Проблемы "новичка" [часть 2]

Тема в разделе "A4", создана пользователем Sergeant1978, 8 июн 2011.

  1. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Куда крупнее, он и так крупным планом:lol: У меня так же, я сначала и его не нашла, пока фонарик не включила, оно ж темное все выключено.хз чего это и куда вин оттуда делся. Вы хоть скажите у всех он реально есть, именно сегодня смотрели???:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Pioner17

    Pioner17 Живу я здесь

    8 фев 2013
    1.100
    Москва
    Тигуан
    #2182 Pioner17, 27 янв 2014
    Последнее редактирование: 27 янв 2014
    Должен быть. Тем более, вы говорите, чтоо при покупке был. Завтра у себя посмотрю, хоть это и не совсем будет правильно - разные кузовы. Мой главный вин выбит под капотом.
     
  3. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    у меня окошко есть.. а вина нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Не мог он, рано еще ему гнить))

    Ну вот, не одна я такая, фуххх. Может дилеры его прячут после продажи :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    юля вин у меня под капотом на "стакане"=наклейка:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Завтра посмотрю, чего у меня под капотом)) Может я туплю, но мне казалось что капот не открывали, а вин я посмотрела в этом окошке:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sm-off

    Sm-off Завсегдатай

    12 ноя 2011
    571
    Тверская обл.
    А4В8 1,8TFSI 2008г
    Ну вот, не одна я такая, фуххх. Может дилеры его прячут после продажи :flirty:[/QUOTE]

    Мистика какая-то.Специально сходил посмотрел-на месте:laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Dal'noboy

    Dal'noboy Живу я здесь

    6 июл 2013
    1.249
    Карелия респ.
    A4/B8 2.0TDI 2009г
    У меня вообще нет окошка ,стекло 2012 года,низ стекла весь черный ,на старушке есть окно через который вин виден.
     
  9. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    Это значит, что VIN номер расположен в другом месте.(их ответ):nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Александр Сычёв

    Александр Сычёв Участник форума

    22 сен 2012
    369
    А4/B7 2.0 TQ S-lin
    Подскажите пожалуйста.
    Отличается ли креплением защиты:
    8E0 863 821 AD от 8E0 863 821 AL
    8E0 863 822 A от 8E0 863 822 D
    Или в чем отличие?
     
  11. Pioner17

    Pioner17 Живу я здесь

    8 фев 2013
    1.100
    Москва
    Тигуан
    Не знаю-не знаю)) Подозреваю, что это всё для разных моторов и разных поколений) Я вот себе юбку на бампер одел, номер, буковки, всё совпадало, только в конце на 1 буковку больше было. По программе пробивалась юбка на дизельную рядную четверку. Я забил, купил, повесил, в итоге не по всем защёлкам подошла и по краям не в стык встала. Так что купив не ту можешь потом пожалеть немного...
     
  12. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    #2192 АНДР-S-LINE, 28 янв 2014
    Последнее редактирование: 4 янв 2015
    чем то все равно отличие есть даже взять тот факт что по каталогу 8E0 863 821 AD-стоит порядка 16000-16300р. а 8E0 863 821 AL- 3000-3200р.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    наконец-то после почти двух лет владения и у меня неведомая фигня с машиной произошла:

    вечером от работы выехал (завелся как всегда с первого раза, хотя за бортом показало -21), съездил на заправку, потом доехал до тещи, мотор прогрелся полностью.
    минут 10-15 постоял, завожу... хрен.
    вроде мотор схватывает, а возвращаешь ключ - глохнет :( и мотор еще не полностью остыл. раз пять пробовал - все тоже. думаю: "не катушка"(знаю что на трех горшках он хоть и троит но заводится). а больше я ничо не знаю. ну как в анекдоте остается выйти стекло протереть и колесо попинать :-/
    еще раз ключ повернул, только педалькой газа сразу обороты чуть выше дал, ага, не глохнет, с минуту на 1000 подержал, осторожно газ отпустил - не глохнет. доехал до гаража.
    с соседом посоветовался, говорит может дросельная заслонки подмерзла, не открывалась как надо (и правда она на газ как-то вяло отзывалась).
    через час пришел в гараж, еще раз завел, завелась сразу, но как-то неуверенно, обороты на долю секунды вроде чуть припали немного, но потом заработала как надо. еще через три минуты попробовал - завелась совсем нормально.

    как думаете - может быть дело в подмерзшей заслонке, или как? на заправку особо не думаю (ТНК), никогда бурду не подсовывали..

    PS понимаю что надо бы шнурком, да вот беда- у меня комп в гараже "настольный", а там щас тоже где-то -10.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Pioner17

    Pioner17 Живу я здесь

    8 фев 2013
    1.100
    Москва
    Тигуан
    ээх, был бы ты в москве, подсобил бы я тебе со шнурком. я с собой такое добро всё время вожу)
     
  15. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    В мороз большинство проблем "вылезает"... Первое - влага, и, как вариант, влага в топливе. А далее - масса вариантов, включая замерзшую воду в топливном фильтре, нагар на свечах (конденсат на них), провода, катушки, топливный тракт, обратку и т.д.
    Надо постараться локализировать проблему... Постараться определить, при каких обстоятельствах проблема четко повторяется (не забывая про заправку на "доверенной" АЗС)...
     
  16. iMag

    iMag Заблокирован

    30 авг 2012
    551
    Еврейская АО
    Q5 R8 2.0 TDI S-Tronic 2010 S-Line
    В любом деле бывает "первый раз".
    Катался я на Сузуке (к слову, волшебная просто машинка! - до сих пор с теплом вспоминаю). В лютый мороз залил бензин от... Лукойла. Пару ночей температура ниже 20 опускалась (машина на улице стояла), - наутро крутил вхолостую! Решалось ... парочкой капель растворителя в заслонку! :)

    ЗЫ. А может тёща домой не хотела отпускать? - Бывают же любящие тёщи! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    спасибо за советы! :hi: в принципе у нас уж вторую недели ниже -20, сегодня в ночь обещают -32 :) но всегда заводился с первого раза, такая беда вот вылезла только вчера причем без предварительных "звоночков". утром завелась вроде нормально... ну что, как говорится - будем наблюдать :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mordvin13

    Mordvin13 Завсегдатай

    23 дек 2011
    946
    Москва
    А4/В6 1.8Т 03г.
    ребят какой термостат хороший и какие плохие?где тут тема была по хорошим и плохим запчастям?
     
  19. Pioner17

    Pioner17 Живу я здесь

    8 фев 2013
    1.100
    Москва
    Тигуан
    Сегодня -23, вчера -20 было, так машина вчера фокус выкинула) Вытек весь антифриз из бачка(как потом выяснилось). Купил крышку новую, антифриз, пока всё ок.
     
  20. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    а крышка тут при чем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...