Проблемы "новичка" [часть 2]

Тема в разделе "A4", создана пользователем Sergeant1978, 8 июн 2011.

  1. The Bat

    The Bat Участник форума

    28 фев 2012
    107
    A4/B8 2.0 TDI 09г.
    Дак как включить?
     
  2. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    А что возможно убрать отключить вин?:confused:
    Так это могут и угнанную машину продать с отключенным вином
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Pashka1.2

    Pashka1.2 Живу я здесь

    29 авг 2012
    2.213
    А8 4Е V6 TDI
    Видать лобовое переклеивали и заклеили герметиком окошекчо с вином, вот у тя и чернота, нет там никакого экрана
     
  4. Leprion

    Leprion Новичок

    25 ноя 2013
    57
    A4/B8
    У меня такой же дисплей, но vin не показывает и у знакомого так же...
    Странно
     
  5. D.T.

    D.T. Старожил

    8 дек 2013
    6.425
    Volvo
    Ребята, какой дисплей ау...? Это обычное окошко, там под ним помещается табличка с вин. У нас вин номер на правой чашке под капотом. Кстати удобно, что не в открытую - по вин угонщики комплектуху пробивают если так, что...
     
  6. Mordvin13

    Mordvin13 Завсегдатай

    23 дек 2011
    946
    Москва
    А4/В6 1.8Т 03г.
    Ребят помогоите.печка работает,но не греет только чудок теплый воздух на больших оборотах вроде сильней тепло идет.температура двигателя 90 все ок.не давно подливал антифриз.что может быть?в сервис заезжал сказали нужно систему прогнать может пробка.
     
  7. Sm-off

    Sm-off Завсегдатай

    12 ноя 2011
    571
    Тверская обл.
    А4В8 1,8TFSI 2008г
    Дальше по отработанной схеме :)1-выгонять воздух из системы,2-клапан расширительного бачка,3-проверять на предмет утечек,4-термостат,5-помпа.Вроде ничего не забыл.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Pioner17

    Pioner17 Живу я здесь

    8 фев 2013
    1.100
    Москва
    Тигуан
    Стапэ. Термостат нафиг трогать, ибо двиг не перегревается. Помпу по той же схеме не трогать. Надо искать проблемы в печке. Мне кажется, или воздух, или засор. Могут ещё заслонки климата или моторчик печки мозги делать, кмк.
     
  9. Mordvin13

    Mordvin13 Завсегдатай

    23 дек 2011
    946
    Москва
    А4/В6 1.8Т 03г.
    а как выгнать воздух не подскажите?
     
  10. Pioner17

    Pioner17 Живу я здесь

    8 фев 2013
    1.100
    Москва
    Тигуан
    подозреваю, что открутить шланг с обратки и пока антифриз не потечет. а там одеть обратно.

    я не знаю, как правильно, но вот если бы меня это беспокоило, я бы пошёл от двигателя по шлангам и смотрел где не течет. а, может быть, и где течет(наружу) нашел бы.
     
  11. Sm-off

    Sm-off Завсегдатай

    12 ноя 2011
    571
    Тверская обл.
    А4В8 1,8TFSI 2008г
    На холодном двигателе отвернуть пробку на металлической трубке,которая идет над впускным коллектором.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. The Bat

    The Bat Участник форума

    28 фев 2012
    107
    A4/B8 2.0 TDI 09г.
    Обязательно должны были переклеивать? Не могло так быть с завода? Машина из Германии
     
  13. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    По окошечку! Я сейчас посмотрела у меня там тоже все черное стало!!! Куда все делось???когда машину покупала, я видела там вин был и я его сравнивала до предпродажке по договору, прежде чем подписать его! Что это?))))


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mordvin13

    Mordvin13 Завсегдатай

    23 дек 2011
    946
    Москва
    А4/В6 1.8Т 03г.
    да уж знать бы где это)))а подробней что да как можно?простите за тупость но с этим просто не сталкивался.:help:
     
  15. Sm-off

    Sm-off Завсегдатай

    12 ноя 2011
    571
    Тверская обл.
    А4В8 1,8TFSI 2008г
    Слева по ходу движения над впускным коллектором черного цвета трубка.На ней примерно по середине пробка под внутренний шестигранник каж.6 мм.Ее отвернуть-когда потечет антифриз завернуть.Как то так.Если есть утечки их устранить,иначе система будет постоянно завоздушиваться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Pioner17

    Pioner17 Живу я здесь

    8 фев 2013
    1.100
    Москва
    Тигуан
    познавательно, тоже буду знать)
     
  17. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Я по-доброму :) Ну это же смешно, разве нет? машина новая, детали, болты притираются, спрашивать что делать, поменьше придираться к авто, просто ездить..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Ккой ещё дисплей- это окошко VIN номера


    Интересно конечно. Может всётаки лобовушу заменили или вам показывали другую машину.

    Теперь про VIN например по А6, А7 у С6 вроде увех был на месте (уже не помню). А вот у С7 VIN оставляем только на машины идущиев США, Англию, Китай, Швеция также к арабам. На Россию нет , на Калугу да.
    Табличка стоит или не стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    А у Вас все видно??:confused: Нет это моя машина, я вин сравнивала, она стояла вся в упаковке, вин сравнила потом договор подписала, именно на этот вин, что и в ПТС сейчас указан. Может после предпроджки он куда то прячется?:confused::D Он же был в окошке,и я его видела! потмо просто не обращала внимание
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Pioner17

    Pioner17 Живу я здесь

    8 фев 2013
    1.100
    Москва
    Тигуан
    сделай план крупнее, вообще ничего не понятно!