Проблемы "новичка" [часть 2]

Тема в разделе "A4", создана пользователем Sergeant1978, 8 июн 2011.

  1. Gryphon

    Gryphon Участник форума

    5 июл 2012
    293
    A4/B67 2.0TFSI Q
    Мотор работает чудненько, подушки и датчики все в порядке,750 оборотов на холостых, идет легкая вибрация,в принципе допустимая для эти движков, да и проблем никаких нет, но надавишь на педаль до 800 оборотов и машинка как будто заглушена. Да и зарядка слабоватая на таких оборотах с учетом включённого постоянно головного света и сейчас печки отопления, просадка идет по сети на холостых и греется медленнее. Надеюсь ответил на предстоящии вопросы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    каким шнуром ковыряешь, я верчу как хочу
     
  3. Gryphon

    Gryphon Участник форума

    5 июл 2012
    293
    A4/B67 2.0TFSI Q
    У меня VAG-COM/VCDS 11.2, работает вроде нормально, настройки почти все меняет и стабильно работает, но как зайдешь в двигатель, то бывает вылетит, то бывает виснет, настройки по двиглу никакие поменять не может, выдает ошибки. Смотрю аудюшки у нас с одного колхоза))). А у тебя какой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    http://avtoadapter.ru/index.php?pag...ategory_id=19&option=com_virtuemart&Itemid=35
    кручу верчу адаптации, проблем нет
     
  5. Gryphon

    Gryphon Участник форума

    5 июл 2012
    293
    A4/B67 2.0TFSI Q
    Понял, попробуем другой программой. А есть какие нибудь другие программки для для этого дела, просто есть еще шнурок ккл, может на него че есть???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Gryphon

    Gryphon Участник форума

    5 июл 2012
    293
    A4/B67 2.0TFSI Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Gryphon

    Gryphon Участник форума

    5 июл 2012
    293
    A4/B67 2.0TFSI Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    не знаю, там ключ нужен к проге, она клеится к одно компу, т.е не подойдет, будет писать типо уже активирован ключ на другой комп
     
  9. ДенисЕрема

    15 сен 2012
    54
    А4/В8 1.8TFSI
    пасиба))))))
     
  10. ДенисЕрема

    15 сен 2012
    54
    А4/В8 1.8TFSI
    пасиба, завтра буду подробнее его рассматривать, зверя этого!!!!!!!!)))))))
     
  11. iMag

    iMag Заблокирован

    30 авг 2012
    551
    Еврейская АО
    Q5 R8 2.0 TDI S-Tronic 2010 S-Line
    Ребята, а подскажите-ка, машина А4 8Е двигатель 2.0, как стало прохладно на улице (ночью заморозки), воет гидроусилитель. Наверна, он, потому что натужнее случается при кручении руля. Или это не так? А если так, отчего может выть гидроусилитель?
    Спасиба.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    уровень жидкости как? еси воет-как правило хапает воздух, а откуда воздух? правильно! где то не герметично!

    либо бачок делает мозг...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. iMag

    iMag Заблокирован

    30 авг 2012
    551
    Еврейская АО
    Q5 R8 2.0 TDI S-Tronic 2010 S-Line
    Походу воет всё-таки гидроусилитель? Если я не сильно ковырял двигатели, - лучше съездить в сервис?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    насос гидроусилителя... ну с фонариком сможешь же осмотреть рейку трубки и насос на наличие протечек... еще жидкость может скапливаться в пыльниках рул. тяг...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. WestB

    WestB Новичок

    19 окт 2012
    6
    A4 B8 08

    Записался к ОД на прослушку.. Так с ходу глянули, говорят что приводной ремень.. и дидно как деталь ходит(люфтит) может с этим связано.. Вообщем странно и неприятно. Интересно в программу Audi Plus входит это или на бабло будут "крутить".:spy:
     
  16. Gryphon

    Gryphon Участник форума

    5 июл 2012
    293
    A4/B67 2.0TFSI Q
    Пробовал вчера VAG-COM/версия 311.2, ничего не получилось, та же беда, ошибки-ошибки-ошибки(((. А логин на двс знаешь наш? Может он мне ящик пандоры откроет???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. dry154

    dry154 Участник форума

    16 авг 2012
    170
    bmw 320i 2015
    какая максимальная шириина дисков р19 встанет на ауди а4 б8 дорест?
     
  18. moDEAD

    moDEAD Новичок

    22 окт 2012
    3
    A4/B5
    Ауди а4 в5 1997 г.в., 1,8 АКПП без типтроника.
    Случилась неприятность... Вперёд все передачи работают, включаешь заднюю и она очень сильно буксует. Можно нажать педаль в пол и машина ели покатится. Грешу на уплотнители в акпп, поршни и т.д.
    Какие есть варианты для дальнейшей реализации? Подскажите. Что будет выгоднее, сменить АКПП на механику, или сдать в зачёт свою коробку и взять перебранную? Но где это лучше сделать? Посоветуйте, пожалуйста!
     
  19. moDEAD

    moDEAD Новичок

    22 окт 2012
    3
    A4/B5
    Кстати, двигатель ADR.
     
  20. ЗАМКАДЫШ S-line

    ЗАМКАДЫШ S-line #ГаражВоВнуково

    13 фев 2006
    3.803
    Москва
    А6 3.0TDI Q пушка
    посматри есть ли у вас фирам ZF мастер
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...