Проблемы "новичка" [часть 2]

Тема в разделе "A4", создана пользователем Sergeant1978, 8 июн 2011.

  1. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    Из-за болта? В чем пробема выкрутить сорванный болт, способов куча. Соблюдать момент затяжки и все будет ОК.
     
  2. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    Живу я в основном в Питере! Покупаю масло в магазинах, которые указаны как офиц. партнеры, смотрю информацию на офиц сайте http://buy.liquimoly.ru/store_locator.php?qshort=%D1%E0%ED%EA%F2-%CF%E5%F2%E5%F0%E1%F3%F0%E3&typ=2. Подделка исключена.
     
  3. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    а ориг. можно договориться и с официалами.
     
  4. Dal'noboy

    Dal'noboy Живу я здесь

    6 июл 2013
    1.249
    Карелия респ.
    A4/B8 2.0TDI 2009г
    по легковому не скажу (покупаю в финляндии) а для грузовиков,почему то канистры liquimoly из Германии по цвету и оформлению этикеток отличаются от продаваемых у нас (что касается масла TOP TECH TRUCK 4050 LM это однозначно).
     
  5. Dal'noboy

    Dal'noboy Живу я здесь

    6 июл 2013
    1.249
    Карелия респ.
    A4/B8 2.0TDI 2009г
    у меня друга сын работает у официалов в спб ,я знаю как и что они делают.
     
  6. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Хорошо спасибо, если буду брать масло на заводе то и спрошу сколько стоит пробка (сейчас 5л масла стоит 75€) может и возьмиу её.


    Так большинсво машин особенно в Белоруссии из Германии так вы думаете, ктото меняет чаще чем положено- нет. А после гарантийного срока ещё реже и ничего вся восточная Европа ездит и радуется, даже со смотаными пробегами.

    Да если как посмотриш на Москву (может где и ещё похлеще с пробками) так там большинство стоят машин, а не едут или от светофора до светофора соревнуются,насилуя моторы. Мы же ездим особенно в небольших городах. Я например на работу в один конец 25 км- да не много но мотор прогревается хорошо тем более светофоров мало. За месяц наматываю приблизительно 2 000км
    - работа, магазины, привезти, отвезти детей развести.

    Я на своей предыдущей Машке (MAZDA6) менял масло через 20 000 км раза три через 25 000км проехал за 10,5 лет 282 000 км и всё нормально. Мотор работал как молодой дёргал многих не сместа конечно- дизель с места слабый, а в движении даже S3 и S5.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    ровно столько же сколько и у нас

    С таким интервалом сомневаюсь что мотор проживет более 300 тыс. На это же и расчитывают финансовые отделы Ауди, такими темпами и до 50 тыс скоро увеличат
     
  8. Dal'noboy

    Dal'noboy Живу я здесь

    6 июл 2013
    1.249
    Карелия респ.
    A4/B8 2.0TDI 2009г
    цена не поменялась,я в дюссельдорфе менял масло+фильтр+пробка+работа 105 евро.
     
  9. RayGreen

    RayGreen Новичок

    10 янв 2014
    70
    A4/B8
    При снятии с охраны, на А4 загораются не только диоды, но и туманки. Можно ли это отключить туманки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    А это случайно на функцию coming/leaving home не завязано?
    Т.е. если ее отключить в радио, противотуманки не перестанут мигать?
     
  11. RayGreen

    RayGreen Новичок

    10 янв 2014
    70
    A4/B8
    Очень возможно. Доберусь до машины и проверю. Вообще функция так работает с завода, что странно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. igorbes

    igorbes Участник форума

    30 мар 2008
    272
    МВ 200 овощь
    А что плохого в этом? Вы подходите - девочка Вам всеми глазками моргает:D:thumbup:
     
  13. RayGreen

    RayGreen Новичок

    10 янв 2014
    70
    A4/B8
    Всеми не хочу, хочу только верхними)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    #2254 АНДР-S-LINE, 6 фев 2014
    Последнее редактирование: 6 фев 2014
    если я правильно понял.. когда выходишь с машины переключатель света в положение 0 ставь и ни чего не будет гореть. а если в авто то будет ..У меня так. если память не изменяет надо в AMI посмотреть там есть регулировка этой функции.(провожает она тебя домой:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Уменя в меню- рестайл в ММИ есть пункт.
    1- Включить свет когда двери открываются.
    2-Включить свет когда двери закрываются.
    Я усебя- это отключил, нечево ксеноном моргать. Пусть лучше дольше нормально лампы горят.
    А так да если переключатель стоит в положение-0 то как заведёш машину горят ДХО- скобы (или как там но уже не реснички), как заглушиш тухнут.
    А если стоит в положении Авто даже если машину заглушиш всёравно горят пока двери не откроеш. Раньше не понимал зачем люди в машине сидят, мотор не работает, а фары (ДХО) горят (ну думал обращать на себя внимание любят) всё дело в переключателе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RayGreen

    RayGreen Новичок

    10 янв 2014
    70
    A4/B8
    У меня немножко не так работает. Стоит режим Авто. При проводе домой/встречи из дома загораются ДХО + туманки. В меню можно регулировать время горения света или отключить совсем. Я же хочу отключить только туманки, что бы горели только ДХО (или Ксенон, но в меню его нельзя выбрать). ММИ нету. Наверно шнурок нужен?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. igorbes

    igorbes Участник форума

    30 мар 2008
    272
    МВ 200 овощь
    Ну как вариант:rock:
     

    Вложения:

    • 1142107.jpg
      1142107.jpg
      Размер файла:
      87,5 КБ
      Просмотров:
      159
  18. RayGreen

    RayGreen Новичок

    10 янв 2014
    70
    A4/B8
    #2258 RayGreen, 7 фев 2014
    Последнее редактирование: 7 фев 2014
    Теперь совсем пропали функции Comming home/Leaving home( В меню они включены, а по при открытии/закрытии авто ничего не загорается. Рычажок стоит в режиме Авто (так же пробовал и другие режимы). Может какая то скрытая логика есть? Или функции только в темноте работают?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    проверял когда светло было?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    Конечно в темноте! :nod: