.803
    Москва
    А6 3.0TDI Q пушка

    что-то связано с уровнем масла
    желтая -надо долить
    красная-нет давления
    зелёная-??? ни разу не видел
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Тогда- это не лейка, а маслёнка и автор сообщения не правильно выразился.
    Вижу вы аватарку поменяли
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ЗАМКАДЫШ S-line

    ЗАМКАДЫШ S-line #ГаражВоВнуково

    13 фев 2006
    3.803
    Москва
    А6 3.0TDI Q пушка

    нет вроде не менял уже давно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Treval

    Treval Участник форума

    28 сен 2013
    129
    А4/B8 2.0TQ 11г.
    Спасибо! Я как раз про первую картинку, на ней зелёная лейка с каплей :)
    Но как я понял она и должна быть.
    Ещё вопрос крутя руль на месте иногда идёт вибрация, как будто гидроусилителю тяжело крутить руль, резина липучка, асфальт сухой, так у всех, или так не должно быть?
     
  6. Pioner17

    Pioner17 Живу я здесь

    8 фев 2013
    1.100
    Москва
    Тигуан
    На холостых? Если да, то там немного обороты проседают и двиг их выравнивает. Посмотри во время вибрации на тахометр - стрелка подергивается?
     
  7. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    #2087 Sergeilion, 3 янв 2014
    Последнее редактирование: 3 янв 2014
    Так себя ведет гидроусилитель... Я забил на это...

    P.S. А по поводу всяких символов не вредно почитать мануал. Там про эти режимы всё написано... Это бортовой компьютер, со всеми его возможностями...
     
  8. ru_rs

    ru_rs Новичок

    5 дек 2013
    24
    A4/B8
    Ну какая же это лейка?! Это запрравочный пистолет. Соответственно так отмечены режимы борткомпьютера, связанные с экономией топлива - расход и экономайзер
     
  9. Wazovsky

    Wazovsky Участник форума

    23 июл 2013
    164
    Нижегородская обл.
    А4 B8 FL 2.0TQ '13
    Ребята, решил поменять ремень ГРМ, ETKA мне выдает выдает 03L 198 119, это типа ремкомплект ремня ГРМ, достаточно его будет для замены? Или, если это возможно, проще всё по отдельности купить? Про помпу в курсе, но она живая еще, менять пока не буду
     
  10. SerGIO BLR

    SerGIO BLR Участник форума

    1 фев 2012
    127
    A4/B6 1.8TQ AMB
       #5012

    SerGIO BLR
    Участник форума 
    Аватар для SerGIO BLR
     
    Регистрация: 01.02.2012Адрес: Беларусь г.ПолоцкВозраст: 30Авто: A4/B6 1.8TQ AMBСообщений: 103
    Выскочила ошибочка на днях: неисправна система вторичного воздуха. Че за беда,подскажите кто сталкивался, куда копать? 
    Проверял предохранитель вентилятора вторичн. воздуха - целый. Но заметил, что "фен" по утрам врубался через раз и то секунд на 30 (это норм?), кто знает тот поймет о чем я. Помогите советом!
     
  11. ЗАМКАДЫШ S-line

    ЗАМКАДЫШ S-line #ГаражВоВнуково

    13 фев 2006
    3.803
    Москва
    А6 3.0TDI Q пушка

    может фен и умирает :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. SerGIO BLR

    SerGIO BLR Участник форума

    1 фев 2012
    127
    A4/B6 1.8TQ AMB
    Может и умирает. Дорогой он сцука! А так там ломаться больше нечему?
     
  13. ЗАМКАДЫШ S-line

    ЗАМКАДЫШ S-line #ГаражВоВнуково

    13 фев 2006
    3.803
    Москва
    А6 3.0TDI Q пушка


    у меня в гараже лежит исправный!
    а со своей машины я его и снял!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Парни вот постигла на прошлой неде мою машинку неприятность- словил болт М6 вроде. Колесо потихоньку спускает завтра поеду клеить сегодня унас выходной- крещение. А в багажнике только болончик и компресор вот собираюсь купить запаску, мене только такая подойдёт так вот вопрос я думал его просто ставиш и всё поехал, а оказывается её ещё качать надо.

    Но- это не проблема, а вот потом как его обратно улождить или оно одноразовое? Хотя в интернете встречал и Б/У значит их спускают.
     

    Вложения:

    • shopping.jpg
      shopping.jpg
      Размер файла:
      16,3 КБ
      Просмотров:
      47
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Alex-ch2

    Alex-ch2 Завсегдатай

    28 авг 2012
    598
    A4/B8FL 1.8T 13г.
    Один раз ставил, была спущена. Накачал, доехал до сервиса и положил обратно, не спуская.. Была b8 2009 года. Внешне немного другая, худенькая такая...
     
  16. Ezhik11

    Ezhik11 Новичок

    20 сен 2012
    25
    A4/B5 1.6 97г.
    доброго времени суток! Сильно не пинайте за вопрос, поиском пользовался, но там чет нет похожей проблемы...
    Помогите советом:
    С самого момента владения машиной заметил, что не работает подсветка в дверях и подсветка в ногах водителя и переднего пассажира... Периодически штурмую инет в поисках решения этой проблемы... но пока безуспешно. :( Самое странное то, что при открытии любой двери свет в салоне загорается (т.е. концевики в рабочем состоянии). Сегодня решил проверить срабатывает ли звуковой зумер при включенных габаритах и открывании дверей... Выяснилось, что не срабатывает он только на одной двери - задней правой... Но свет то в салоне загорается... Может ли служить причиной незагорания света в дверях и в ногах неисправность (?) этого концевика?

    Также читал на разных форумах, что лампочки могут не работать по причине перелома проводов в гофре между дверью и кузовом, но там у людей и света в салоне при открывании не было...
    Может быть на эти фонарики стоит отдельный предохранитель?Всем доброго времени суток и с праздниками.
    С самого момента владения Хамелеон заметил, что не работает подсветка в дверях и подсветка в ногах водителя и переднего пассажира... Периодически штурмую инет в поисках решения этой проблемы... но пока безуспешно. :( Самое странное то, что при открытии любой двери свет в салоне загорается (т.е. концевики в рабочем состоянии). Сегодня решил проверить срабатывает ли звуковой зумер при включенных габаритах и открывании дверей... Выяснилось, что не срабатывает он только на одной двери - задней правой... Но свет то в салоне загорается... Может ли служить причиной незагорания света в дверях и в ногах неисправность (?) этого концевика?

    Также читал на разных форумах, что лампочки могут не работать по причине перелома проводов в гофре между дверью и кузовом, но там у людей и света в салоне при открывании не было...
    Может быть на эти фонарики стоит отдельный предохранитель?
     
  17. серж55

    серж55 Участник форума

    1 окт 2012
    194
    А4/В7 2Т 05г.
    Скажите пожалуйста кто нибуть устанавливал етку на андроит. Может кто подскажет хотелось бы влодеть этой программой.:shuffle:
     
  18. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    #2098 Sergeilion, 9 янв 2014
    Последнее редактирование: 9 янв 2014
    :rollingeyes:
    :eek:

    Оставьте эту затею, сэр...

    P.S. В лучшем случае, просто через браузер. Не реклама...
     
  19. серж55

    серж55 Участник форума

    1 окт 2012
    194
    А4/В7 2Т 05г.
    Не совсем понятно. А в онлайн можно все смотреть и открывать.
     
  20. ЗАМКАДЫШ S-line

    ЗАМКАДЫШ S-line #ГаражВоВнуково

    13 фев 2006
    3.803
    Москва
    А6 3.0TDI Q пушка

    ошибки ваг комом читал???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...